Перейти к содержанию

Россия - оплот консерватизма в Мире?


KDR

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

но многие современные воры воспитаны советским телевидением.

Так о чем и речь. Государство не наказывает своих проворовавшихся сотрудников, да еще по телевидению воспеваются пороки общества и человеческие. Где государство? Его как будто бы и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Created
  • Последний ответ
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Как? А как он должен выглядеть?

Он выглядит неподобающе для взрослого человека. Человеку не к лицу кривляться и смешить других. Шутовство.

Если людям нравиться смотреть на него и слушать его по "ящику", то они воспринимают его нормально.

Хотя он смешон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, пИпА сказал:

 В общественном пространстве (а ТВ и интернет относятся к общественному) не должно быть такого.

Ну Вы считаете, что не должно, а я считаю что должно и побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что заставляет Вас считать, что это нормально? На чем основано? Просто потому, что Вам так хочется?

А детей своих будете на этом воспитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergey Pro!! сказал:

Вы тоже кому-то противны.

Потому что Вам говорят вещи, которые нормальны. А Вы привыкли жить аморально, и не хотите задумываться ни о чем. Поэтому сразу начинается: судишь! Поучаешь! Фанатик!

Вам никто не запрещает вести аморальный образ жизни у себя в личном пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, пИпА сказал:

Так о чем и речь. Государство не наказывает своих проворовавшихся сотрудников, да еще по телевидению воспеваются пороки общества и человеческие. Где государство? Его как будто бы и нет. 

Так проворовавшиеся и называют себя государством, они и покрывают друг друга. И тех кто с ними борется называют белоленточниками, либерастами и майданщиками. Вы белоленточник? Нет, тогда не мешайте воровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Ну Вы считаете, что не должно, а я считаю что должно и побольше.

И что заставляет Вас считать, что это нормально? На чем основано? Просто потому, что Вам так хочется?

А детей своих будете на этом воспитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пИпА сказал:

Потому что Вам говорят вещи, которые нормальны. А Вы привыкли жить аморально, и не хотите задумываться ни о чем. Поэтому сразу начинается: судишь! Поучаешь! Фанатик!

Вам никто не запрещает вести аморальный образ жизни у себя в личном пространстве.

У меня свои взгляды на нормальность. Нормально, это если Вы не будете никому указывать как им поступать.  Поэтому с моей точки зрения Вы не нормальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergey Pro!! сказал:

Так проворовавшиеся и называют себя государством, они и покрывают друг друга. И тех кто с ними борется называют белоленточниками, либерастами и майданщиками. Вы белоленточник? Нет, тогда не мешайте воровать.

Речь была о телевидении. Не задумывались, почему оно рейтинговое? Потому что кому-то выгодно, чтобы население теряло свое время у "ящика", ведь это прямой способ влиять на умы. Советское телевидение было почти неинтересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, пИпА сказал:

 

И что заставляет Вас считать, что это нормально? На чем основано? Просто потому, что Вам так хочется?

А детей своих будете на этом воспитывать?

Да хочется и ничто не заставляет. Ни бог ни царь и не герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergey Pro!! сказал:

У меня свои взгляды на нормальность. Нормально, это если Вы не будете никому указывать как им поступать.  Поэтому с моей точки зрения Вы не нормальны.

А такие как вы, когда курят или пьют на виду у других, даже развратничают, матерятся, и другие люди, тем более дети, это видят и слышат, тоже в своем роде навязываете таким образом свой образ жизни. Я этого видеть не хочу. Желаете так жить - пожалуйста, у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, охта сказал:

 

Автор строк кстати - "гуский" , как выражается пипа.)

Он сам себя как позиционировал? Русским, а сам как появилась возможность надел ермолку и поехал к стене плача в Израиль? И начал поучать русских на политпередачах как им жить? Не припомню такого.

А лицедейство - это грех. Ему же хуже. Лицедеев раньше хоронили за оградой, как и самоубийц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, пИпА сказал:

Речь была о телевидении. Не задумывались, почему оно рейтинговое? Потому что кому-то выгодно, чтобы население теряло свое время у "ящика", ведь это прямой способ влиять на умы. Советское телевидение было почти неинтересным.

Я не смотрю телевидение, разврата стало маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, пИпА сказал:

А такие как вы, когда курят или пьют на виду у других, даже развратничают, матерятся, и другие люди, тем более дети, это видят и слышат, тоже в своем роде навязываете таким образом свой образ жизни. Я этого видеть не хочу. Желаете так жить - пожалуйста, у себя дома.

Желаете указывать другим как им поступать? Указывайте у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, пИпА сказал:

Он сам себя как позиционировал? Русским, а сам как появилась возможность надел ермолку и поехал к стене плача в Израиль? И начал поучать русских на политпередачах как им жить? Не припомню такого.

https://piter.tv/event/putin_pomolilsya_u_steni_/

Rqb4hCxxknptb7sNiLCWDtqedbPbBEbu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Желаете указывать другим как им поступать? Указывайте у себя дома.

А кто вообще дал право кому бы то ни было делать что вздумается в общественных местах? Это лично ваше пространство? Оно вам принадлежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, пИпА сказал:

А кто вообще дал право кому бы то ни было делать что вздумается в общественных местах? Это лично ваше пространство? Оно вам принадлежит?

Ну если это противозаконно -можете заявить в полицию, а если нет-то перетопчетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Причём здесь Путин? Здесь ермолка.

Ну и в чем смысл был вашего поста с ермолкой на Путине?

На цитату о Янковском, вы ответили фотографией Путина в ермолке у стены плача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, пИпА сказал:

 

Ну и в чем смысл был вашего поста с ермолкой на Путине?

Смысл скрытый, не для всех. Такое послание для умеющих читать между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Смысл скрытый, не для всех. Такое послание для умеющих читать между строк.

Вы сказали, что вам нравится наше ТВ. Значит и наша анти-христианская власть вам братья. Ведь ТВ принадлежит структурам, которые контролирует государтсво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, пИпА сказал:

Вы сказали, что вам нравится наше ТВ. Значит и наша анти-христианская власть вам братья. Ведь ТВ принадлежит структурам, которые контролирует государтсво.

А Вам не нравится наше ТВ? Например канал Спас или Царьград? Если нравится, то наша анти-христианская власть вам братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...