Перейти к содержанию

За что можно уважать Россию


oboroten

Рекомендуемые сообщения

Как у нас любят за остальных решать. Наплевать им или нет.

Да, на твою работу всем наплевать. Разве не видно что тебя держут тут за поставщика интрадейного спама.

Большинство просто читает твои посты и думает, в какую чушь верят эти убогие. И это в какой то мере позволяет получать удовольствие от превосходства.

Только поэтому вы тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

 

 

президента не люблю. Жителей только некоторых. Это уже русофобия? Я считаю, что нет.
конечно. Вы не уважаете выбор россиян, которые избрали себе данного Президента, причём, они избирают его уже не в первые, и надеюсь на то, что изберут ещё раз :flowers:  Если вы не уважаете выбор большинства россиян, значит вы - русофоб. Попробуйте это оспорить. Если вы НЕ русофоб, значит докажите это. Назовите имена тех, кто по вашему мнению сможет вывести Россию в мировые лидеры, круче. чем это в данный момент делает наш законно избранный большинством россиян Президент.

Можно уточнить, что значит -

 

 

Жителей только некоторых.
каких конкретно жителей РФ вы любите и уважаете?

 

 

оно простое: когда я сам в своём нике это напишу.
:megalol: разумеется вы этого не напишите :harhar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь, даже по телевизору показывали!

К сожалению там та же фотография, которую ты привел.

Потому что это обыкновенный фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если Вы не быдло, то учитесь писать грамотно
все претензии к моим учителям, скажите им своё ФУ!!! :fooo:

 

 

и вежливо обращаться к участникам форума.
уточните, где я был не вежлив? и если что, напомню, мы живём в демократичной стране, и у нас есть кнопка ЖАЛОБА.. жмите её, и вам наверное воздаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГМО, там целое видео, на нем видно остановку. Глаза протри.

Покажи еще одну фотографию открытия этой остановки. Очевидно что не покажешь потому что новость фейк, а фото - фотошоп. Причем криво сделанный.

То что остановка существует глупо отрицать. Естественно обосрамшись ты начнешь демагогически подменять тему. Ты всегда так делаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких конкретно жителей РФ вы любите и уважаете?

 

Вас в этом списке нет.

все претензии к моим учителям, скажите им своё ФУ!!! :fooo:

 

 

уточните, где я был не вежлив? и если что, напомню, мы живём в демократичной стране, и у нас есть кнопка ЖАЛОБА.. жмите её, и вам наверное воздаться!

 

Везде, где переходите на личности, употребляете слова "быдло", "русофоб".

Жму регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вас в этом списке нет.
блин... ни разу в этом не сомневался, и горд этим!

 

 

Везде, где переходите на личности, употребляете слова "быдло", "русофоб".
прошу привести список статей УК или Административного Кодекса, в которых указано, что эти слова являются оскорблением :flowers:  ну и заодно мой пост, в котором я вас назвал "быдлом"... что то я не могу найти.... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГМО, . Я тебе все доказательства привел. И фотографии, и ролики, причем, если не поленишься, то найдешь на разных телеканалах сюжеты. С тобой я диалог впредь вести не стану. Хочешь жить в розовых очках -- живи. Только помни, что у довольных первым делом забирают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГМО, слова свои подобрал, а то что-то зевло свое распахнул, . Я тебе все доказательства привел. И фотографии, и ролики, причем, если не поленишься, то найдешь на разных телеканалах сюжеты. С тобой я диалог впредь вести не стану. Хочешь жить в розовых очках -- живи. Только помни, что у довольных первым делом забирают.

Чего ты привел? Какие доказательства? Одно фотошопленное фото?

http://kortkeros.ru/struktura

Вот администрация этого поселка.

Кто из этих 4 человек открывал остановку? И хотя бы какого числа?

И да, на форуме ты очень смел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Repost, @ГМО, коллеги, давайте будем взаимно вежливы.. "клоуна" и "пса" я убрал из ваших постов..... ну его, ребята :flowers:


если что, встеча Форума в субботу 20 августа в Слободе на Герасименко в 18.00 :essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и если что, напомню, мы живём в демократичной стране, и у нас есть кнопка ЖАЛОБА.. жмите её, и вам наверное воздаться!

 

А вот такую тему не Вы создали? 

Антироссийская пропагандао том, как нас представляют в странах победившей дерьмократии

 

Я так понял, когда вам нужно, то демократия, а как не нравится- дерьмократия.

блин... ни разу в этом не сомневался, и горд этим!

 

 

прошу привести список статей УК или Административного Кодекса, в которых указано, что эти слова являются оскорблением :flowers:  ну и заодно мой пост, в котором я вас назвал "быдлом"... что то я не могу найти.... :hi:

 

Это требует времени, а время-деньги. 100$ Узнаёшь стиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот такую тему не Вы создали?
конечно я :flowers:

 

 

Я так понял, когда вам нужно, то демократия, а как не нравится- дерьмократия.
конечно, Карл! учусь у вас :hi:  двойные стандарты... когда Косово, это демократия, волеизъявление народа, а когда Крым, это дерьмократия, и голосование под дудками автоматов :megalol: чё не так то? Время двойных стандартов :flowers:

 

 

Это требует времени
любезный, а вот это уже твои трудности..

 

 

а время-деньги. 100$
спроси у куратора, может он те отстегнёт? если не отстегнёт, значит ты плохо работаешь, и тебя накажут... причём долларом. :flowers: сам папросился на штраф, я ни разу не виноват.

 

 

Узнаёшь стиль?
у нас разный стиль, и мы работаем в разных конторах :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Repost, @ГМО, коллеги, давайте будем взаимно вежливы.. "клоуна" и "пса" я убрал из ваших постов..... ну его, ребята :flowers:

если что, встеча Форума в субботу 20 августа в Слободе на Герасименко в 18.00 :essen:

Как же так? Неужели "быдло" не оскорбление, а "клоун" оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro,  и за то, и за другое меня банил Админ. Следовательно я это могу расценивать как оскорбление. Я никого не забанил. Просто убрал эти термины. Пока не забанил, и просто убрал :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокосолдат разбушевался прям. Походу обещали зарплату проиндексировать после выборов.)

 

Пальцем оба раза в общественный унитаз. Даже не в небо.

 

Сам-то держишься, не сбухался окончательно? С твоим образом жизни.

 

Гей про, наконец-то, признался что несёт тут охинею за деньги. Осталось ему выложить выписку с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцем оба раза в общественный унитаз. Даже не в небо.

 

Сам-то держишься, не сбухался окончательно? С твоим образом жизни.

Не, не бухаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимают,потому что мы были империей,а сейчас съедаемы в попытках другой империи нас поделить и править нами,не можем найти силы воспрянуть духом из-за агентов Запада.

С вашего позволения вставлю лишь маненькую ремарочку- не агентов Запада (ибо смешно думать даже, что страну по оффшорам пилят не сечины-ролдугины), а банально жуликов. И искать их не сложно ибо все в одном месте окопались за красной такой стеной с башенкаме. Ну и ты прав, здесь адвокатов жуликов то же хватает- душить не передушить, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гораздо более сожираемы изнутри собственной властью,

 

чем какими-то внешними американскими происками.

А ты кого называешь собственной властью? Начальницу ТСЖ из соседнего подъезда или Путина с Лавровым?

Просто, определится кто же конкретно виноват во всех твоих бедах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения вставлю лишь маненькую ремарочку- не агентов Запада (ибо смешно думать даже, что страну по оффшорам пилят не сечины-ролдугины), а банально жуликов. И искать их не сложно ибо все в одном месте окопались за красной такой стеной с башенкаме. Ну и ты прав, здесь адвокатов жуликов то же хватает- душить не передушить, да.

Что то недемократично попирать презумпцию невиновности и обвинять заслуженных людей только со слов одного уголовника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...