Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

За что можно уважать Америку?

  

30 проголосовавших

  1. 1. за что можно уважать Америку?

    • джинсы
      13
    • классичексий автомобиль
      5
    • смартфон
      2
    • Голливуд
      11
    • Джаз\Блюз\Кантри
      10
    • Банковская карта
      4
    • Интернет
      18
    • небоскрёб
      5
    • конвейер
      8
    • классические сигареты
      4


Рекомендуемые сообщения

 

 

, да он англичанин, но большую часть альбомов записал в Америке

Поддержу, я тоже колбасу люблю ее делают в англии, но коровок забиваают в америке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

которые я не шью
ой, да лаадно... можно подумать что сшить штаны для русской женщины большая проблема :flowers:

 

 

но какой джаз на баяне? Сам подумай.

как то так наверное...хотя это аккордеон..

а вот и баян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, да лаадно... можно подумать что сшить штаны для русской женщины большая проблема

Да легче "в горящую избу" и "коня на скоку", чем сшить "левис".) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да легче "в горящую избу" и "коня на скоку", чем сшить "левис".) 
Ух, И Луна у нас, горжусь !!!!!!!!!!  Избу подожгу, коня притащу, придешь на свиданку? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ух, И Луна у нас, горжусь !!!!!!!!!!  Избу подожгу, коня притащу, придешь на свиданку?

Не приду, плохо переношу жару. Жду, когда станет прохладнее, тогда и гульну.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не приду, плохо переношу жару. Жду, когда станет прохладнее, тогда и гульну.)

Для тебя  Царем я стану

Ледники переверну

Волгу вспять я плыть заставлю

 Бурого низвергну!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради Крыма можно и пострадать, это наша земля, мы ее вернули. Каждый из нас, кто ощущает сейчас на себе финансовые трудности. 

Я не уважаю Америку, а пользуюсь ее достижениями: интернет, джинсы, блюз, джаз, банковская карта, Голливуд. Уважают мудрых, справедливых, а про Америку это не скажешь.

Блин, хотел заминусить пост, но промахнулся и плюсанул. Ну я и лох. Что за позиция вообще? Уважаю/не уважаю. Кого не уважаете? Американцев или их белый дом? Много понимаете во внутренней политической движухе тамошней? Часто общаетесь с простыми американцами? Ваше ощущение причастности складывается на односторонней обработке всей инфы, которую вы черпаете из русскоязычных  тв и интернета. И кого вообще волнует ваше уважение? Джо Кокер, ну конечно, кто ж еще. Вся попса по верхам.

 

какой джаз на баяне? Сам подумай.

 

Говорите, что играли на баяне, но в то же время такие заблуждения. На баяне вроде кнопок как черной икры, неужто не хватит нот для крутой америкэн-стайл импровизации? Вы еще скажите что на баяне блюзовой гаммы нет.

 

Уважают мудрых, справедливых, а про Америку это не скажешь.

 

А про Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, хотел заминусить пост, но промахнулся и плюсанул.

Хотел помастурбировать ,но промахнулся и .....отец....Эксперт по движухе в пиндостане? И кого волнует Ваше мнение экспертное? Попей водички эксперт :hi:

 

 

неужто не хватит нот для крутой америкэн-стайл импровизации?

Потренируйтесь плиз, Сэр, за бугром, вашей фамилии чето нет среди виртуозов :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И кого вообще волнует ваше уважение? Джо Кокер, ну конечно, кто ж еще. Вся попса по верхам.

Да никого не волнует, просто ответила на вопрос темы. Надеюсь, можно? Да, Джо Коккер, моим детям и старшему внуку нравится другое и это естественно.

 

 

Часто общаетесь с простыми американцами?

У нас родственники живут в Америке, работают программистами, да, простые американцы,  сын очень способный, получил грант, выучился, занимался научной работай, но.. забил! и вернулся на свою историческую родину - в Донецк. Это о простых американцах с которыми я общаюсь.

 

 

Говорите, что играли на баяне, но в то же время такие заблуждения. На баяне вроде кнопок как черной икры, неужто не хватит нот для крутой америкэн-стайл импровизации? Вы еще скажите что на баяне блюзовой гаммы нет.

Играла в детстве, быстро остыла.

 

 

А про Россию?

А про Россию создайте тему и я вам отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус за то, что честно ответила на вопросы?  Что вас не устроило в моих ответах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус за то, что честно ответила на вопросы?  Что вас не устроило в моих ответах?

минус от меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЛуHa

Ух, ты, второй минус! Бинго!)))


минус от меня. 

Вера, а что не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, а что не так? 

а всё не так. политика партии, лижем жопу власти, ругаем Америку, хотя сами не понимаем, за что.

ну от вас-то это вполне можно ожидать, чему я удивляюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а всё не так. политика партии, лижем жопу власти, ругаем Америку, хотя сами не понимаем, за что. ну от вас-то это вполне можно ожидать, чему я удивляюсь) 

Да не ругаю я Америку, но чувства уважения я не испытываю, что же я должна показывать себя оппозиционеркой, потому, что надо хоть чем то выделиться из серой массы? Ожидать от меня можно что угодно.) Жопу не лижу и не лизала, не тот характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жопу не лижу и не лизала, не тот характер.

скользкий вы человек. давно уже это поняла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

скользкий вы человек. давно уже это поняла. 

. Делаю скидку на то, что день не задался, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Делаю скидку на то, что день не задался, бывает.

я давно уже поняла это и стараюсь держаться от вас подальше. ещё когда вы ходили ко мне на работу, пытались наладить дружбу какую-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я давно уже поняла это и стараюсь держаться от вас подальше. ещё когда вы ходили ко мне на работу, пытались наладить дружбу какую-то. 

Просто мимо проходила, а ты и вообразила, наивная чукотская девочка.) То-то ты волчонком смотрела на встрече.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мимо проходила, а ты и вообразила, наивная чукотская девочка.) То-то ты волчонком смотрела на встрече.))

и подарок тоже мне хотели всучить, мимо проходя? и пытали меня разговорами каким-то.

я вас не люблю и не уважаю уже давно. а день у меня задался. и сегодняшний, и вчерашний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и подарок тоже мне хотели всучить, мимо проходя? и пытали меня разговорами каким-то.

Ты предложила на форуме подарить брошку, я зашла за ней, но посчитала, что надо отблагодарить и, зная, что ты коллекционируешь фигурки кошек, подарила тебе фарфоровую кошку. Это не дорогой подарок, ничего неприличного в этом не было.

Да мне параллельно, как ты ко мне относишься, вас - рать и на вас .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пытали меня разговорами каким-то.

А с этим к доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я еще и про джинсы писала, которые я не шью, но вся семья носит. Любимый исполнитель  блюза Джо Кокер, да он англичанин, но большую часть альбомов записал в Америке, где и похоронен. Послушать можно в интернете, но у меня есть диск, когда-то подарил сын. Джазовая певица любимая Эмма Фицджеральд, но очень нравится и Лариса Долина, мне кажется, в исполнении джазовых композиций она не уступает западным исполнителям. Играла я немного на баяне, но какой джаз на баяне? Сам подумай. :)

Фицджеральд вообще то Эллой зовут, если вы про певицу, да еще и любимую, хорошо хоть Кокера Джоном не назвали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а всё не так. политика партии, лижем жопу власти, ругаем Америку, хотя сами не понимаем, за что. ну от вас-то это вполне можно ожидать, чему я удивляюсь) 

Я не помню, чтоб ты ходила на митинг "за честные выборы", я ходила, Простой Обыватель, на форуме над нами изгалялась, но не было твоей поддержки. Или ты в то время лизала, аппозиция из кукольного домика?


 

 

хорошо хоть Кокера Джоном не назвали)))

Я рада, что вы рады.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня, помимо кукольного домика, есть моя интересная жизнь.

С твоими тараканами любая жизнь покажется интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас родственники живут в Америке

 

Живут сами по себе, влились в американское общество или отделились в группы с русскоязычными? Как относились к сыну во время пребывания там (о родственниках не спрашиваю по определенным причинам)? Испытывал ли он хоть раз давление из-за своей национальности? Я к тому, что ни разу ни один американец или иностранец не проявил хоть капельки неуважения ко мне. Все рады помочь. Если касаемся актуальных вопросов санкций и т.д., то быстро приходим к мнению что с обеих сторон хватает  дезинформации и не стоит в это лезть (хотя я понимаю что у нас грязи больше, но стыдно это признавать). Когда как у нас народ в своей массе невежественный - примитивные инстинкты высмеять тех, кто на них непохож у каждого второго. Может на черных к 2016 научились пальцем не показывать, но китайцев по-прежнему жестко дразнят (их внешность, фонетически неприятный язык и т.д.). Ну а о американцах можно не говорить - их вроде уже каждый первый америкосами называет и никак иначе. Если уж честно, то последние 80 лет истории дают понять, что у запада и американцев конкретно не так уж много причин уважать Россию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты