Перейти к содержанию

Wi-Fi адаптер для Samsung BD-C5500


Форум

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда дрочитесь дальше. Лучшие погромисты вам в помощь. И повторюсь-в данном случае лучше лана ничего пока не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

 

Не это ли называется ЧСВ? Вы такой милый и пушистый и совсем не навязываете свою точку зрения.  

 

Мне посрать с большой колокольни, у меня наступило давно благодатное время, когда я выбираю клиентов , а не они меня. И я этим горжусь, своими знаниями и умением, всего что достиг. У меня есть и возможности, и редкие вещи для ремонта. А слишком умные клиенты в телефоне у меня в черном списке, и я об этом совершенно не печалюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда дрочитесь дальше.

 

Мне посрать с большой колокольни, у меня наступило давно благодатное время, когда я выбираю клиентов , а не они меня. И я этим горжусь, своими знаниями и умением, всего что достиг. У меня есть и возможности, и редкие вещи для ремонта. А слишком умные клиенты в телефоне у меня в черном списке, и я об этом совершенно не печалюсь.

 

К сожалению, у меня другая информация и, кстати, Олег FSP уже давно переплюнул Вас по профессионализму и количеству клиентов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...