Перейти к содержанию

ZTE Nubia Z9 Max


a-MiG

Рекомендуемые сообщения

Snapdragon 615 / 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM

новый в пленках. включен для проверки.

 

15 т.р (на авито повесил за 16,5)

 

attachicon.gifmmiH_YZi26Y.jpg

он случаем не восстановленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафиг восстановленная?, Официальная модель:

 

Вот выпускается:

Snapdragon 810 / 3 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, цвета: черный, белый
 Snapdragon 810 / 3 ГБ RAM, 64 ГБ ROM, цвета: золотой

 Snapdragon 615 / 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, цвета: черный, белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафиг восстановленная?, Официальная модель:

 

Вот выпускается:

Snapdragon 810 / 3 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, цвета: черный, белый

 Snapdragon 810 / 3 ГБ RAM, 64 ГБ ROM, цвета: золотой

 Snapdragon 615 / 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, цвета: черный, белый

просто есть инфа что заказываешь с китая, можно вообще за копейки восстановленный заказать, не отличишь совсем от нового) правда коробка может быть чуть помята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Нубию эту просто пару месяцев назад цена была по предзаказу у китов около десятки-одинадцати. вот и взял человек с перспективой. сейчас у китов Нубия пятнарик почти и стоит. всё логично. вот пример http://ru.aliexpress.com/item/Original-ZTE-Nubia-Z9-Mini-Z9-Max-Mobile-Phone-4G-FDD-LTE-Android-5-0-Lollipop/32542976110.html?ws_ab_test=searchweb201556_1%2Csearchweb201644_4_10001_10002_10005_10006_10003_10004_62_10007_61%2Csearchweb201560_8%2Csearchweb1451318400_6150&spm=2114.031020208.3.1.7dYKCf

 

преселовских сцылок понятно нету уже, но я думаю многие видели сами. так то обычное дело на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кацман все верно сказал. Так что никакого нае надувательства нет. Только бизнес, причем адекватный. За исключением того что я привез его из Волгограда. Там был по делам, вчера приехал, а друг живущий там этим занимается ну и  попросил помочь продать парочку телов. Мне не сложно. Тут цена вообще без навара для меня, а на авито повесил на полтора рубля больше, если удастся гуд, нет так нет.

 

ЗЫ У самого Асус 5,5 но Нубия намного удобнее в руке лежит. Если бы я смог бы свой продать, то наверное его бы себе взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто есть инфа что заказываешь с китая, можно вообще за копейки восстановленный заказать, не отличишь совсем от нового) правда коробка может быть чуть помята.

Брехня !

Его китаёзы как новый и продадут или на запчасти раскидают, вот у американцев есть товары "refurbished", но все равно не за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...