Перейти к содержанию

Nirvana Unplugged In New York


Zhaba

Рекомендуемые сообщения

Их последний акустический концерт в Нью-Йорке "Unplugged in NY", cостоял из 14 треков, таких как:

1. About A Girl

2. Come As You Are

3. Jesus Doesn`t Want Me For A Sunbeam

4. The Man Who Sold The World

5. Pennyroyal Tea

6. Dumb

7. Polly

8. On A Plain

9. Something In The Way

10. Plateau

11. Oh Me

12. Lake Of Fire

13. All Apologies

14. Where Did You Sleep Last Night

00000098282729991485777vm8.jpg

 

Как Вам этот альбом? Кто то еще слушает Кобейна? Кто нибудь еще празднует ДР Курта 20-го февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это был их ни разу не последний концерт-это был рекламный ход с целью того чтобы больше народу приобрело раритет якобы с последним выступлением-чисто коммерческий ход...Долгое время слушал нирвану..Любимые вещи Milk it Radio Friendly Unit Shifter Serve the Servants Blew Scoff ...

Концертиксей оч даж хороший..Кобэйн сам подбирал оформление сцены..Братцы акробатцы из Meat Puppets пришлись оч кстати со своими Lake of Fire и Plateau)

Чуть не забыл where did you sleep last night супер вещь..Кавер на песню чернокожего блюзмэна Лидбелли чьим большим поклонником являлся Курт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhaba

бля, и тут эта тема....

PUNISHMENT

а мне нраицца еще - lake of fire - тож оч клёва

а вообще - альбом один из лучших получился, у мя где-то запись валяеЦЦа (еще на касете) - старенькая такая - с муз-тв записаная, там концерт не до конца записан.... - там не показали, как этот засранец и аккустику в конце разбивает...

а он разбивает - в натуре, сама видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена это как раз и был последний концерт......после Курта и убили....он там по моему из больницы сбежал....бла бла бла.....короче хороший был дядька...добрый такой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Курта и убили

ЧТО?!!!

щас я себя убью после такой новости...

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binfos

жжошь чувак!!!!

 

Misterfits а говоришь, все знаешь... стыдно, товарисчь... иди почитай книжку - рожденный в нирване....мы вот, ее все по деЦтву читали...

а щас поколение уже не то поршло... не то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена ты меня не переубидь что это было самоубийство.....у меня много сведени утверждающее обратное..... :P

 

Добавлено ([mergetime]1166742031[/mergetime]):

UOTE

после Курта и убили

 

ЧТО?!!!

щас я себя убью после такой новости...

blink.gif

Давай убивайся я жду!!!

 

Добавлено ([mergetime]1166742160[/mergetime]):

Misterfits а говоришь, все знаешь... стыдно, товарисчь... иди почитай книжку - рожденный в нирване....мы вот, ее все по деЦтву читали...

а щас поколение уже не то поршло... не то.....

Читал эту книгу....у меня она есть....не умничай :P ......я про нирвану много прочитал.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена ты меня не переубидь что это было самоубийство.....у меня много сведени утверждающее обратное.....

это какие же?.....

Читал эту книгу....у меня она есть....не умничай  ......я про нирвану много прочитал.......

уж если из нас двоих кто-то и умничает, так это не йа - выпей йаду, говорят, помогает.

 

пс - Кортни - сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай убивайся я жду!!!

Точно ждешь???

Смотри, к тебе приеду убиваться, тебя заодно прихвачу...

А может те статейку в желтую прессу откатать? Вот люди повеселяться-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kurt Cobain признан самой успешной покойной знаменитостью прошлого года в новом выпуске журнала Forbes.

 

Покойный лидер легендарной группы Nirvana обошел самого Elvis'а Presley и возглавил последний список самых богатых скончавшихся знаменитостей журнала Forbes.

 

Сообщается, что за период с октября 2005 по октябрь 2006 Cobain заработал 50 миллионов долларов, обогнав самого Elvis'а на 8 миллионов, прежде несменного лидера рейтинга, который ведется шесть лет.

 

Прежде герой альтернативной музыки ни разу не попадал в этот список, однако в этом году его вдова Courtney Love продала 25% унаследованного бэк-каталога Nirvan'ы.

 

Также в первую десятку попали музыканты John Lennon, Ray Charles и Bob Marley. 

 

Отчего кстати я вообще задал тему именно про Unplugged, так от того, что планируеся tribute to Nirvana Unplugged in NY с полным повторением декораций, действий музыкантов. Концерт будет посвящен ДР Курта (20 февраля).

Место и время проведения не определены. Где Вы хотели бы что б прошел этот концерт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loco

Курт и Кортни читал)Ешчо у мя были их видео программы -The Year Punk Broke,анплагд о котором тут идёт речь,live!Tonight!Sold Out!,Mtv presents Nirvana special ,in Utero live,все клипы,еще что то...Жалк что щас это всё вряд ли найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

 

Курт и Кортни читал. всмысле читал7 у меня фильм есть курт и кортни. походу еще и книга есть.

The Year Punk Broke- клевое видео. дал комуто посмотреть, и все , ушел фильмец.

Mtv presents Nirvana special - это есть.

in Utero live - а этого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loco

Брехня,не было этого,при всём уважении к Storm.В нескольких изданиях читал про анплагд-там как раз таки было написано,что всё было чинно-благородно,концерт был оч интеллигентным),никакого разбивания инструментов...Ето написано было в "Жизнь и смерть Курта Кобэйна" и "Я здесь,с вами чтобы забрать вас с собой прямо в НИРВАНУ"

 

Книгу читал..А еще у мя где то лежит журнальчик французский Rock Stars -там постеров туча была огромных-там как раз весь выпуск про нирвану,фотки обалденные,неизвестные,но вот одна жалость-я во французском не шарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихера Курт на Анплагине гитару не ломал..... :P ....чё то вы загнули :rolleyes:

 

Добавлено ([mergetime]1166822655[/mergetime]):

Пунишмен а ты бочку не кати......я при своём мнении...... :P

Misterfits

много прочитал,ни буя не знаешь,а выё..ваешься до хера 

loco

угу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе другую дам - та не вкусная была.

и не спорь со мной - никогда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...