Перейти к содержанию

Волебольные секции


Dana

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Dana

Потмой му в СК АГТУ вроде тренировки у волейболисток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в школе сильная команда по волейболу...записывайся если хочешь..

Нету щас Школьных сильных команд полюбому..а какая у тебя школа (так ради треска спросил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ребята волейболл мертв и будет мертв в нашем городе пока типа газпрома неоткроет секцию и не купит команду хотя бы для игр ее во второй лиге, могу рекоминдацию дать в вуз спортивный если рост у тебя 190 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет играю в волейбол.

волейбольных школ нет. раньше были хорошие тренера, но сейчас они не в состоянии преподавать, кто то умер:(, а кто то просто не в состоянии. Эти люди отдавали себя полностью, волейбол был для них религией. Ничего посоветовать не могу. Волейбольная команда девушек АГТУ- trash:)

Но позаниматься, ради того, чтобы уметь играть=пожалуйста. я думаю вас возьмут:)

так что, массы в спорт;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
7 лет играю в волейбол.

волейбольных школ нет. раньше были хорошие тренера, но сейчас они не в состоянии преподавать, кто то умер, а кто то просто не в состоянии. Эти люди отдавали себя полностью, волейбол был для них религией. Ничего посоветовать не могу. Волейбольная команда девушек АГТУ- trash:)

Но позаниматься, ради того, чтобы уметь играть=пожалуйста. я думаю вас возьмут

так что, массы в спор

А как звать тебя...скорее всего знаю рас ты 7 лет занимаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

я Антон,занимался в 45 у Лидии Сименовны,Apik мне кажется это Айгиз,который занимался в 49 сначало потом у нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Что все тема волейбола утихла..Как так..Сейчас появилось много соревнований особенно для сельских команд...сам Играю уже 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

20 марта будет проходить турнир в Газпромовском зале по ул Авиационная, по времени пока не знаю, приходите болеть!будет интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Подскажите, где в Астрахани можно поиграть в зале за небольшие деньги? Может где-то в школах собираются любители? Буду очень благодарен. Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях друг играл.. звал с собой, вроде секция любителей набирается...

позже напишу подробней

Спасибо, буду ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду ждать...

 

 

тренируються в 46 школе...если хочешь заниматься напиши...дам координаты кто играет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренируються в 46 школе...если хочешь заниматься напиши...дам координаты кто играет!!!!

Спасибо! Давай, созвонюсь и может получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...