Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FIFA_777

Ч е т ы р е х ъ я д е р н ы й СИСТЕМНЫЙ БЛОК__Q U A D R O__4 ЯДРА__4 ГИГА__1 ТЕРАБАЙТ__1GB Видео__W I N D O W S__10

Рекомендуемые сообщения

10000р, не витай в облаках.

 

с чего бы это? там только один проц 4500руб стоит) жесткий 2000руб стоит, мать 2000 стоит, оперативка 2500 стоит , корпус + БП 1300 стоит , видеокарта HD 6570, 1400 стоит,  так что минимум 14500 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего бы это? там только один проц 4500руб стоит) жесткий 2000руб стоит, мать 2000 стоит, оперативка 2500 стоит , корпус + БП 1300 стоит , видеокарта HD 6570, 1400 стоит,  так что минимум 14500 

 

10000р, не витай в облаках.

 

Вон даже Q9400 продают за 4000руб на Авито   https://www.avito.ru/astrahan/tovary_dlya_kompyutera/komplektuyuschie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000р, не витай в облаках.

 

Но ценники в компьютерных магазинах с 1 сентября тоже на месте стоять не будут. Центробанк тебя еще жалеет. При нынешней цене на нефть в 45$ за баррель доллар должен стоить -----> 80рублей, а он еще искуственно сдерживается на уровне 69руб (при учете, что 1 баррель нефти стоит 3600руб).  ***Поэтому и хорошая цена 14500руб для такого мощного ПК оптимально, вот и ответ.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены в магазинах с 1сентября повышаются на 20% кто не в курсах.доллар с Евро каждый день прилично растут. Так что 14к нормальная цена,Пускай даже на древнее железо. В прошлом году В Мае продал Q6600 за 2700,говорили мне тут дорого,на Авито за 3 дня ушло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ценники в компьютерных магазинах с 1 сентября тоже на месте стоять не будут. Центробанк тебя еще жалеет. При нынешней цене на нефть в 45$ за баррель доллар должен стоить -----> 80рублей, а он еще искуственно сдерживается на уровне 69руб (при учете, что 1 баррель нефти стоит 3600руб).  ***Поэтому и хорошая цена 14500руб для такого мощного ПК оптимально, вот и ответ.  :)

ты Алексей))) вот что продают за 16000 https://www.avito.ru/astrahan/nastolnye_kompyutery/igrovoy_kompvozmozhen_obmen_618729223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты Алексей))) вот что продают за 16000 https://www.avito.ru/astrahan/nastolnye_kompyutery/igrovoy_kompvozmozhen_obmen_618729223

Что?!Это не мое обьявление.Я всегда оставляю Спец.Описание,и Фото Товара.

Комп Кстати офиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?!Это не мое обьявление.Я всегда оставляю Спец.Описание,и Фото Товара.

Комп Кстати офиска.

ВЫ два Алексея))))))))))))))))))))))

РЖУНИМАГУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ два Алексея))))))))))))))))))))))

РЖУНИМАГУ)

Может хватит Троллить в чужой теме,я лишь высказался по теме.И Меня Зовут Сергей.как понятно из никнейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены в магазинах с 1сентября повышаются на 20% кто не в курсах.доллар с Евро каждый день прилично растут. Так что 14к нормальная цена,Пускай даже на древнее железо. В прошлом году В Мае продал Q6600 за 2700,говорили мне тут дорого,на Авито за 3 дня ушло .

 

 

Sergey21 вот именно полностью поддерживаю. Я сам продал в июне на Авито Q9550 за 3900руб (правда начал с апреля). Я и всем говорю что 14k для 4-ядерного с 1 террабайтным диском (если сложить только стоимость диска 2700+стоимость проца 4500руб то уже выходит 7200, но это не считая корпуса, материнки, оперативки, видеокарты, кулера,блока питания) По новым ценам на core i3 это выходит на 24000руб  (по ценам сентября такой на Core i3 будет стоить 29000руб)  так что 14т.р. это вообще смешная цена,  в сентябре его за 17 уже буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит Троллить в чужой теме,я лишь высказался по теме.И Меня Зовут Сергей.как понятно из никнейма.

похоже FIFA завел вторую учетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже FIFA завел вторую учетку.

 

:no: у меня учетка всего одна здесь на форуме FIFA_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть если человек пишет объективные вещи, он уже для вас Подставной ,завел 2,3 ...10 учетку...мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

снижай..... бакс уже за 70..... :hi:

 

 

так наоборот ценники в сентябре в компьютерных магазинах взлетят минимум на 20% соответственно и цена этому системнику станет 17000руб, но только сегодня-завтра отдам за 12900 руб  в связи с возможной продажей процессора отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя цитирую. Чего своим же советам не следуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя цитирую. Чего своим же советам не следуешь?

 

аааа.....понятно. Берите за 12800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена возвращается на прежний уровень, 14500руб, процессор отдельно не купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты