Перейти к содержанию

обменяю Gtx970 на 980 с доплатой


Jane*Jan

Рекомендуемые сообщения

Владельцы 980, вы уже не в теме! Пора обновляться на TI, а ваши старые дрова несите мне!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

А мой экспонат, коллекционерам разве только...  Ну или геймерам пасьянс косынки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиговая акция я думал скидка, а там рассрочка. Кстати может махнемся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рублей 5-6

Я свою взял за 37 790р., если заминусовать твои 6т.р. - то получится, что я вчера купил 970 за 31 790р. Это какая то неправильная математика... Если совершать обмен, то он, как минимум, должен быть мне экономически выгоден=) Даже, если считать наши карты по б/ушке -30%, то получится разница 9-10т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого немало отвалил. Ну 10 тоже многовато, проще добавить и поискать еще одну 970 тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого немало отвалил. Ну 10 тоже многовато, проще добавить и поискать еще одну 970 тогда

так 970 щас уже тоже не 20к, а 26к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена себе тс наивный. И кстати с массовым внедрением dx12 я более чем уверен что зеленые соснут, по крайней мере до выхода следующих поколений карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в недоумении господа!))

post-13171-0-30927600-1442392758_thumb.jpgpost-13171-0-96616400-1442392761_thumb.jpg

 

как для меня,это поставить игрушку запустить на максималке и сказать-да блин круто идёт!!!Но после как всегда времени не будет поиграться,да и желания!Ведь она не тормозит))уже не так интересно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в недоумении господа!))

attachicon.gifБезымянный.jpgattachicon.gifБезымянный2.jpg

 

как для меня,это поставить игрушку запустить на максималке и сказать-да блин круто идёт!!!Но после как всегда времени не будет поиграться,да и желания!Ведь она не тормозит))уже не так интересно играть

Еще больше в недоумении ты будешь, после нового года. Когда бакс взлетит до 100р. и эти карты будут стоить -  100т.р и 40т.р. соответственно.

Если на твоем компе тормозят игры, то вполне объяснимо отсутствие желания играть - советую попробовать на нормальном железе, или, в крайнем случае, посмотреть в качестве на ютубе... Конечно целесообразность больших трат на компьютерные свистелки-перделки под большим вопросом. Но люди никогда особым умом и не отличались - бабы швыряют деньги на тряпье и салоны красоты, мужики на клевые тачки и бухло. Ну а мы, компьютерные задроты, на GTX 980 =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще больше в недоумении ты будешь, после нового года. Когда бакс взлетит до 100р. и эти карты будут стоить -  100т.р и 40т.р. соответственно.

Если на твоем компе тормозят игры, то вполне объяснимо отсутствие желания играть - советую попробовать на нормальном железе, или, в крайнем случае, посмотреть в качестве на ютубе... Конечно целесообразность больших трат на компьютерные свистелки-перделки под большим вопросом. Но люди никогда особым умом и не отличались - бабы швыряют деньги на тряпье и салоны красоты, мужики на клевые тачки и бухло. Ну а мы, компьютерные задроты, на GTX 980 =))

Я не бухаю и не гонюсь за дорогим авто ( считаю ладой калиной универсал отличной машиной )

Да и поиграть тож не очень =)

Тут есть ещё другой тип людей , кому важно развитие , кто вложит в себя деньги и получит кпд в разы превышающий

 

Переходи на r9 295x2 с водянкой =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бухаю и не гонюсь за дорогим авто ( считаю ладой калиной универсал отличной машиной )

Да и поиграть тож не очень =)

Тут есть ещё другой тип людей , кому важно развитие , кто вложит в себя деньги и получит кпд в разы превышающий

 

Переходи на r9 295x2 с водянкой =) 

У отца калина универсал - хорошая машина, только салон тесный.

А смысл мне брать 295? Под нее придется весь комп пересобирать, у меня был топовый системник пару лет назад - продал его за ненадобностью, взял простенький i5 и ни разу не обломался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понеслось))))

У меня caldina универсал,хороший автомобиль,всем устраивает))

На данный момент GTX 770 с i5 на борту,всё тоже устраивает)

я бы вкладывался в видюхи,если на них был бы спрос.Но к сожалению у людей нет денег чтоб позволить купить комп за 50-ик,ну а у кого денег ж... клюй те не станут думать,а пойдут  в магаз купят всё что им предложат продавцы,рублей так за 150))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех игрушек,которые я переиграл мозги компосирует только ведьмак 3 и то со своими фишками nvidia hairworks - отдать хз какие деньги чтоб поиграть в данную игру?нее)))ну её.... на среднечке прошёл и хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...