Перейти к содержанию

Новый год


Sonik

Рекомендуемые сообщения

Многие задаются вопросом: "Как, где, с кем провести НГ?" И этот вопрос актуален.

 

Давайте расскажем, как провели мы прошлый НГ. Может кто воспользуется и славно отметит грядущий праздник.

 

 

P.S. Мне рассказывать нечего. Отмечали на квартире, ничего особенного, кроме того, что была небольшая культурная программа, которая прошла на ура...Кому интересно могу рассказать про неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С друзьями ;) , но лучше бы я провела его дома, в более спокойной обстановке, все-таки Новый год-семейный праздник :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonik

рассказывай!

 

сама отмечала вдвоем с мч, все прошло отлично-романтично!потмо съездили в клуб и до утра катались на машинке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonik

Йоу, ты в аське бываешь?

Спросить хотел насчёт того, что мы в Бэд Жэке обсуждали. А то я тут в городе всего пару дней только ещё буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со своей гражданской женой :) и нашими общими друзьями...на квартире!

культурная программа??? :lol: пели в караоке толпой...было оч.весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНА

надеемся.....может твоё чудо придёт

и в след.год ты будешь не ОДНА, а вДВОЕм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в след.год ты будешь не ОДНА, а вДВОЕм

а я не только этого чуда жду :P

счастье то оно может и не в этом вовсе...хотя нет.этого чуда я хочу больше всего всё-таки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eliza

Я нарядился в деда мороза, а мой друг в снегурочку. И каждому дарили всякие мелочи с подколом. Толстому - 3 банки тушёнки, алкашу - сборник застольных песен, один терял вечно сотовые, ему игрушку мобильник. И всё в таком духе.

 

Был ещё прикол с шапкой и музыкой, но это на словах не объяснимо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по опыту праздовала так: Сначала 12 часов встертила с родителими и родственниками , потом на такси и до друзей до Anka там попробывала офигный напиток мартини-шампанское, потом вышли и поехали в клуб, и там по этим фразам "С днем Рождения !!!" В место нг!!! Кричала многим ))) Вот знаичт так хорошо мне было ) Самое клевое , что денег практически ничег не потратила , и не жалко было поэтому , а вот если бы там где дурзья я бы все готовила скидывалась и закупала (как делала ранее на нг) то нарвятли бы мне понравилась Так что мой совет , ездейти по друзьям , если вы приехадаит а там уже все пьяные и дерутся , то плюс в том что можено так же лего можно и ухеть ))

Удачи !! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kartina

а вот если бы там где дурзья я бы все готовила скидывалась и закупала (как делала ранее на нг) то нарвятли бы мне понравилась

главное сидеть и невинно улыбаться.. тогда никто не посмеет тебя заставить что-либо делать))

а вообще, традицию готовить кучу еды... чуть ли не за сутки до нг, потом наедаться этим всем до боли в животе, считаю глупой...

алкоголь и легкие закуски... никто не устал и все позитивно встретят нг=))

 

оффтоп:

Eliza

Я на маленькие глупости не способна...только на большие!

:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

А я на новый год ездила в Кисловодск! на Домбай! Блин какая природа! снег, гололед, лес, горы, коньяк, купания в горячих источниках! Все супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...