Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zicyy

Продаю всячину

Рекомендуемые сообщения

Разобрал шкаф, пылится следующее, с чем хочу расстаться по причине ненужности)

 

1) netgear Stora - стора, коробка, бп и т.д, хочу купить хранилище по серьезней - 1600 руб.

 

2) Планшет Ainol Novo 7 Fire - рабочий, валяется без дела, потертости на задней крышке, зарядник - 1800 руб.

 

3) Планшет Pipo S1 - перестал заряжаться, валяется без дела, зарядник - 700 руб.

 

4) Часы Sony Smartwatch 2 - разбил экран, в остальном рабочие, металлический ремешок хром, может кому на запчасти надо, даже коробка осталась - 800 руб.

 

5) Привод DVD-RW Sony AD-7280S - работал без нареканий, сейчас пылится - 300 руб.

 

6) Телефон DNS 4502м - треснуло стекло, хотел заменить, но в итоге передумал, сам телефон рабочий, впридачу отдам зарядку, коробку и еще такой же, но разбитый вхлам (опять же на запчасти там или хз) - 2000 руб.

 

Еще есть следующее, раздам нахаляву:

 

1) МП3 CD плеер Panasonic SL-CT720 - потертости, служил лет сто верой и правдой, потерян пульт, отдам на запчасти кому надо может

 

2) пластиковый чехол на Iphone 5/5S - новый, не нужен, пылится

 

3) Раритет телефон Nokia 5110 - не включается, даже не помню откуда он, отдам 

 

4) Два телефона Samsung GT-3530 - один топился, с другим не помню что, отдам

 

 

Присутствует разумный торг, за халявное можете взгреть соком например, буду не против)))

post-41250-0-46553800-1437135515_thumb.jpg

post-41250-0-90457800-1437135529_thumb.jpg

post-41250-0-31558300-1437135539_thumb.jpg

post-41250-0-08202300-1437135544_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее на халяву все оставь за мной за сок

 

Еще есть следующее, раздам нахаляву:

 

1) МП3 CD плеер Panasonic SL-CT720 - потертости, служил лет сто верой и правдой, потерян пульт, отдам на запчасти кому надо может

 

2) пластиковый чехол на Iphone 5/5S - новый, не нужен, пылится

 

3) Раритет телефон Nokia 5110 - не включается, даже не помню откуда он, отдам 

 

4) Два телефона Samsung GT-3530 - один топился, с другим не помню что, отдам

И планшет Pipo S1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что просили в резерве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке - плеер CD-MP3 работает, два телефона GT-3530 работают, планшет работает, чехол весь как новый без царапин, Nokia работает..

 

Правда есть косяки у всех, 5110 из Израиля операторский, а семгу нужно обе чистить + корпус местами менять + порты пропаять/поменять + решить что-то с банками, планшет чинить разьем специфичный, все легко решается, но увы не 5 минутное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке - плеер CD-MP3 работает, два телефона GT-3530 работают, планшет работает, чехол весь как новый без царапин, Nokia работает..

 

Правда есть косяки у всех, 5110 из Израиля операторский, а семгу нужно обе чистить + корпус местами менять + порты пропаять/поменять + решить что-то с банками, планшет чинить разьем специфичный, все легко решается, но увы не 5 минутное дело.

 

на здоровье, мне это все не нужно, а ты если починишь, пользуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на здоровье, мне это все не нужно, а ты если починишь, пользуйся

Спасибо тебе большое, а то дефицит в телефонах есть, а на планшет поставлю Picuntu 5.1 (Ubuntu LTS 14).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привод за 200р взял бы

 

забирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ainol Novo 7 Fire кстати тоже годный аппарат, на него можно поставить Linux Debian ARM, схема может быть такой: подключаем его к плазме через кабель, подключаем беспроводной комплект клавиатура и мышь, и работаем как за компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось:

 

1) netgear Stora - стора, коробка, бп и т.д, хочу купить хранилище по серьезней - 1600 руб.

 

2) Планшет Ainol Novo 7 Fire - рабочий, валяется без дела, потертости на задней крышке, зарядник - 1800 руб.

 

4) Часы Sony Smartwatch 2 - разбил экран, в остальном рабочие, металлический ремешок хром, может кому на запчасти надо, даже коробка осталась - 800 руб.

 

5) Привод DVD-RW Sony AD-7280S - работал без нареканий, сейчас пылится - 300 руб.

 

6) Телефон DNS 4502м - треснуло стекло, хотел заменить, но в итоге передумал, сам телефон рабочий, впридачу отдам зарядку, коробку и еще такой же, но разбитый вхлам (опять же на запчасти там или хз) - 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стору за тысячу не отдашь? Стора кстати какая модель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MS2000-минимум 1500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планшет Ainol Novo 7 Fire + Привод DVD-RW Sony AD-7280S - за 2000 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планшет Ainol Novo 7 Fire + Привод DVD-RW Sony AD-7280S - за 2000 ?

В личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты