Перейти к содержанию

14 декабря в Думе могут запретить правый руль


delta666

Рекомендуемые сообщения

_http://news.auto.vl.ru/20061129/8380/

 

Как сообщило «Общество защиты автомобилистов Приморского края», 14 декабря в Государственной Думе пройдут слушания законопроекта о «Дорожном движении», предусматривающего, в частности, ограничения на ввоз и эксплуатацию праворульных автомобилей.

 

«Общество защиты автомобилистов Приморского края» 6 декабря во Владивостоке проводит акцию протеста. Желающие могут в 12:00 подъехать на проспект Красоты, где будет формироваться колонна, либо же просто включить в знак поддержки ближний свет фар на своих машинах.

 

С детальными требованиями «Общества защиты автомобилистов Приморского края» можно ознакомиться здесь _http://www.auto.vl.ru/misc/pravii_rul.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

будем наблюдать за тем как приморье отсоединяется от России и присоединяется к Японии, а также восстание и свержение власти, ведь им больше не на что там жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался челу из города, где праворулек гораздо больше, чем леворулек (он из Сибири). Он написал очень правильную, на мой взгляд, мысль:

 

Alex 23:28: вот меня что больше всего прикалывает

Alex 23:28: полстраны наркоманов бля

Alex 23:28: и пьяниц

Alex 23:29: другая гопота которая ебнет за мобильник

Alex 23:29: а хули.. у нас главная проблема это правый руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запретить ввоз это еще куда не шло, а вот запретить эксплуатацию- это по моему не реально, ведь весь Дальний восток катается на праворуких!!! А еще недавно видел, как какому-то городу на дальнем востоке правительство подарило 10 новеньких ПРАВОРУКИХ патрулек ГИБДД!!!!!

У них там почти все авто оперативных служб праворукие!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladislav(!)

Все равно мы все умрем, зачем нам машины? Тупняк короче парни, Че вы обсуждаете, запретят, так будете на правых тойотах и всякой японской херне ездить, будут вам дяди васи в гаражах рули бл@ переставлять и все. Чё хренового то? Все равно все машины из-за бугра хлам, российские канешна хуже, но что же теперь поделаешь, не всем бл@ на иномарках ездить нах.

 

Добавлено ([mergetime]1164983203[/mergetime]):

Ставьте руль посередине. Х...й мент даебеться. Скажешь папа машину собирал в подвальчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не люблю, руль должен быть там где положенно, а если нет денег на нармальную машину, так ходи пешком или велосипед купи и нехрен всякий хлам в страну тащить, засрали всё вокруг понимаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало вам барыги, всем сесть на левую сторону, а тачки свои в металолом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предвесник вступления в ВТО....и происки АВАЗовцев.....РОССИЯ обещала лет через 7 опустить пошлины на ввоз ....на 10 % ......вот это способ борьбы с конкурентой б.ухи из Японии....ни чего удивительного..... :unsure:

Ну и потом в общем то порядок должен быть то.....

Ни чего наши местные кооперативы наладят переоборудование на левый руль... я думаю .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% и чё вас это устроит?

этож капейки

345625[/snapback]

если тока человек дебил..

 

Добавлено ([mergetime]1165040183[/mergetime]):

у меня рука не поднимется даже 100 за неё дать..если тока перепродать ..но не ездить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ зделана на глаз..гыыы :lol:

выпускать заведомо неисправные и опасные авто только ВАЗ может, и себестоимость ее 140, поэтому король тебя жистоко наипали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот мы тут гундим. Типа уроды правительство, не имеют право и тд. А ведь в других городах митинги намечаются!!! Хоть какая то форма выражения! Кто знает что нибудь подобное у нас будет? Я только ЗА!

 

Добавлено ([mergetime]1165427795[/mergetime]):

В России готовится акция против запрета на правый руль

06.12.2006 17:17 | NEWSru.com

В Москве 16 декабря пройдет акция автомобилистов протестующих против возможного федерального закона о запрете ввоза на территорию России автомобилей с правым рулем и выступающих за реформу ГИБДД.

 

Акция проводится под лозунгами "ДА - правому рулю и реформе ГАИ! НЕТ - поправкам Плигина и прессингу водителей!" и планируется как общероссийская. По замыслу организаторов она должна пройти в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Нерюнгри, Якутске, Магадане, Челябинске, Омске, Новороссийске, Краснодаре, Владивостоке, Новосибирске, Томске, Воронеже, Волгограде и Перми.

 

В Москве в рамках акции пройдет автопробег по улице Косыгина в сторону Ленинского проспекта до Якиманки, там участники должны будут припарковать свои машины и далее отправиться пешком.

 

Напомним, что в среду подобная акция уже прошла во Владивостоке под девизом "Руль правый имеет право". Колонна машин с зажженными фарами проехала по нескольким оживленным магистралям города. На нескольких машинах была символика партии "Единая Россия", которая поддержала участников акции в борьбе за отстаивание своего права на альтернативные автомобили.

 

14 декабря Госдума будет рассматривать проект специального технического регламента, утвержденного Минпромэнерго, "О безопасности автотранспортных средств", который станет основным документом, требованиям которого должны будут соответствовать все уже находящиеся на территории РФ и вновь ввозимые автотранспортные средства, в противном случае они не смогут пройти технический осмотр и будут запрещены к эксплуатации. По мнению участников акции, этот проект направлен против владельцев автомобилей с правым рулем. Пункты об обзорности, звуковых и световых сигналах, а также о расположении органов управления позволят запрещать к эксплуатации и ввозу "праворульных" автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...