Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люба

Жанна Фриске

Рекомендуемые сообщения

пишут что она больна раком мозга, вообще все ее поведение, делание карьеры, спание с бабами -вот результат крыша заболела.

 

 

А Вы что свечку держали??? как мерзко.

Я искренне желаю Жанне выздоровления. На нее приятно смотреть, и слушать умного, нормального, адекватного и непафосного человека,

Всем недоброжелателям: не дай Бог, чтоб с Вами или Вашей семьей такое случилось! Нужно быть добрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, а ведь Жанна по сути не была чрезмерно пафосной. Вполне спокойная и обычная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-человечески, очень жалко. И потом... Инициаторами сбора средств выступил Первый канал и Русфонд,а вовсе не родственники. Они то как раз денег не просили. Правда и не отказались. Ну а кто откажется,если это шанс на выздоровление (в чём лично я оч сомневаюсь) или продление жизни родного человека? Кстати, акция эта вполне добровольная. Есть желание и возможность- перечисли денежку;нет- пожелай здоровья или просто промолчи. Не обязательно обливать грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кто откажется,если это шанс на выздоровление (в чём лично я оч сомневаюсь) или продление жизни родного человека?

Там речь идет о рекламе. Если она больна и не может работать, то никак нельзя допустить, чтобы о ней забыли. Вот и рекламируют всеми доступными средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там речь идет о рекламе. Если она больна и не может работать, то никак нельзя допустить, чтобы о ней забыли. Вот и рекламируют всеми доступными средствами.

Там,по-моему, не то,что работать,там жить в скором времени она не сможет. О рекламе чего может идти речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там,по-моему, не то,что работать,там жить в скором времени она не сможет. О рекламе чего может идти речь.

Опухоль опухоли рознь. Все зависит от того как преподнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рекламу, ни деньги, никто еще с собой ТУДА не забирал! Думаю все, кто ее сейчас окружает, думают о том, как ее спасти, но точно уж не о всякой там мешуре!!! А добрых и понимающих людей все равно больше, чем тех, кто от небольшого ума, всегда и во всем будет искать гадости.

Все под Богом ходим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все, кто ее сейчас окружает, думают о том, как ее спасти, но точно уж не о всякой там мешуре!!!

Блажен, кто верует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю попсу, но Жанна... её можно уважать и любить за эту песню

 

http://www.youtube.com/watch?v=8fA0t-B6zvM

 

можно уважать и любить за эту роль....

 

 

могу только искренне пожелать Жанне здоровья.... всё в руках Господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойная — это когда у тебя есть бабло на то, чтоб она таковой была. Дорогущие препараты ведь была возможность покупать? А вот я не уверена, что если задумаю помирать, то у моих родных такая возможность найдется, да и ни к чему это, вытягивать из них все, чтобы потом все равно коньки отбросить. Ну, это имхо.

Речь шла не про квалификацию врачей и их ошибки.

И Фриске в Германии, а не в Израиле. Где, кстати, довольно успешно лечат детей, за которых не берутся здесь. И я не о раке сейчас. Поэтому и сборы организовывают бесконечные, а еще потому, что в соцсетях призывы о помощи не старикам, а детям и молодым людям. Вторые встречаются реже. И если у людей есть надежда, то, наверное, стоит бороться. Недавний случай — один врач сказал "не нужно пичкать лекарствами, остался месяц-два", а другой обеспечил еще полтора года жизни.

 

Содержание гражданина Украины в реанимации одной из московских больниц, завтра найду точно, кажется, Боткинской, без лекарств — 2.500 тысячи долларов в сутки. В 2011 году. Больного раком. Вот, о чем говорю я. А не о качестве образования врачей.

Моей маме лили дорогущие препараты по полису. То есть нам - бесплатно. Я потратилась один раз, рублей 200, что ли, на катетер для мочи. Закончились маминого размера.

 

Что есть полтора года жизни? Разница с пол-года? С жизнью попрощаться? Так один хрен, на последней стадии рака только лежать овощем будешь. И за это платить миллионы? Сильные люди, после вердикта, не маются херней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, конечно, но как-то некорректно и неэтично троллить, когда человек умирает.


Мне эта песня нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек лечится. Дай Бог здоровья Жанне и терпенья ее родным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nelly, а кто людям запретит быть слабыми? Врачи? Чтоб денег не брать, главное??

 

Матери моего брата дорогущие лекарства при раке не выписывали по полису. Умирала без инвалидности, лекарства он искал сам. И отцу моему, фельдшеру  ВЧ, когда он умирал, ничего просто так не делали, покупалось все нами — от и до. Так что не все случаи похожи друг на друга. Хорошо, что твоей маме повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Матери моего брата дорогущие лекарства при раке не выписывали по полису.
? У него не было полиса? Он не был гражданином России? В России онкобольным ВСЕ лекарства - бесплатно :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? У него не было полиса? Он не был гражданином России? В России онкобольным ВСЕ лекарства - бесплатно :hi:

Из имеющихся в наличии.

Дай Бог тебе с этим кошмаром не столкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть нюхнет - и полегчает.

 

 

не такая уж она и молодая. а что детей поздно завела - ктож ей виноват.

Все думала, комментировать ли. А что, старая? В 40 лет умирать - это нормально? Вот Гурченко умерла - все посочувствовали, повспоминали, но прошло спокойно, ибо возраст уже, пора. А в 40 лет - это как бы не алле. Тем более, что сегодня бабы имеют возможность выглядеть в 40 на 25. То бишь ну никак женщиной средних лет не назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В 40 лет умирать - это нормально? Вот Гурченко умерла - все посочувствовали,

гурченко никогда не нравилась.а к старости вызывала омерзение.

 

40 - далеко не молода.смирись.

бывший шеф с ней в одной школе учился кстати.фамилия у нее другааая.ну и маляшь рассказывал...ну да не об этом.

"умерла - так умерла".красивая женщина.но если говорить о ее "вкладе" - то почему ей реклама деньги и пиар,  а более достойным - хрен и цветы на моглилку?

 

все мы когда то умрем.кто то раньше. кто то позже. делать из этого шоу - некорректно.

 

и да - для нее 40 лет - что нового она "получит сделает принесет"?ладно раньше на сиськи хоть посмотреть можно было.

 

так что размазывать сопли по ней не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурченко никогда не нравилась.а к старости вызывала омерзение.

 

40 - далеко не молода.смирись.

бывший шеф с ней в одной школе учился кстати.фамилия у нее другааая.ну и маляшь рассказывал...ну да не об этом.

"умерла - так умерла".красивая женщина.но если говорить о ее "вкладе" - то почему ей реклама деньги и пиар,  а более достойным - хрен и цветы на моглилку?

 

все мы когда то умрем.кто то раньше. кто то позже. делать из этого шоу - некорректно.

 

и да - для нее 40 лет - что нового она "получит сделает принесет"?ладно раньше на сиськи хоть посмотреть можно было.

 

так что размазывать сопли по ней не стану.

Не обязательно сопли размазывать, достаточно просто посочувствовать чужому горю. Впрочем, ожидаемо от тебя. Я про цинизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, у его матери был полис. Но инвалидность ей не оформили. И я точно знаю, что множество дорогих лекарств они покупали самостоятельно.

Так что давай без вот этого :hi: :hi: :hi: :hi:

 

з.ы. Про шоу — мне кажется, таки не Фриске шоу из этого сделала. Так что смысл рассуждать на эту тему, если не она инициатор этого "пиара".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Из имеющихся в наличии.
если лекарства нет в наличии его заказывают, и оно появляется в наличии. Единственный момент - лекарства для льготников заказывают 2 раза в год, и человек может действительно пару месяцев приобретать некоторые отсутствующие препараты сам. В последствии он будет получать лекарстово бесплатно. Чеки за купленные препараты несутся в МинЗдрав и он возвращает потраченные деньги.

 

 

Но инвалидность ей не оформили.
какие тогда вопросы? На нет и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если лекарства нет в наличии его заказывают, и оно появляется в наличии. Единственный момент - лекарства для льготников заказывают 2 раза в год, и человек может действительно пару месяцев приобретать некоторые отсутствующие препараты сам. В последствии он будет получать лекарстово бесплатно. Чеки за купленные препараты несутся в МинЗдрав и он возвращает потраченные деньги.

 

 

какие тогда вопросы? На нет и суда нет.

 

Саш... если не в курсе, - не надо флудить. Это всё в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кондуит., я не в курсе??? Ты не забыл что я как бэ больше 20 лет в медицине? И жена в медицине.... мало того, она 20 лет участковым отработала и лично эти самые бесплатные рецепты ежедневно выписывала :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие тогда вопросы? На нет и суда нет.

Вопрос весь в том, почему не оформили. Не по желанию родственников ее не оформляли, а потому что не дожила она до того момента, через 4 месяца после постановки диагноза и проведения операции умерла. Я помню, что там было что-то со сроками, какие-то полгода — уж не помню, на что, а рак был  в 4 стадии, и помню, что была загвоздка с инвалидностью, и что лекарства было тяжело доставать и дорого. Было это 5 лет назад.

Не надо своими "курсАми" тут кичиться, тут многие в курсе, а от того, что ты знаешь, как должно быть, не зависит то, как бывает на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос весь в том, почему не оформили. Не по желанию родственников ее не оформляли, а потому что не дожила она до того момента, через 4 месяца после постановки диагноза умерла. Я помню, что там было что-то со сроками, какие-то полгода — уж не помню, на что, а рак был  в 4 стадии, и помню, что была загвоздка с инвалидностью, и что лекарства было тяжело доставать и дорого. Было это 5 лет назад.

Не надо своими "курсАми" тут кичиться, тут многие в курсе, а от того, что ты знаешь, как должно быть, не зависит то, как бывает на самом деле.

+мильён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты