Рекомендуемые сообщения

а у нас так много турбовали шеснариков? насколько я помню он был первый кто это сделал, и то не китом а полностью самосбором, и учился на своих ошибках, и дул он на стоковом низе намного больше 0,3 которые рекомендованы для стока, поэтому вскрытие это не показатель надежности в данном случае...нормальный гладковский кит на 0,3 без переделки низа встает и ресурс у него такой же как и у обычного атмодвигуна..

щас у Ромы низ не сток и дуть он собрался тоже не мало, поэтому больные турбохалерой часто вскрывают из за того что поршня стекают в глушак.

 

ВИТАЛИК иди читай букварь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас так много турбовали шеснариков? насколько я помню он был первый кто это сделал, и то не китом а полностью самосбором, и учился на своих ошибках, и дул он на стоковом низе намного больше 0,3 которые рекомендованы для стока, поэтому вскрытие это не показатель надежности в данном случае...нормальный гладковский кит на 0,3 без переделки низа встает и ресурс у него такой же как и у обычного атмодвигуна..

щас у Ромы низ не сток и дуть он собрался тоже не мало, поэтому больные турбохалерой часто вскрывают из за того что поршня стекают в глушак.

382549[/snapback]

Дельта их можно в выхлоп пустить и без турбины и на любой машине. Как ездить будешь.

Дельта, это ты мне написал что я в слове ошибся или ты имеешь ко мне претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоитбрать Рому как образец... во-первых, Рома как правильно сказал Юрок всё с нуля делал сам... методом проб и ошибок... а во-вторых, он - человек увлечённый... по принципу: нет предела тюнингу... всегда найдётся то, что можно усовершенствовать... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИТАЛИК

сама тема "чип-тюнинг и турбо" подразумевает трату денег, если ты хочешь ездить на стоковой машине зачем сюда вообще залез, а тем более если не понимаешь смысла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИТАЛИК no comment, букварь это теория, вот сначала ее почитай иди а потом почитай после этого что ты тут накулебякал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИТАЛИК

сама тема "чмп тюнинг и турбо" подразумевает трату денег, если ты хочешь ездить на стоковой машине зачем сюда вообще залез, а тем более если не понимаешь смысла!

382561[/snapback]

Да пару челов навязывают свою тему, поэтому. А так понятно что тюнинг бабок стоит. А ты что мне будешь указывать что мне читать?! Или что мне делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИТАЛИК

бред не нужно нести, тем более если не разбираешься в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИТАЛИК no comment, букварь это теория, вот сначала ее почитай иди а потом почитай после этого что ты тут накулебякал.

382564[/snapback]

Букварь пусть дите читают я уже в том ворасте что его читать, бесполезно. Если ЧО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИТАЛИК

тогда бы хоть скрывал свою безграмотность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Букварь пусть дите читают я уже в том ворасте что его читать, бесполезно. Если ЧО.

382574[/snapback]

А ты разбираешься?! Хочешь поговорить об этом? Давай встретимся обсудим что то, Чё сидишь мне катаешь из инета? Давай говорить на улице, я тебе объясню как что ты мне? )))) Без обид Братуха....

С обиженными сам знаешь что делают... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИТАЛИК

android

офтопы и грызню в другом месте обсуждайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИТАЛИК

android

офтопы и грызню в другом месте обсуждайте!

382581[/snapback]

Да мы так чуть от темы отвлеклись, просто тут быдлятина появляеться кое-какая...

 

БАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтой то мне кажеться что кто то хочет проблем :) виталик не груби незнакомым людям, так тебе и до могилки не далеко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сугубо в тему, вот ссылки, где можно чип-тюнинг сделать в Астрахани: ТУТ и ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"..Смотка комбинации приборов и установка значения Заказчика - 350 руб. "

• Постоянным клиентам скидка 10%.

 

улыбнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтой то мне кажеться что кто то хочет проблем :) виталик не груби незнакомым людям, так тебе и до могилки не далеко ;)

тааак, ну чё.... когда драка???

или просто побреем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сугубо в тему, вот ссылки, где можно чип-тюнинг сделать в Астрахани: ТУТ и ТУТ

какой чип тюнинг нах, тут виталик встретится хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус ты че эксгуматор? дату посмори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а что вы можете сказать про фишку под названием суперактиватор? стоит не дорого, мб прикупить? я понимаю, что вы тут малость о другм , но все же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, а что вы можете сказать про фишку под названием суперактиватор? стоит не дорого, мб прикупить? я понимаю, что вы тут малость о другм , но все же :)

 

вешь супер все само суперактивируеться, я такой довольный и суперактивный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вешь супер все само суперактивируеться, я такой довольный и суперактивный :)

 

а ты вместо бака авто, залил в рот и минералкой запил? тоже чтоль попробовать :-)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...