Перейти к содержанию

касперский


HALL

Рекомендуемые сообщения

подскажите плз. есть вопросик. куплен касперыч на 2 компьютера. активизирован на одном компьютере один раз. год использования заканчивается. что делать?. активизировать повторно на этом-же компе можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Я думал людей покупающих касп нет в природе а оказывается есть)

Рекламный слоган удали касперского и поставь антивирус от майкрософт и получил 30% производитености в подарок + он еще и бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал людей покупающих касп нет в природе а оказывается есть)

Рекламный слоган удали касперского и поставь антивирус от майкрософт и получил 30% производитености в подарок + он еще и бесплатный

MSE ?

когда нужен бесплатный, ставлю его. если товарищсч хочет заплатить, почему бы не купить касп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

MSE ? когда нужен бесплатный, ставлю его. если товарищсч хочет заплатить, почему бы не купить касп?

360 Total Security

http://www.360totalsecurity.com/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос - это осознание того, каким был лохом, когда платил деньги за каспер.

 

 

 

Дядюшка Свин рекомендуэ:

 

360 Total Security

http://www.360totalsecurity.com/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дядюшка Свин рекомендуэ: 360 Total Security http://www.360totalsecurity.com/ru/

Мне только не нравится излишняя красота, а в добавок установка на сборках типа Windows by VASYA777, так как с Администратором косячят, программа права требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STG,

А чем пользоваться?

Я долго уже пользуюсь ESS, доволен. Перешел после каспера. Никаких проблем, хотя комп в жестких условиях- сын постоянно ходит на сомнительные сайты, качает всякие читы\трейнеры\моды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сомнительные сайты, качает всякие читы\трейнеры\моды..

Будь готов к стиллеру - если пользуешься Mozilla, ставь мастер пароль чтобы не украли пароли стиллером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C какими задачами ?

 

ты уверен, что у тебя нет вирусов ?

 

за взятые деньги Касперский гарантировал, что все вирусы будут пойманы,

что все данные будут восстановлены в случае их утери (или зашифрования). - он гарантировал ?

 

Вы подумайте - что, что именно вы покупаете у Касперского за деньги.

Что это такое - некий сервис без гарантий.

 

У других точно такой же сервис без гарантий, но бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет на домашнем компе стоит лицензионный Каспер (есть возможность использования халявных ключей), периодически проверяю систему Cureit'ом от Drweb'а - все нормально. На ноуте для разнообразия установлен ломанный Eset Smart Security - тоже все хорошо, разве что иногда пропускает семейство троянов, скрывающих файлы и папки и подсовывающих под их видом самих себя. Благо с этой хренью можно справиться вообще без антивируса. Не хочу сказать, что НОД и Каспер идеальны - естественно, что 100%-ной безопасности они не могут гарантировать, но уж выцепляют всяко больше, чем бесплатные Авиры, Авасты и MSE. Последний, кстати, напрямую завязан на обновлениях винды и если они отключены, то от него никакого толку. Хотя, его в любом случае не особо много - ловит не столько вирусы, сколько ломалки винды\офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...