Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Allworka

Black desert online

Рекомендуемые сообщения

@Allworka, в аа боты в последнее время живут не больше суток, банхамером машут направо и налево без разбирательств.

Я хочу на новый сервер пойти, брат пока обстановку разведует, я к нему может через пару дней подтянусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allworka, в аа боты в последнее время живут не больше суток, банхамером машут направо и налево без разбирательств.

Я хочу на новый сервер пойти, брат пока обстановку разведует, я к нему может через пару дней подтянусь.

Не знаю кто и кого банит, мои стоят уже неделю, на левиафане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты это сказал? Ты разбил парню сердце! ))

Именно, из-за отсутствия желания тусоваться с ботами и школьниками, я выбрал р2р сервер. Там их всяко меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю кто и кого банит, мои стоят уже неделю, на левиафане

Значит у дырявого мейла их же сотрудники опять зарабатывают бабло продавая ботов и создавая дыры в защите, пока опять половину не по увольняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у дырявого мейла их же сотрудники опять зарабатывают бабло продавая ботов и создавая дыры в защите, пока опять половину не по увольняют.

Не в мыле дело,а в открытом коде игры... защита обходится с помощью 1й проги, далее через нее меняешь пакеты (пишешь под это дело скрипты или покупаешь). А то что называется ГГ от мыла, это что то типа сканера. При всем при этом - мылу не выгодно банить ботов - они оплачивают премиум или создают спрос на банки.  А так против рмтшеров мыло уже сделало ново введение - уменьшило цену банок. 

Для справки в среднем 1 бот за 10 часов приносит 900г чистыми.

В БДО добыча ресурсов и управление рабами будет  на ботах, руками остается только фармить мобов, но профитно это на нескольких спотах. Т.к по сути в игре нет хилов,баферов - пати не к чему, фармится одному тоже на изичах за Варвара Тамера Сорку, а вот протект уже нужен от гильдий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное гавно которое даже локализовать не смогли, уг полное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное гавно которое даже локализовать не смогли, уг полное

хренасе, у тебя пукан порвало!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хренасе, у тебя пукан порвало!)))

с чего бы? если у меня друг дества грезил этой игрой, ну и я решил посмотреть что это, так как на ютубе эти видосы остались видосами, вообщем пришел в гости с флаконом вискаря что бы глянуть, в итоге убедился, что круче кваки, старика, старой доброй линаги, вова и картофельных танков, лучше игр я не видел да и нет их, ну если только Д2, забыл о ней, ну и классика жанра фалаут. Все остальное просто смесь бульдога с носорогом, БД очередная фикалия. Виски рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем гореть, достаточно посмотреть с 5й минуты, собственно на видео 3 сильнейших клана БДО, которые уже как год познают бдо на корее, JustPlayers (Evilsmile) IDDQD (Inquisitor) Prets (Mazik), замес грубо говоря 40 на 40 - нихера не видать, т.е. по сути либо ты катаешься на гиганте в эпицентре, либо держишься рядом - тамером/соркой, или из далека заливаешь луком, тупо таб и все подряд тыкаешь, вот и весь масс замес. Т.е. по сути будет решать заточка и кол-во тел, т.к. жать 11112223333 и отпрыжку не особо трудно. 

http://www.youtube.com/watch?t=2&v=yaNj_2zAmmQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "нихрена не видать", то никто не запрещает отключить анимацию скиллов...  JustPlayers - это линеечный клан JustPlay или внебрачное дитя Дсмайла с кадмуса?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "нихрена не видать", то никто не запрещает отключить анимацию скиллов...  JustPlayers - это линеечный клан JustPlay или внебрачное дитя Дсмайла с кадмуса?))

Если отключишь анимацию, то сразу словишь ульту в башню и вряд ли заэвейдишь ;) Клан с AA Korea, в последующем пак из Rise на Люции, ну и достаточно известные личности в сфере багоюзов и ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, верующие, игре 2 дня - кап контент пройден, взят 50 + макс точка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, верующие, игре 2 дня - кап контент пройден, взят 50 + макс точка. 

Игра про "50 + макс точка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это кап контент, для достижения которого должно было присутствовать соперничество, борьба за споты и мобов (этакий ла2). Но облегчение русской версии игры - к сожалению или к счастью этого дать не смогут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ч. и т.д. Все жалуются на отсутствие контента... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там жаловаться, его с кореи не было, несколько классов, изредка осады, мободроч и заточка... Все профы осваиваются с помощью ПО.  + к этому фиксированная цена аука и нет полноценного трейда = экономика в нуле. 

ОМГ 32 канала, крабоигра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allworka, ыыы, тераонлайндва )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - получилась интересная и красивая игрулина! Бегаю по часику в день, после работы в релакс режиме - вчера вот рыбу ловил...)

 

252b8f3336f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто хочет играть в эту игру, советую идти сразу на Корею, РУ и западные локализации уг, Геймнет это такое упрощенный аналог Мейл.ру а у западников засилие читеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло столько времени, чтобы понять, что локализация от GameNet была лучше, чем ныне от pearlabyss)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты