Перейти к содержанию

перепрошить тв приставку ростелеком


matwei0k

Рекомендуемые сообщения

Скажите реально ли приспособить ростелекомовскую приставку для приема бесплатныхканалов в цифровом качестве.хочу расторгнуть договор с ростелекомом а приставка получается моя навеки((хоть как то ее использовать.заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А билайн будет только интернет.а телевидение просто цифровое.для этого или купить приставку либо попробовать приспособить ростелекомовскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда-откуда? антенну воткнет в LAN-порт :)

Ну так кто нибудь по теме мне ответит? Или выставляю на продажу оборудование от ростелеком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше наводящие вопросы задал. Откуда цифровое тв будет браться-то? Эфирное? От другого провайдера, или как?

Хотя независимо от ответа, вряд ли данная затея закончится успешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как угроза :)

Если имеется ввиду обычное наземное цифровое тв (которое 20 каналов в Астрахани), то ничего не получится.

Но можно поискать, возможно ли прошить под других операторов (тот же билайн). Или поискать прошивки, разблокирующие потоки каналов с платформы ростелекома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше наводящие вопросы задал. Откуда цифровое тв будет браться-то? Эфирное? От другого провайдера, или как?

Хотя независимо от ответа, вряд ли данная затея закончится успешно.

Ворованное IP-TV  других провайдеров хочет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта?

вообще не понимаю обвинения.хочу пользоваться оборудованием за которое заплатила.не хочу иметь дела с конкретным провайдером.почему не могу попробовать прошить оборудование под прием цифрового сигнала кот.в свободном доступе.откуда сразу мысли о воровстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jnc,

13798402042516.png

АБИДА

http://nastroisam.ru/proshivka-mag-250-i-iptv-rt-stb-hd-s-rostelekom-na-infomir/

Куча вариантов прошивок, все от сталкера идут + Aura прошивка.

 

Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...