Перейти к содержанию

Продам свой БП Tagan BZ series 800w


Jane*Jan

Рекомендуемые сообщения

Продам свой БП Tagan BZ 800w голд кпд. Легендарное качество, никаких просадок в линиях, стабильный разгон комплектующих, высокий кпд, модульный с подсветкой. Читайте обзор очень крутой БП термалтеки и прочая нечисть курит. Причина продажи покупка Enermax revolution 1000. Планирую слай из 780ток собирать)

Цена 6000 руб.

post-17392-0-35814000-1429495281_thumb.jpg

post-17392-0-98032800-1429495367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну процик тоже думаю сейчас на ивик i7 менять, пока надо исследовать его потенциал, ато может толку не будет от I7 все равно в разгоне гипер трейдинг вырубать надо, да и от него прирост вроде как незначительный. Во многих тестах смотрел i5 в разгоне несколько  фпс в играх уступает I7  на такой же частоте, а иногда и вовсе пару тройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот сижу думаю... нахрена разгонять i7? какие задачи вы выполняете,Вам не хватает i5? Да не даже не так я вырозился... что дает вам разгон? ну вот вы разогнали его,выставили оптимальные настройки и че дальше? Ну поставите вы две видеокарты? поставите 1000W и че? Ну 16 гб оперы - поясните а дальше что делаете,какие задачи выполняет машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот сижу думаю... нахрена разгонять i7? какие задачи вы выполняете,Вам не хватает i5? Да не даже не так я вырозился... что дает вам разгон? ну вот вы разогнали его,выставили оптимальные настройки и че дальше? Ну поставите вы две видеокарты? поставите 1000W и че? Ну 16 гб оперы - поясните а дальше что делаете,какие задачи выполняет машина?

у меня и так 16гб в разгоне. Машина выполняет задачи тянуть игры на максималках онли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая трата денег....максималка онли.....смищно...

когда бабосы есть,почему бы и нет?))

А вот когда бабосов нет,тогда да,это смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда бабосы есть,почему бы и нет?))

А вот когда бабосов нет,тогда да,это смешно)))

ну когда лишний бабос в кармане завалялся,то почему бы не пустить его на новый комп....мдааааа...не может я что то не понимаю.Мне кажется взрослый человек будет о чем то другом будет думать,например ремонт в хате сделать или на моря....хз...а не собрать компутер для игрулек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я поиграться что с того) да и если разумно каждый год грейдится подовая прошлогоднее железо, скажу не особо много то и надо. Настоящий игровой комп стоит дорого тут как не крути было есть и будет, есть конечно индивидуумы которые думают 4оперы и 550gtx с каким нибудь амд "четырехядерником" все ракета. Ну если на 17 дюймовом квадрате то да не спорю. А фул хд моник и телек жрут оёёй. Да и после стабилизации цен на доллар обязательно поменяю понитор на 27" 2500 разрешением.

Не то чтобы бабосы есть, но часть из месячной зп вполне раз в год можно выделить. А если доход 10тысяч в месяц и хочется i7 i5 да ту же 970 вот тогда да смешно) С такой зп единственное чем себя можно развлечь пожалуй китайским планшетом за 3тысячи купленным в кредит используя соседский вайфай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 1.6 получается в бусте, напряжение чуть чуть поднял совсем. При штатном разгонялась до 1520 или чуть больше в бусте. Что касается памяти то до отметки в 4гц она так и не дотянула, возможно надо еще повысить напряжение, только особого толку от ее разгона нет 1фпс разве что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...