Перейти к содержанию

Стоит ли покупать в нитреуме


Рекомендуемые сообщения

Это понятно только по отзывам нитриум деньги не очень возвращает за бракованных товар даже после положительных судебных разбирательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде нельзя покупать.. все предприниматели думают только о себе.. клалаи на всех клиентов.. хотят как можно быстрее заработать на безбедную старость и закрыться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж грешным делом подумал что Нитриум-приставился давным давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djoni d, брал в Нитриуме ни раз, в том году полностью собрал себе тем комп. Ничего не возвращал, все работает, проблем не было. Цены хорошие.

Только сейчас они сами говорят, что на их сайт ориентироваться не стоит, цены мол не совпадают с поставляемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djoni d, брал в Нитриуме ни раз, в том году полностью собрал себе тем комп. Ничего не возвращал, все работает, проблем не было. Цены хорошие.

Только сейчас они сами говорят, что на их сайт ориентироваться не стоит, цены мол не совпадают с поставляемыми.

я им звание сегодня сказали цена будет на 2% больше от цены на сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте стоит ли покупать железо в нитреуме а то отзывы по возврату очень уж неготивные а цены приемлемые на данный момент

Бери в санрайзе у Рунделя! Цены норм и привезут что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте стоит ли покупать железо в нитреуме а то отзывы по возврату очень уж неготивные а цены приемлемые на данный момент

Бери в санрайзе у Рунделя! Цены норм и привезут что надо

сейчас глянем забыл про него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ощущение что нитриум демпингует.

на сколько я знаю, нитриум и позитроника одна шарага. сравнил цены на Plextor M6Pro [PX-128M6Pro]- нитриум 5250р, позитроника 5 990р, три буквы 6 790р- не плохо, по моему. 

 

Шарапов, тейк май мани!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены низкие, но если доведется по гарантии менять, готовься судится. Добровольно ничего не отдают.

я думаю, если заведомо шляпу не покупать, то и проблем не будет. те же мутные ссд типа кингмакс на хз контроллерах. это, так, раз уж изначально пример на ссд привел ценовой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, если заведомо шляпу не покупать, то и проблем не будет. те же мутные ссд типа кингмакс на хз контроллерах. это, так, раз уж изначально пример на ссд привел ценовой. 

Коли так, от брака на производстве никто не застрахован, даже самые именитые и надёжные производители, а вот невозможность(либо нежелание магазина) обменять бракованный товар - это Большой Минус магазина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, нитриум и позитроника одна шарага. сравнил цены на Plextor M6Pro [PX-128M6Pro]- нитриум 5250р, позитроника 5 990р, три буквы 6 790р- не плохо, по моему. 

 

Шарапов, тейк май мани!!!

одна шарага ? откуда такая инфа ?

 

ну а в ситилинке  Plextor M6Pro [PX-128M6Pro] - 5090р +70р доставка, привозят за 3-4 дня. Последнее время там закупаю железки, но что по гарантии там - пока не знай. Пока брал моники, принтеры - то, что СЦ делать будет в случае проблем.

Так что ваши три буквы не показатель, они то похоже демпингом при старте занимались, сейчас средние цены.

 

Цены низкие, но если доведется по гарантии менять, готовься судится. Добровольно ничего не отдают.

У меня проблем с гарантией не возникало. Поменяли без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна шарага ? откуда такая инфа ?

 

У меня проблем с гарантией не возникало. Поменяли без проблем. 

НУ а ты разве не видишь,что в этой теме идет реклама магазина РУнделя!

 

 

В этой теме все магазины будут плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а ты разве не видишь,что в этой теме идет реклама магазина РУнделя!

 

attachicon.gif1.jpg

 

В этой теме все магазины будут плохие.

чувак с двумя сообщениями и мамку на ам3 нитриум имел ввиду )) у меня мамок нету на ам3 вообще щас в наличии.. и даже под заказ  за такой ценник не будет.. так что зря ты ищешь заговор )))) у меня ужасный гамазин... самый дорогой в городе..  ко мне приходят только самые респектабельные клиенты )))))). у меня даже вывески нету до сих пор как переехал ))).. реально думал что я  такой вот гнусный тип что буду вот таким вот способом рекламироваться ? :)))) айайайай.. 

 

 

 

Бери в санрайзе у Рунделя! Цены норм и привезут что надо

такое тут говорить запрещено... :)))) всем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак с двумя сообщениями и мамку на ам3 нитриум имел ввиду )) у меня мамок нету на ам3 вообще щас в наличии.. и даже под заказ  за такой ценник не будет.. так что зря ты ищешь заговор )))) у меня ужасный гамазин... самый дорогой в городе..  ко мне приходят только самые респектабельные клиенты )))))). у меня даже вывески нету до сих пор как переехал ))).. реально думал что я  такой вот гнусный тип что буду вот таким вот способом рекламироваться ? :)))) айайайай.. 

 

такое тут говорить запрещено... :)))) всем..

ну и хорошо...что это не так. да даже если это и так... все крутятся как хотят. Но все же скажу в твою пользу. Цены у тебя на железо нормальные... не кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно когда настроение у Андрея

постоянно вижу скидки - ну и сам на них попадаю :))

 

п.с не реклама

а чисто мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...