Перейти к содержанию

Апгрейд и помощь по выбору железа


X-master

Рекомендуемые сообщения

ну а Разрядность шины памяти, бит 384 у 580 и , Разрядность шины памяти 256 у 680 . я кто му что в сёгуне при большом количестве челдобреков, например практически одинаковые системники у знакомого 680 и у меня 580 , 680 выдала почти на 10 кадров меньше. то же есть в игромани за какой месяц не помню , чисто из за таблички в статье в журнале проверили

 

есть ЕЩЁ ВАПРОС одиджи плейр звукавая карта года так 2003-2005 наверно , что лучьше интегреный звук в современых материнских платах или лучьше её поставить помнится она баксов 200 стоила когда-то ну в 2003 правда и десятку новую можно было за 186 штук купить в тальяти а в астрахани 200-210 стоила однако ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала сравни

А теперь Производительность памяти можно характеризовать как объем данных, переданных за единицу времени. Она напрямую зависит от частоты работы памяти и от разрядности шины.

Теперь посмотри на чистоту 580 4000 мгц и у 680 6008мгц так уровнялось.

Да и на тот момент, когда вы сравнивали:

я кто му что в сёгуне при большом количестве челдобреков, например практически одинаковые системники у знакомого 680 и у меня 580 , 680 выдала почти на 10 кадров меньше.

Дровишки были сырые, сейчас подрихтовали их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дровишки были сырые, сейчас подрихтовали их.

да они программно увеличили превосходство новой линейки над старой. не в первый раз, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве весь потенциал 680-ой не на писиай 3.0 раскрывается?

нет. в дровах сделали, чтоб раскрывался и 580 не сливался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писиай 3.0 а с какого чипа он начал встречаться ?? этот слот??

Точней сказать процессора Ivy Bridge только с ним будет работать PCIe 3.0.

А там с Z68 вроде как поддержка идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.modlabs.net/page/bolshoe-testirovanie-termopast кто знает где лидеров тестирования можно приобрести? У Чеха пока что не вариант

ап что ле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь термопасту - "жидкий метал" использовал? как очучения?

давай купим в складчину и расскажем всем об ощущениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере точно холодней. Да и звук скорее всего другой. Да и безшумность скорее всего прямопропорциональна цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Нужны ваши советы по выбору конфигурации системника, чтобы работал надежно и долго. Задачи- работы с офисными приложениями и в интернете, старые игры. Желательно, чтобы в нем присутствовали проц Core i5 и мать от Giga-Byte. Денежное ограничение- 21 тысяча р. Жду ваших советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...