Перейти к содержанию

Пластиковые окна


Рекомендуемые сообщения

 в элко готовое окно 1,4 / 1,4 -5тыр

Я в свое время брал, некондицию, т.е. с размерами накосячили, заказчик отказался, глухое окно примерно Ш65см Х В100см в 700 рублей. Такое же поворотное в 1500 кажется, два года назад было.

Как с тонирование стекол обстоит дело?

И с ламинированием профиля?

 

Кто в недавно делал или от фирмы ответы особо интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ
  • 1 month later...

Вопрос к производителям или тем кто сталкивался: стал регулировать окна, и в двух оказался не шестиграник на 4 а звездочки под торксы, все имеющиеся в наличии торксы которые подошли не прокручивают а срываются, посоветуйте где купить нормальный т15 для регулировки окон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошел месяц, ответа нету, кто сделал уже не заходит....

Я покупал,но тонирование стекол не заказывал и с ламинированием профиля не заморачивался :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SL101208_new_web.jpg


 

Брал для лоджий из профиля VEKA  SOFTLINE 70mm + 2-ой Тeплопакет STiS с i-стеклом

сделанные на оконном комбинате СВЕТОЧ (выбирал подробности тут ) ,  ставили под присмотром по ГОСТу, иначе накосячат.
В ноябре будет год, эту зиму выдержали отлично, только сказалась установка последней лоджии при t +5  ( с улицы в углу отошел нащельник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите пожалуйста где купить пластиковую защелку для такой фурнитуры, или хотябы как она по уму называется?

attachicon.gif21072014360.jpg

 

Называется - Балконная защелка Maco (должны быть в "КаФур", , но лучше взять других производителей например winkhaus, siegenia  ось 13мм (должны быть в "Электрогаз" и в том же "Кафур") кстати по фото видно что дверь уже просела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!подскажите советом, может кто имеет опыт сотрудничества с компанией "ПАНОРАМА" в плане заказа пластиковых окон??? собираюсь остеклить дом(13 окон), замерщик уже приезжал, цену и условия меня вроде устраивают, хочу у вас узнать, что как? заранее благодарен, и может кто что еще посоветует, завтра жду замерщиков из фабриканта, тоже было бы интересно почитать отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоднократно бывал в цеху у ПАНОРАМы очень серьезное и качественное производство, но и цены знаю у них не бюджетные

фабрикант в сравнении с ними шарашкина контора, кста однажды монтажники из фабриканта кое что украли у меня из дома, потом приезжали извинялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, дело сейчас такое) озвучили мне и фабрикант и панорама свои цены, на удивление для меня они совпали)), но у панорамы профиль "века" , а у фабриканта "рехау", опытные люди подскажите какой выбрать!какой у кого из данных профилей стоит, по опыту что лучше? оч нужна Ваша помощь, заранее  спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профили у веки и рехау есть как бюджетные так и стандартные и премиум.

Вам какие озвучили в двух компаниях.

В панораме наверно предложили EUROLINE 58 мм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Фабриканте через их сотрудника, имеющего скидку 40%, я съэкономил в итоге 20% от просто розничных цен Фабриканта. Профиль брал попроще, стеклопакет подороже. Дом пока не заселен, как качество затрудняюсь сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого карта скидок в какой-нибудь оконной конторе есть? В нескольких есть такие системы карт.

 

Через 2ГИС отправил запросы конторами на мыло, посмотрим, что ответят. Посмотрим, как умеют работать через Инет. Самое странное, что у фабриканта сайта не работает, кроме титульной страницы.. http://fabricant.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть реальная скидка на изделия 18% как диллер. Окна хорошие ,стеклим от квартир до мегаобьектов. Профиль брюсбокс,фурнитура винкхаус. . Себе дома посавил такой только шестикамерный 70мм с 2-ым пакетом. Цены более чем адекватные. Можно заказать через контору, можно через меня. Если есть интерес пиши. Для сравнения цен можно посчитать 1-2окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taksoletchik1

Сколько будут стоить окна на такой балкон без установки?

Денег стоить будут.....

Так не делается. Размеры, количество открываний и какие они (поворотные или поворотно-откидные) надо ли москитки и подоконник(если надо то какой),пакеты какие ??

А визуально на вскидку 14-18к.,+- километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А визуально на вскидку 14-18к.,+- километр.

Спасибо как  раз и спрашивалось от мин. до макс. разбег. В общем 20ка я так пологаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня есть реальная скидка на изделия 18% как диллер. Окна хорошие ,стеклим от квартир до мегаобьектов. Профиль брюсбокс,фурнитура винкхаус. . Себе дома посавил такой только шестикамерный 70мм с 2-ым пакетом. Цены более чем адекватные. Можно заказать через контору, можно через меня. Если есть интерес пиши. Для сравнения цен можно посчитать 1-2окна.

Смотри ЛС, написал, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...