Перейти к содержанию

Karcher K 4.600


asbc2008

Рекомендуемые сообщения

post-26414-0-63183700-1425240299_thumb.jpg post-26414-0-85391400-1425240319_thumb.jpg

 

Состояние идеальное, брал тем летом пользовался очень редко) аппарат мощный) продаю, потому-что хочу поменьше, не рассчитал. Таскать тяжеловато. 

 

http://astrakhan.aport.ru/karcher_k_4_600/mod194637

 

http://ast.metro-cc.ru/category/remont/instrumenty/apparaty-vysokogo-davleniya/karcher-k-4#spec

 

Цена: 10 000 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенник есть? воду сосет из бочки?

  в наличии 2 насадки  веерная и грязевая  

 

 

Характеристики и описание Karcher K 4.600

Достаточно продвинутая минимойка с помпой для всасывания воды из любых внешних контейнеров и ёмкостей. Обеспечивает хороший напор: давление регулируется в пределах от 20 до 130 бар, а расход воды составляет 440 л/час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен на дизельную тепловую пушку элетеч 26 квт не интересует?

нет, интересует продажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Кравченко И

Достоинства: компактность, функционал и некоторые мелкие удобные штучки. Недостатки: после нескольких месяцев работы появляется трещина в корпусе головки цилиндров

 
La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif14
La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кравченко И

Достоинства: компактность, функционал и некоторые мелкие удобные штучки. Недостатки: после нескольких месяцев работы появляется трещина в корпусе головки цилиндров

 
La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif14
La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif2

 

ну смотря как работать, я его сильно не напрягал раз в неделю машину помыть на 5 минут. Если конечно как на автомойках с ними работают, то тогда да  возможно что то и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в качестве апа у меня есть удачной продажи

 

ну смотря как работать, я его сильно не напрягал раз в неделю машину помыть на 5 минут. Если конечно как на автомойках с ними работают, то тогда да  возможно что то и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдай в аренду мне его, машину отмыть надо)))

нее, замарачиться не хочу) я его сложил в коробку, лежит ждет своего хозяина. Тем более он у меня в селе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...