Перейти к содержанию

Есть ли пикап туса в Астрахани?


topaz

Рекомендуемые сообщения

Myst

Если тебя так не устраивает текущая позиция в пикапе и ты считаешь что там много недобросовестных людей занимаются исключительно съемом ради "потрахаться и бросить", то можешь основать свое движение по поиску и отстрелу недобросовестных пикаперов ^_^

 

Вот тебе пример жизненной неповторимости, глядишь у тебя самого клоны появятся, а вопросы про культ личности отпадут. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Created
  • Последний ответ

Сколько же пикаперов развелось на просторах нашей необъятной родины!?! И везде Они суют свои пронырливые носы. Почти на каждом свободном форуме есть пара тем о пикаперах или для пикаперов. И в каждой теме склоки. " А ты против? Значит ты неудачник." " Нет но я за романтику" " Иди дрочи романтик" И много чего в том же духе. Вопрос: На хера, если ты успешен и у тебя все получается, так собачится и опускать людей. Может он противник этого из-за того, что не знает. А ему помоги объясни все как на самом деле есть. Может он завтра сам к тебе придет и на тренинг запишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не поленился и прочитал всю тему.......возник вопрос!!! Какого стиля вы предерживаетесь в одежде???? есть какие нить ограничения????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему любого человека в одежде ограничивает лишь чувство вкуса и состояние финансов. а если тебе навязывают определенные шаблоны тем более в одежде, по моему это <_< ............. тоталитаризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kpekep

Хочу прийти посмотреть, у вас набор то идет щас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пикаперы. Последние полгода интересовался РМЭС, нового ничего не открыл, есть еще один метод, называется "система", совсем новый, вы отстаете от жизни, думаете девку снял и замудрил ей мозги - это круто. Я последние 10 лет мозги кручу 30-40 бабам одновременно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бред=)реально=)очередная идеология блин...на самом деле все настолько индивидуально...а люди продолжают жить в неотступном стремлении все систематизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем систиматизировать? Все мы индивидуальны. А мы как раз эту индивидуальность раскрываем!

наверно тов. asQ имел ввиду СТПЖ (система тотального подчинения женщины) Вот это ПОЛНЫЙ бред. Там все основано на НЛП и гипнозе, просто ужас, зомбируют девушек. Если кому-то хочется трахать зомби, то пусть использует СТПЖ. Возможно это действительно работает, но нафига?

asQ ну как, работает эта система??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Физкульт привет!!!! вот сижу печатаю этот пост. а через несколько минут, выключаю комп и собираю его в коробки. Завтра получаю диплом, пью, нет ПЬЮ, а послезавтра отчаливаю в Краснодар, наверное навсегда. Вобщем, парни, для тех кто в теме, успехов вам в ваших начинаниях!!!! и всего всего всего!!!! И помните: Главное здоровье! А остальное наворуем! Спасибо всем кто был рядом все это время. всем кто вместе со мной постигал чарующую энергетику трансов и тонкости НЛП, кто ощутил что такое "Разгон", кто был рядом на акциях и давал пинки на упрожнениях. Вобщем, всем вам парни огромное спасибо! Многих я никогда не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пикаперы. Прочитал я книгу Ф. Богачёва, и Огурцова почитал, и Горина, и с многими умными людьми пообщался. Знаете, женщиной завладеть с помощью НЛП - как щёлкнуть пальцем. Но ведь это быстро надоедает. Тем более не понимаю тех мужчин, которые воспринимают женщину только как объект сексуального удовлетворения. Да, согласен, ваши методики работают, и старик Эриксон тоже молдец, но это не интересно. Куда интересней и интригующе завладеть девушкой без всяких техник, а своими силами. А уж НЛП и РМЭС пусть остаются тем, кто не может кадрить девчонок своей харизмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, женщиной завладеть с помощью НЛП - как щёлкнуть пальцем

хех, если бы это было именно так....

Тем более не понимаю тех мужчин, которые воспринимают женщину только как объект сексуального удовлетворения

Инстинкты. А еще парней привлекает в девушках богатый внутренний мир. Но сначала привлекает ведь внешность, сексуальность!

Да, согласен, ваши методики работают, и старик Эриксон тоже молдец, но это не интересно.

А ты попробуй очень, очень красивых и известных пафосных сексуальных девок с помощью НЛП укладывать. Будет интересно...

Куда интересней и интригующе завладеть девушкой без всяких техник, а своими силами.

Именно этому и учат на РМЭС-Базовом.

А укладывать с помощью НЛП, гипноза и трансов на РМЭС-Мастере.

 

 

exeiver

Удачи тебе, ты классный чел. Приезжай к нам почаще)

И обязательно получи "перца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

РМЭС это всё ерунда...в 22 года пикап ужо нах ненужон...

а вообще научить этому нельзя...я сначала тупо использовал всю полученную информацию...получалось... а потом начал каждую конкретную ситуацию подстраивать под себя и свой характер..изредко вспоминая основы пикапа...а уж такие дебри как потенциальное зомбирование или зацеп вообще не испльзовал...

пикап он нужен для начала...разговор завести....а то были случаи..видал олухов...со стороны смотрю и думаю..бля грамотно парень клется...и девочка попалась и ведё1ться...а когда разговор за рамки шаблона вышел...этот тупица ничего лучшего не придумал как просто тупо сказать "дай номер телефона а"...если поймал девочку..то её нужно сразу окучивать...на месте... . что бы она ждала когда ты ей позвонишь.

 

да и вообще о чём это я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big_Pun

РМЭС это всё ерунда...в 22 года пикап ужо нах ненужон...

Другие интересы, да и возраст не тот :lol:

а вообще научить этому нельзя...

Фактически человека можно научить любому навыку.

я сначала тупо использовал всю полученную информацию

а зачем ТУПО?

а уж такие дебри как потенциальное зомбирование или зацеп вообще не испльзовал...

зомбирование это полный бред. Молодец, что не использовал.

пикап он нужен для начала...разговор завести....

убила фраза :D

а то были случаи..видал олухов...со стороны смотрю и думаю..бля грамотно парень клется...и девочка попалась и ведё1ться...

А со стороны всегда комфортно смотреть и оценивать и олухами называть. Суть в том, что парень делает, а ты в это время смотришь.

да и вообще о чём это я?

Хрен знает. Действительно о чем?

 

p.s. опять двадцать пять ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай крекер...вот ты сейчас такой умный...как бы стебёшься да? а какая твоя цель когда ты используешь пикап? для чего? зацепить подругу? или в каком нибудь грязном подъезде потискать а? ты говоришь о пикапе как о спасательном круге. в какойто мере это он и есть...но для людей на которых чики вообще не клюют. и не из за того что они ботаны или прыщавые...а просто это закомплексованные люди. ты закомплексованный? поэтому что бы понять пикап...нужно в психологии своей для начала разобраться.

я не в коей мере не осуждаю пикап...он подарил мне множество милых ночей с милыми девушками...НО...для того что бы быть пикапером..ненужно организововать целую банду и открывать здесь РМЭС. есть другие..не менее интерестные способы. и практики больше будет. если интерестно то обратись ко мне в лс.

и ненадо умничать...))) миниму агрессии парень...это только моё мнение.

 

"креатив" на всегда :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...