Перейти к содержанию

В Москве убит Борис Немцов


Рекомендуемые сообщения

Про покойников или хорошо, или ничего? Я тогда промолчу.

данное правило действует только в отношении нормальных людей, но уж никак не "политиков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Created
  • Последний ответ

Просто понравились мысли:

 

"Мама меня всегда приучала к тому, что надо отстаивать свою точку зрения, быть независимым и самостоятельным. На свою голову меня таким воспитала, а теперь возмущается, что я ругаю Путина, который пытается у нас с вами отобрать свободу. Она реально боится, что он меня может убить в ближайшее время из-за моих выступлений — как в реальной жизни, так и в социальных сетях. И это, повторюсь, не шутки: она умный человек. Она очень этого боится. Она и за Ходорковского (его она видела еще до посадки и дружит с ним) с Навальным очень переживает, но за них не так сильно, так как она все же моя мама, а не их."

Похоже, когда Немцов сказал эти слова, он себе подписал приговор. На него посмотрели. Оценили. Измерили. И сочли, что он подходит для сакральной жертвы. Я бы на месте Ходорковского и Навального тоже забеспокоился, раз за них переживает мать Немцова.

Я даже догадываюсь, кого завтра обвинят все либеральные газеты, публицисты-провокаторы и украинские СМИ. И при этом любому разумному человеку понятно, что эта смерть абсолютно невыгодна Кремлю. Но зато очень выгодна США, Украине и белоленточным деятелям.

На 1 марта, на антироссийский так называемый "Антикризисный марш «Весна»" не было никакой возможности собрать сколько-нибудь значимую массовку. И потому Борис Немцов был использован по назначению.

Удивительная судьба у человека. Всю жизнь вредил России. И даже смерть его пошла во вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, сам Пу со Спасской башни из табельного пистолета )

 

Ага, скрытно подкрался на боевом стерхе...

Просто понравились мысли:

скоро появится выражение -"за него переживала мать Немцова..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данное правило действует только в отношении нормальных людей, но уж никак не "политиков".

В Сочи рождаются только хорошие юмористы Армяни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была абсолютно такая же первая мысль. Борю принесли в жертву. Про покойников или хорошо, или ничего? Я тогда промолчу.

Либералы подъедают гранты, ведут какие то там лекции и ничего не делают для демократизации РФ. Содержать их стало дорого и неэффективно, не смотря на их прошлые заслуги. 

Кажется это такой им урок, чтобы работали дешевле и эффективнее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего сделал Немцов? Абсолютно никакой потери для государства и общества.   Нужно опасаться майдана в России. Нужно быть готовым выйти на улицу с топорами и вилами и разогнать проплаченых опзиционерав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего сделал Немцов? Абсолютно никакой потери для государства и общества. Нудно опасаться майдана в России. Нужно быть готовым выйти на улицу с топорами и вилами и разогнать проплаченых опзиционерав

Плюс один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"некто" обещал нам сюрприз к марту

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=153396&p=3026585

 

отчасти уже  в  03:36  

 Оппозиция в связи с убийством Бориса Немцова отменила согласованное с мэрией Москвы шествие 1 марта в районе Марьино. Об этом сообщил ТАСС один из организаторов акции сопредседатель партии "РПР-Парнас" Михаил Касьянов. "Принято решение отменить марш 1 марта и назначить траурный марш в центре Москвы, - сказал он. - По этому поводу мы уже вступили во взаимодействие с мэрией Москвы".

 

 добавили перчику к завтрашнему  маршу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать, вроде уже все сказали, думаю не очень удачная попытка вытянуть на очередной митинг белоленточников побольше народу, которым засрали мозги... и сделали это те для кого нет в жизни никаких принципов. Вроде как митинга уже не будет, а будет панихида, и не сильно удивлюсь, что будут провокации.

Но у нас не укропия и наш ОМОН и СОБР долго чваниться с "либерастами " не станут... так что Немцов - напрасная жертва... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг в центре страны????

возможно, задумано устроить беспорядки у стен Кремля. чтобы выглядело эпично. дабы подать эту картинку грандиознее на телевизоры и мониторы всего мира.

Интересно, много ли "акредитованных" мировых сми уже слетелось к завтрашнему событию ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдет у нас майдан. Болотную быстренько наши спецы свернули, а тут, после украинских событий, спрявятся еще быстрее. Да и адекватных людей намного больше чем либерастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдет у нас майдан. Болотную быстренько наши спецы свернули, а тут, после украинских событий, спрявятся еще быстрее. Да и адекватных людей намного больше чем либерастов.

Ваташи нам расскажет "из первых уст", он же собирался поучаствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать, вроде уже все сказали, думаю не очень удачная попытка вытянуть на очередной митинг белоленточников побольше народу, которым засрали мозги... и сделали это те для кого нет в жизни никаких принципов. Вроде как митинга уже не будет, а будет панихида, и не сильно удивлюсь, что будут провокации.

Но у нас не укропия и наш ОМОН и СОБР долго чваниться с "либерастами " не станут... так что Немцов - напрасная жертва... 

в ближайшее время надо ожидать арестов...

за 100 лет аглосаксы так и ничего нового и не придумали...все повторяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял Ваташи при Путине вообще хреново живется. Перебрался в столицу, купил хатку там, пусть и в ипотеку, кушает утку по-пекински в кафешках. Тоталитарный путинский режим на лицо, никаких свобод и достатка.... Беда... Интересно спросить, а как его родители жили в 90-х, тоже наверно квартиры покупали и кушали в кафе и ресторанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...