Перейти к содержанию

частный дом в черте города


infelk

Рекомендуемые сообщения

Материал для строительства: Керамзитные блоки, Ж/Б панели. Крыша- ондулин. Пластиковые окна. Спутниковое ТВ. Отопление: электрокотел на 100 квм (действующий, новый), по дому батареи алюминиевые. ЭВН (гор/хол вода). Электричество сельское уже имеется, городское проводится. Местный слив (кольца), санузел внутри, недостроенный сарай 15квм с материалами. Возможность пристраивать, самозахватывать землю до 9сот. Имеется внутренняя отделка требующая косметического ремонта, без облицовки. В случае вашей покупки оставим вам:угловая ванная (акриловая 1.5х1.5м), плита на выбор (электро или газовая). Находится в 300 метрах от дороги, 200 из которых основательно засыпаны щебнем с последующей укладкой асфальта. Транспорт: газель №101, 108, 117, 2П. Школа и детсад  в 1км от дома. 300м до магазина. Вода городская и поливная есть. Газ - трубы проходят на участке, договор имеется и оплачен, запуск в 2015 году в первой декаде. Покупатели, желающие приобрести данное жилье в первый месяц, получат скидку 50 тысяч.

Телефон : 89275657799 Роман.

 

цена 1.650.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните я все расскажу 

Что за интрига?  Неужели скрин тяжело приложить с гугл мапса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хера ли это флуд? это конкретная информация по торгуемому пункту. а мож мне он не подходит по местоположению, я даже звонить не буду. а может наоборот заинтересует и тогда быстрее позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хера ли это флуд? это конкретная информация по торгуемому пункту. а мож мне он не подходит по местоположению, я даже звонить не буду. а может наоборот заинтересует и тогда быстрее позвоню.

 

Еслиб действительно нужно было давно бы уже позвонили и все узнали , вместо того что бы отписывать сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб действительно нужно было давно бы уже позвонили и все узнали , вместо того что бы отписывать сюда

Так тебе же лучше.Тему АПют постоянно.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...