Перейти к содержанию

Dragon Age 3 Ну как вам?


Nelly

Рекомендуемые сообщения

Купила ночью. Впечатление - ужасно. Дико утомляет отсутствие русской озвучки. Я тупо не успеваю читать. Из-за этого за 10 минут игры устаешь, как будто на работе. И мне противен английский язык. Издатель пожалел бабла на актеров?

 

Второй косяк - странное управление.

 

Третий косяк - дико долго грузится.

 

Пытаюсь играть, пытаюсь привыкнуть. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. Люто не понравилось управление с клавомыши. Дерганая анимация в катсценах, и это при локе в 30 фпс. Мультиплеер не вставил совсем, бледный скукодромом, жаль, ожидал его гораздо больше, чем сингл, как ни странно. Похлебав в течении трех часов этого гавнеца, оформил тикет на возврат денег, дальше без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я, похоже, попробую оформить возврат денег. Люто (понравилось ваше слово) бесит управление клава-мышь. Я не могу играть ближний бой так. До моба постоянно надо добегать, чтобы ударить. Я не осминог. То же с лутом. Надо вплотную подойти клавишей w , и только потом тыкнуть по нему левой мышью. В первых двух частях по мобу/луту пнул левой мышью, и перс сам подходит. Бредятина.

 

С озвучкой. Идет ролик, хочется посмотреть мимику, жесты героев, я а вынуждена судорожно читать. Идешь командой, они между собой треплются - останавливаешься, читаешь. А как же квесты, которые можно получить, только если подслушать чужой разговор? Подсказки квестовые тоже из чужих диалогов (прохожие в городах). И это "счастье" за 2 тысячи? Ох...ли уже вконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что бизнес и ничего личного, но какой-то юзабилити тест должен же быть. Что, при закрытом тестировании никто не заметил дергатрон в катсценах? Всем тестерам понравилось управление? Ощущения у меня, как у того мужика в анекдоте про поддельные елочные игрушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй косяк - странное управление.

 

Под консоли затачивали. Если есть гейпад, попробуйте с ним играть. ИМХО, игра не очень, ждал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто все же надумает играть, можно купить в юбисофтовском магазине http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU/pd/ThemeID.8605700/productID.308873300/Dragon-Age-Inquisition, во-первых там в рублях на 300р. дешевле, чем в ориджине, 1499р. против 1799р., во-вторых, можно купить за украинские гривны, что по текущему курсу составит 1100р.

 

upd: На текущий момент лавочку прикрыли, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги походу вызваны DRM защитой) еще слух прошел что эта защита жесткий диск убивает) если у тебя ссд тебе поху*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ждал...ждал большего,играю на боксе и читать сабы просто муторно,графика просто пздц,прогрузка текстур идет как говорится "на ходу"...незнаю, пытаюсь играть и вроде бы ничего,но недостатков много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру взломали пираты, репаки уже появились, вчера проверил все работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В общем, пришлось привыкнуть к недоделанной системе тактики и странному управлению в бою, субтитры читать приходится, что сильно напрягает по прежнему. Однако играю и в остальном игра понравилась. Интересный сюжет, я даже кодекс читаю, чего не делала в первой части. Погружение в мир игры происходит, а этим могут похвастаться не все игры. Однако аддоны будут или насрано? Я побаиваюсь, что закончу играть раньше, чем выйдут аддоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первую часть прохожу) Ни разу не играл, вот со скидкой решил купить и попробовать. Пока что затягивает. Из минусов только слабая графика. Управление и сюжет радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что будут, DLC, но не скоро. сам игру прошел, понравилась. Сейчас даже иногда бегаю мультиплеер играю.

Я дошла до 13 лвл и начала заново. Уж настолько получился стремный перс, так меня от него тошнило в роликах, что переделала. Игра долгая, я явно нескоро закончу. Во внутренних землях периодически шарюсь и все равно умудряюсь найти что-то, что пропустила. Я уж молчу про оазис. Там я бродила часов 7 и все равно еще много осталось. А чего стоят по времени разговоры со спутниками, крафт шмоток... В общем, удовольствие долгое :) Мне нравятся долгие игры, казалось бы, Скайрим - что может быть дольше? Но серия Моровинд какая-то безликая. Не живешь в этих играх. В этом смысле ДА1 и ДА3 рулят бесспорно. Я еще и книжки хочу почитать, если есть на русском.

 

 

А я первую часть прохожу) Ни разу не играл, вот со скидкой решил купить и попробовать. Пока что затягивает. Из минусов только слабая графика. Управление и сюжет радуют

Первую я прошла давненько. Зато вторую почти не играла - планирую после третьей :)

 

Короче говоря, авторы обещали, что исправятся (ДА2 ведь провалился) и исправились. Получилось даже лучше первой части. Ну, если опустить отсутствие озвучки и тупую тактику. Тактика - это слёзы. Впрочем, я уже почти смирилась. Все остальное в игре перевешивает минусы.

 

Помню, в первой части народ ругал русскую озвучку. Эх, однако чего только стоил голос Морриган... Так он ласкал слух. А вот английская речь мне не нравится ни у одного из героев (это я уже про ДА3). Ладно, зато затянуло - это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nelly, PC или консоль?

Возможно, тоже в будущем приобрету, поиграю. Сейчас и так игр под завязку, на полгода вперед неспешного гейминга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...