Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

Это ты все здорово сказал, туд трудно с чем-либо не согласицо... Но ты уверен, что эта война не мать родна тем кто её развязал, а теперь предлагает нам пояса затянуть, потерпеть, поработать вот дворниками ? Было бы ради чего терпеть, надо работать- будем работать, но на себя, а не на тимченко-роттенбергов.

пипец!

Двадцать лет ты служил Тимченкам-Роттенбергам, а как нагнали,- стал карбонарием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

потому что экономику поднимают производители, а не барыги. Но не видеть подъёма может только слепой.

у развитой и стабильной экономики стабильная (относительно) валюта, по рублю это не скажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец!

Двадцать лет ты служил Тимченкам-Роттенбергам, а как нагнали,- стал карбонарием...

Ты без переходов на личности совсем никак? Тогда уж хоть изучи мою личность,чтоп не ложать. Хочешь, я тебе биографию свою накидаю, но только ты её законспектируй,а то глупо у тебя с подколками выходит как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мантра, этот реальное положение дел, знакомый покупал отцу лекарство, стоило 1100 упаковка на 15 дней, вчера купил уже по 1400.

это показатель? В рядом стоящих аптеках цена зачастую разница на 100℅
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё раз повторяю, то что уже находится на территории России достаточно для того, чтобы поднять экономику, производство. Основной наш ресурс - земля. Земля кормит, а не кредит.

Всё что находится на территории России не принадлежит народу - народу сначала нужно взять кредит или заработать бабло или наворовать - чтобы купить кусок земли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты без переходов на личности совсем никак? Тогда уж хоть изучи мою личность,чтоп не ложать. Хочешь, я тебе биографию свою накидаю, но только ты её законспектируй,а то глупо у тебя с подколками выходит как-то.

Ну не двадцать, пусть поменьше, но служил...

Вообще заметил, самые ярые "революционеры" - отставные менты и чинуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возьми и подними. Картошку вырасти, гусей, кур разведи. Знаешь как попрет

картошку я выращиваю, кроликов и кур водил- дорогое удовольствие с учотом цен на корма и лекарства. Но придецо- выращу не сомневайсь. Меня больше другое беспокоит- двое сыновей взрослеют и чо им делать в новой жизни- пади знай... Одно жалею- языки они хоть и учат, но вот жить где-либо кроме там где родились- не приучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картошку я выращиваю, кроликов и кур водил- дорогое удовольствие с учотом цен на корма и лекарства. Но придецо- выращу не сомневайсь. Меня больше другое беспокоит- двое сыновей взрослеют и чо им делать в новой жизни- пади знай... Одно жалею- языки они хоть и учат, но вот жить где-либо кроме там где родились- не приучил.

Пусть кетайскый язык учат. Это реально будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не двадцать, пусть поменьше, но служил...

Вообще заметил, самые ярые "революционеры" - отставные менты и чинуши.

ты когда в бан улетишь, потом не говори что незаслуженно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам народ России не принадлежит народу России. Народ есть раб власти.

а как же тогда.... "слуги народа" ??? .)))

парадокс - у слуг народа - народ в рабах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно - потянет ли рухнувшая российская экономика "Чемпионат мира по футболу 2018" ? Или пора отказываться?

Зависит от тупости краба.

Это будет ему хорошим тестом.

По его решению мы поймём, адекватен ли он хоть капельку или уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не двадцать, пусть поменьше, но служил...

 

Да не служил я. В девяностые это не служба была,а война, вплоть, до реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картошку я выращиваю, кроликов и кур водил- дорогое удовольствие с учотом цен на корма и лекарства. Но придецо- выращу не сомневайсь. Меня больше другое беспокоит- двое сыновей взрослеют и чо им делать в новой жизни- пади знай... Одно жалею- языки они хоть и учат, но вот жить где-либо кроме там где родились- не приучил.

дык труду и учить. Да есть махинаторы финансисты, быстрые деньги без труда, но это не профессия это махинации. И языки пригодятся, делиться опытом. Какая у тебя потребность в кормах? Давай, я, корм производить начну, скидку сделаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огптовые Поставщики имеют право обновлять цены для торговых сетей с предупреждением за 45 дней. Так что массовый рост цен придется на вторую половину января.

Цена на недвигу скорее всего в ближайшие 6 месяцев существенно менятся не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...