Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

Тебе молится на Путина надо сынок. Ты не знаешь что такое зарплата через полгода... при инфляции 30% в месяц.

Сынок у тебя в штанах - а я с твоими мамками вертел, когда тебя в планах не было.

 

Кризис который мы имеем - от того, что страна под контролем мафии, которая сидит на чемоданах - а вся родня уже за границей.

Вот например - где Боженов? Ну ??? Гы :megalol: Вот человек правильно понял фразу "чемодан - вокзал - США"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сынок у тебя в штанах - а я с твоими мамками вертел, когда тебя в планах не было.

 

Кризис который мы имеем - от того, что страна под контролем мафии, которая сидит на чемоданах - а вся родня уже за границей.

Вот например - где Боженов? Ну ??? Гы :megalol: Вот человек правильно понял фразу "чемодан - вокзал - США"

Ну продолжите свое размышление, чем же все это по вашему мнению закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок у тебя в штанах - а я с твоими мамками вертел, когда тебя в планах не было.

 

Кризис который мы имеем - от того, что страна под контролем мафии, которая сидит на чемоданах - а вся родня уже за границей.

Да я молодого человека за километр вижу, не обманешь.

Вот почитай строчки из дневника, а потом расскажи про "кризис".

 

«13 января 1992 г. Со 2 января все цены отпущены, свободные. С продуктами плохо. Молоко, хлеб и крупы подорожали. Хлеб — от 1 рубля 80 копеек до 3 рублей 60 копеек, литр молока — 1 рубль 50 копеек, сметана — 68 рублей за килограмм. Никто не берет. Зарплату не повысили. Сахара и жиров нет уже два месяца. Сын и дочка закончили полугодие на «4» и «5». Мы работаем».

«11 июня 1993 г. Новости такие: дети успешно закончили учебный год. Муж работает на заводе, зарплата — 16 тысяч рублей, у меня — 6 тысяч. В магазине цены: хлеб — 24 рубля буханка, сахар — 430 рублей/килограмм, колбаса — 1450 рублей/килограмм, копченая — 1950 рублей/килограмм, масло сливочное — 1450 рублей. Что дальше?»

«20 января 1994 г. До сих пор мужу не дали зарплату за декабрь, мне не дали аванс. В ноябре у него было 80 тысяч, у меня — 130, а теперь мы уже 50 тысяч заняли. Хорошо, что есть картошка и другие огородные продукты, ими и живем. Хлеб — 280-300 рублей/буханка, масло — 3500 рублей, колбаса — от 3200 до 4800 и выше, сахар — 700. Дети учатся хорошо, мы работаем. Зима мягкая, мало снега, температура — 5-8 градусов. Заводы по России закрываются».

«6 февраля 1995 г. Муж устроился на работу в другой город, так как на нашем заводе не платили пять месяцев. Живем впроголодь на одну мою зарплату. Хлеб — 1 тысяча/буханка, сахар — 2850 рублей/килограмм, масло — 23-24 тысячи, литр молока — 700 рублей».

«6 ноября 1996 г. Денег нет. Ни мне, ни мужу зарплату не дают. Ему — пять месяцев, мне — три. Дети поступили в техникум, но там стипендию тоже еще не дали. У мужа зарплата — 1 миллион 500 тысяч, у меня — 460 тысяч, все это только на бумаге».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ, наконец, и задумайтесь, кто виноват? Путин?

Нет что вы!

Это я виновата и tkokot

 

Мы вдвоём с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я молодого распи..яя за километр вижу, не обманешь.

Вот почитай строчки из дневника, а потом расскажи про "кризис".

 

«13 января 1992 г. Со 2 января все цены отпущены, свободные. С продуктами плохо. Молоко, хлеб и крупы подорожали. Хлеб — от 1 рубля 80 копеек до 3 рублей 60 копеек, литр молока — 1 рубль 50 копеек, сметана — 68 рублей за килограмм. Никто не берет. Зарплату не повысили. Сахара и жиров нет уже два месяца. Сын и дочка закончили полугодие на «4» и «5». Мы работаем».

«11 июня 1993 г. Новости такие: дети успешно закончили учебный год. Муж работает на заводе, зарплата — 16 тысяч рублей, у меня — 6 тысяч. В магазине цены: хлеб — 24 рубля буханка, сахар — 430 рублей/килограмм, колбаса — 1450 рублей/килограмм, копченая — 1950 рублей/килограмм, масло сливочное — 1450 рублей. Что дальше?»

«20 января 1994 г. До сих пор мужу не дали зарплату за декабрь, мне не дали аванс. В ноябре у него было 80 тысяч, у меня — 130, а теперь мы уже 50 тысяч заняли. Хорошо, что есть картошка и другие огородные продукты, ими и живем. Хлеб — 280-300 рублей/буханка, масло — 3500 рублей, колбаса — от 3200 до 4800 и выше, сахар — 700. Дети учатся хорошо, мы работаем. Зима мягкая, мало снега, температура — 5-8 градусов. Заводы по России закрываются».

«6 февраля 1995 г. Муж устроился на работу в другой город, так как на нашем заводе не платили пять месяцев. Живем впроголодь на одну мою зарплату. Хлеб — 1 тысяча/буханка, сахар — 2850 рублей/килограмм, масло — 23-24 тысячи, литр молока — 700 рублей».

«6 ноября 1996 г. Денег нет. Ни мне, ни мужу зарплату не дают. Ему — пять месяцев, мне — три. Дети поступили в техникум, но там стипендию тоже еще не дали. У мужа зарплата — 1 миллион 500 тысяч, у меня — 460 тысяч, все это только на бумаге».

Было такое дело. 

Ни дай Бог в это вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнать Медведева в шею, Зачем нужен такой Премьер??? Разогнать все правительство. Нужны структурные реформы в экономике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое дело. 

Ни дай Бог в это вернуться.

Ты лучше расскажи, чем САСШ в 90е России помогали? Чечню организовали? Промышленность разрушили? Армию?

И это за открытость и дружеские объятия которые открыл им Горби?

Предлагаешь повторить? Или может одного раза достаточно?

 

Или не понятно, что лозунги НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ от тех что были в 91?

Вот сменим правительство и заживем! 

1_26.jpg

 

Ну сменили, зажили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я молодого распи..яя за километр вижу, не обманешь.

Что завидно, что я лобызал то, откуда ты потом молоко хлебал - ну да не суть! А не отдохнуть ли тебе за мат? :hi:

 

 

 

Вот почитай строчки из дневника, а потом расскажи про "кризис".

 

Вот он весь твой "кризис" - если цена опустится до 15$ - тебя никакой Путин не спасёт:

 

oil03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше расскажи, чем САСШ в 90е России помогали? Чечню организовали? Промышленность разрушили? Армию?

И это за открытость и дружеские объятия которые открыл им Горби?

Предлагаешь повторить? Или может одного раза достаточно?

 

Или не понятно, что лозунги НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ от тех что были в 91?

Вот сменим правительство и заживем! 

1_26.jpg

 

Ну сменили, зажили??

Курс доллара на Московской бирже в 15:00 составил 70,89 рубля, это на 1,78 рубля выше уровня предыдущего закрытия. Курс евро к этому моменту составил 81,58 рубля, прибавив 2,94 рубля к отметке предыдущего закрытия. Стоимость бивалютной корзины ($0,55 и EUR0,45) поднялась на 2,3 рубля, до 75,7 рубля.

 

 

Потерпи, скоро так и будет.

 

ещё и минусят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что завидно, что я лобызал то, откуда ты потом молоко хлебал - ну да не суть! А не отдохнуть ли тебе за мат? :hi:

 

 

 

 

Вот он весь твой "кризис" - если цена опустится до 15$ - тебя никакой Путин не спасёт:

 

oil03.png

Тебе салапету не ведомо, что такое соглашение о разделе продукции, которое подписал любимый всеми, подаривший свободу РФ Ельцин 30 декабря 1995. И что весь доход с нефти с 2000, по 2006 год, получал не Путин, а твои господа, через подконтрольных олигархов-компадоров. Ходорковский и ко.

Поэтому можешь засунуть этот график себе в анус, вместе со своими сказками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс доллара обновил максимум с 1997 года, предыдущий рекорд был установлен 3 февраля 2015 года. ((

Ну это же нормально - учитывая факт, что инфляция в России в несколько раз выше, чем в США. Ну не мог же курс вечно стоять у отметки в 30 рублей, а цены внутри страны всё расти и расти.

 

 

 

И что весь доход с нефти с 2000, по 2006 год, получал не Путин, а твои господа, через подконтрольных олигархов-компадоров. Ходорковский и ко.

А с 2006 года доходы получает мафия во главе с Путиным? Ну это из твоих слов следует! :megalol:

Так кто получает доходы с 2006 года и какой процент идёт в бюджет и на что они потрачены? ( субсидии Чечне, Сочи и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же нормально - учитывая факт, что инфляция в России в несколько раз выше, чем в США. Ну не мог же курс вечно стоять у отметки в 30 рублей, а цены внутри страны всё расти и расти.

 

я это тоже поддерживаю, з/п и пенсии периодически индексировались, 30 не мог 10 лет держаться, ну и не 70 хотябы 50 бы до 2020 года

хана нам походу всем, к декабрю точно зеленый 90 будет стоить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе салапету не ведомо, что такое соглашение о разделе продукции, которое подписал любимый всеми, подаривший свободу РФ Ельцин 30 декабря 1995. И что весь доход с нефти с 2000, по 2006 год, получал не Путин, а твои господа, через подконтрольных олигархов-компадоров. Ходорковский и ко.

Поэтому можешь засунуть этот график себе в анус, вместе со своими сказками.

Сказка кремлеботов? 

 

d8cb7bf19be8.jpg

я это тоже поддерживаю, з/п и пенсии периодически индексировались, 30 не мог 10 лет держаться, ну и не 70 хотябы 50 бы до 2020 года

хана нам походу всем, к декабрю точно зеленый 90 будет стоить(

Вангую на 100 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка кремлеботов?

Если бы. 264 месторождения отдали под "международную юрисдикцию".

Из них, Путин вернул 260.

Конечно компадорам это не может понравится. И конечно они бы вернули все свои доходы обратно.

Ты только не сливайся, давай ссылки на кокретные документы, где написано что это не правда.

 

Вот собственно соглашение, покажи где тут сказка кремлеботов?

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8816/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ниже нефть провалится, тет сильнее отскок, просто дно никак найти не получается, а так и 40 и 30 и 15 может быть - ничего страшного, это не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с 2006 года доходы получает мафия во главе с Путиным? Ну это из твоих слов следует! :megalol:

Так кто получает доходы с 2006 года и какой процент идёт в бюджет и на что они потрачены? ( субсидии Чечне, Сочи и тд)

Да, субсидии Чечне, Сочи, и тд, а не в карман Ходорковскому и ко. Которые и так на весь мир опозорили Россию, своими варварскими замашками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BABAKIN

Ну значит не только в РФ все плохо :)

Плохо только для обладателей всяких бумажек. Для остальных все нормально.

Люди будут жить дальше, кушать, какать, мусорить. Ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...