Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ваще пох

Терпение друг мой!

Всё ещё впереди. :hi:  

Когда Путин в многоходовочке кого то переигрывает, счёт игры по всей Стране вывешивают на табло обменников. 

:megalol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение друг мой!

Всё ещё впереди. :hi:  

Когда Путин в многоходовочке кого то переигрывает, счёт игры по всей Стране вывешивают на табло обменников. 

:megalol: 

УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда Путин в многоходовочке кого то переигрывает, счёт игры по всей Стране вывешивают на табло обменников. 

:megalol: 

Где можно найти работу по обсиранию Путина и РФ? Я хоть это буду делать не быдлолозунгами для дегенератов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение друг мой!

Всё ещё впереди. :hi:

 

Если станет совсем туго я знаю место где полно тушенки, молока и шампуня..... как -нибудь протянем.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым пошутил директор БиПи Роберт Дадли, когда скинул Сечину свою долю за хорошие бабки. Англичанин-то знал толк в экономиках всяких)))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение друг мой!

Всё ещё впереди. :hi:  

Когда Путин в многоходовочке кого то переигрывает, счёт игры по всей Стране вывешивают на табло обменников. 

:megalol: 

Понимаешь в чем тут дело, в данной ситуации у Президента нет другого выхода, если государство не будит девальвировать рубль по соотношению к цене на нефть, то бюджет не сможет даже минимальные социальные обязательства выполнить, полный абзац будит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если станет совсем туго я знаю место где полно тушенки, молока и шампуня..... как -нибудь протянем.....

Мы будем держать оборону наших запасов.  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите новость-бомбу-утку?

 

http://motivnews.com/pora-skupat-valyutu.html

 

 

 

Финансовые аналитики, биржевые спекулянты, политики и консультанты ведущих банков прогнозируют обвал российской валюты до 200 рублей за один доллар США уже к весне 2015 года.
Так что всё скоро вернётся на свои места. Рубль всё отыграет обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для держателей валюты стоит призадуматься:

 

 

 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что эпоха доминирования Запада в политической и экономической отраслях подходит к концу. Об этом сообщает РИА «Новости». https://news.mail.ru/politics/23072670/?frommail=1

 

Скидывайте её пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были странные и смешные в наше время люди.

  Почти все они были в белых пикейных жилетах и в соломенных шляпах канотье. Некоторые носили даже шляпы из потемневшей Панамской соломы. И уже, конечно, все были в пожелтевших крахмальных воротничках, откуда поднимались волосатые куриные шеи. Здесь, у столовой э 68, где раньше помещалось прославленное кафе "Флорида", собирались обломки довоенного коммерческого Черноморска: маклеры, оставшиеся без своих контор, комиссионеры, увядшие по случаю отсутствия комиссий, хлебные агенты, выжившие из ума бухгалтеры и другая шушера.

Когда-то они собирались здесь для совершения сделок. Сейчас же их тянули сюда, на солнечный угол, долголетняя привычка и необходимость почесать старые языки. Они ежедневно прочитывали московскую "Правду", -- местную прессу они не уважали, -- и все, что бы ни происходило на свете, старики рассматривали как прелюдию к объявлению Черноморска вольным городом. Когда-то, лет сто тому назад, Черноморск был действительно вольным городом, и это было так весело и доходно, что легенда о "порто-франко" до сих пор еще бросала золотой блеск на светлый угол у кафе "Флорида".

  -- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа Бернсторфа.

  -- Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

  -- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?

  -- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

  И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

  -- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.

  Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

  -- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы...

  -- Скажу вам откровенно, мосье Фунт, -- шептал Валиадис, -- все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии?

  Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.

  -- При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.

  При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать,

  -- Бриан-это голова! - сказали они вздыхая. - Бенеш --

тоже голова.

:megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхо Москвы - конечно вонючее болото, но информация интересная:

"Девальвация рубля начинает иметь неожиданные побочные эффекты. Недавно выяснилось, что слабеющий рубль уже мало привлекает российских аграриев. Запланированные на 20 августа закупки зерна в Государственной интервенционный фонд не состоялись, а в госрезервы не поступило ни одной тонны зерна. Это произошло впервые в практике товарных интервенций, причем по всем зерновым позициям.

Причина предельно проста. После серьезной девальвации рубля резко возросла эффективность экспорта зерна, а предлагаемые государством закупочные цены перестали быть привлекательными для производителей зерна." http://echo.msk.ru/blog/nechaev/1608922-echo/

Вот тебе и импортозамещение - внутри страны не выгодно торговать! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будем. Не переживайте....

Как - убийство?...   (С)  4efbf2600b88.jpg

@Kiwil, Пральна, обьем внешней торговли пусть повышают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот тебе и импортозамещение - внутри страны не выгодно торговать! :megalol:

:huh1: Привет тебе инопланетянин.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/556854849a79478277f742c3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Kiwil, Пральна, обьем внешней торговли пусть повышают

@Kiwil, Пральна, пусть повышают обьем внешней торговли

а что в этом правильно то? 

 российскому народу где харчеваться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...