Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рулевой

Дурак и руля

Рекомендуемые сообщения

Буду короток. Интернет для меня - стёб. Это ненужное и увлекательное занятие.

 

Недавно я узнал, что такие же, как стебисты, захватили власть в России.

 

За стёб в Сети можно выхватить по хлебалу. За стёб у власти можно получить петлю. Они не боятся.

 

В Чечне очень весело, во всяком случае было. "Бойцы" батальонов "Запад" и "Восток" получают русские деньги, чтобы не убивать русских, а типа служить на них. Однажды они приехали к нам в часть. Им грузили хавчик. Я тусил по каким-то делам своим за месяц до конца службы. Подошёл, разговорился с одним. Бывший, ясное дело. В глазах презрение. Нормально, поговорили.

 

Сегодня в Ливане восстанавливают 6 мостов. Русский стройбат. У стройбат нет оружия (ножи и один ствол у дежурного офицера не в счёт). Их охраняют чехи.

 

Вопрос: почему Израиль и Хезболла воюют, а мандавошкам русская корова восстанваливает мосты? Почему евреи (респект братьям и сёстрам) воюют с арабаими, а русские восстанавливают? Вместо того, чтобы кинуть туда эти запады-востоки, отправляют стройбат. Почему у нас в городе не работают мосты, а русский стройбат пашет в Ливане? Престиж страны?

 

Хорошо, а зачем престиж стране-трубе? Недавно остановили 4 реактора. Ну вы в курсе, да? За 15 млн. долгов (в рублях), нам могли устроить Чернобыль часть два.

 

Огромный стабфонд, тратить нельзя. Рубль окрепнет. Знаете почему не дадут рублю быть крепким? Потому что страна на долларах. Если завтра сделают курс 1:1, Москва сдохнет с голоду, ибо я буду получать 600 рублей, вместо сегодняшних, ну что-то по курсу 26. Понятное дело, что это путь в никуда. А в Израиль ехать тоже не вариант - разрушать мосты арабов, чтобы русские восстанавливали, а чехи охраняли. Я в замкнутом кругу - родиной рулят то ли дураки, то ли вредители, а на исторической - перманентная война. Да и воевать второй раз меня не радует. Поэтому я просто бухаю и один день в неделе работаю.

 

Пора Сталину лоботомию делать. Боясь потерять стабильность (стабильная жопа), быдло ставит на суверенную демократию и смотрит Галкина. Поэтоу быдлу всегда тяжело, тока при Сталине жить канеш неохота, ибо дураков и медуз при Сталине устраивали на Беломорканал, а сильные люди отправлялись по всей планете в форме СА. Братские народы поддерживали огнём и мечом. Сегодня в каком-то жопском Ливане банду рабов охраняют бородатые чехи (бороду по уставу могут носить тока генералы, но чехам плевать на устав). Раньше они на деньги врагов работали убийцами, теперь на деньги русских пасут, как коров русских работ.

 

Королевство кривых зеркал. Мне кажется, что это всё гон, но почему-то ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты