Перейти к содержанию

Есть у кого нить классные картинки


Strike-Astrakhan

Рекомендуемые сообщения

Суть в том что хочу сделать аерографию на машине(капот), и никак не могу подобрать картинку, у кого нить есть каки нить стильные картинки, может поделитесь ???

Авто борзое :rolleyes: .....картинку хотелось бы тоже....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить другое что если сделать аерографию под капотом прикинь открываешь копот а у тебя под ним телка нарисова или что нить другое!Можно все что хошь нарисовать ведь это будут видеть только те к открыл его но есть запор это можно делать тем у кого нет обшивки а то её снимать придеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть диск с картинками фентази и всяким хорором, в том числе достаточно известных типов. Есть пинамп, это картинки девушек в определённой манере, их любили вешать (картинки) в кабинах водители грузовиков в Америке.

А так вообще клипартов много, но специально для нанесения на машины как крокодил вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что хочу сделать аерографию на машине(капот), и никак не могу подобрать картинку, у кого нить есть каки нить стильные картинки, может поделитесь ???

Авто борзое :rolleyes: .....картинку хотелось бы тоже....:)

326036[/snapback]

Самое крутое, имхо - это фэнтезийные чудовища, драконы или что-то из нашей металлической тематики - черепа, трупы, скелеты.

А так, если рассуждать чисто по-человечески, НАХ... ВСЕ ЭТИ РИСУНКИ, ВАМ ШАШЕЧКИ НУЖНЫ ИЛИ КУДА-ТО ЕХАТЬ?!!!

Мне эти разукрашивания всегда смешными казались, как-то по-детски это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было у мня когдато фотоальбом Гигера (кто не вкурсе это тот чувак который Чужих придумал) ток проёбся гдето альбомчег... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...