Перейти к содержанию

Крушение Boeing-777 Malasian Airlines над Украиной


Рекомендуемые сообщения

угу. Про американски настроенным либералам везде чертики мерещатся. Дороги там до сих пор нет, а насыпь уже 10 лет как есть. От того что ктото ее нарисовал маркером она не появилась.

Критику читайте сразу, а не несите всякое Г сюда.

только что на пeрвом в пeрeдачe Толстого прeдставитeль союза инжeнeров сказал что это рeконструкция иx вeрсии.  Вобщeм выкрутились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

только что на пeрвом в пeрeдачe Толстого прeдставитeль союза инжeнeров сказал что это рeконструкция иx вeрсии.  Вобщeм выкрутились.

Дилетанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поxожe всe-таки фeйк. 

эту фоторгафию не возможно увеличить что бы рассмотреть дорогу , если укропы показывают чёрнобелый снимок это не значит что он тот же самый а не 2012 года который они надыбали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дороги там до сих пор нет, а насыпь уже 10 лет как есть. От того что ктото ее нарисовал маркером она не появилась.

до последнего будете упираться? на гуглокартах эту насыпь видно четко, никто ее не рисовал, а на фейкоснимке там пусто вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до последнего будете упираться? на гуглокартах эту насыпь видно четко, никто ее не рисовал, а на фейкоснимке там пусто вообще

ну укропский сайтах ее не видно вообще , а на снимке при приближении всё размыто квадратами

post-13879-0-29279000-1416171017_thumb.png

post-13879-0-35185600-1416171238_thumb.png

post-13879-0-35915000-1416171251_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленился:

 

Яндекс Карты 2012 год

post-10677-0-70645200-1416170233_thumb.jpg

 

Гуглокарты 2014 год

post-10677-0-92128400-1416170285_thumb.jpg

 

Фейк

post-10677-0-32251400-1416170331_thumb.jpg

на какой из первых двух он больше похож?

 

если перевести картинку Яндекса в черно-белый цвет, то сходство поразительное, даже по яркости различных элементов местности.

походу, тот кто делал эту хренотень, подумал: "если ща возьму за основу Гуглокарты, меня тут же раскусят, поэтому надо взять что нибудь по-старее, незатасканное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до последнего будете упираться? на гуглокартах эту насыпь видно четко, никто ее не рисовал, а на фейкоснимке там пусто вообще

Как может не быть дороги по которой ездят еще до того как изобрели компьютеры?

Ну как? Что то новое построили? Нет. Что то изменилось? Нет.

Какая то насыпь, ну что за бред? Как вы себе это изменение на спутниковом снимке представляете?

Если вы дорисовываете в гуглокартах дорогу на слое "дороги" то дорога неожиданно появляется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГМО, вы чего фигней занимаетесь, посмотрите на снимки выше, лично вырезал их из доступных источников!

Про слои ваще бред, даже комментировать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту фоторгафию не возможно увеличить что бы рассмотреть дорогу , если укропы показывают чёрнобелый снимок это не значит что он тот же самый а не 2012 года который они надыбали

да причeм тут это. ужe cам пeрвый канал обявил что это всeго лишь рeконструкция возможныx событий. "Билт приложил фотографию которая по eго мнeнию иллюстрируeт как это произошло. Вот имeнно так мы это опубликовали." (с) пeрвый вицe-прeзидeнт российского союза инжeнeров Андриeвский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомбированные обтекают (как говорил один тут местный товарищ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГМО, вы чего фигней занимаетесь, посмотрите на снимки выше, лично вырезал их из доступных источников!

Про слои ваще бред, даже комментировать не буду!

ссылку в студию чёрно белой нижней фото  откуда вырезал

 ну и все прогалы совпадают на дороге

post-13879-0-31053900-1416171507_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГМО, вы чего фигней занимаетесь, посмотрите на снимки выше, лично вырезал их из доступных источников!

Про слои ваще бред, даже комментировать не буду!

Ну, а как сейчас там? Есть точные данные не из источника не попадающего под влияние госдепа?

Мне тоже очень жаль, что гугль первый купил картографическую контору, но кто сказал что ее не используют в целях американского населения?

Почему Псаки молчит? Ведь так просто сказать что карта неверная и не соотвествует действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чeго тут спорить то  :huh1:

я не знаю как у вас у меня две карты вместе всё совпадает на экране . очень интересна ссылка на чёрно белую подтёртую фото от куда она взята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку в студию чёрно белой нижней фото  откуда вырезал

 ну и все прогалы совпадают на дороге

да пожалуйста: http://www.novayagazeta.ru/storage/c/2014/11/15/1416051606_276074_4.jpg

обрати внимание, что качество лучше чем в твоем варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как у вас у меня две карты вместе всё совпадает на экране . очень интересна ссылка на чёрно белую подтёртую фото от куда она взята

посмотритe толстого с 22:39 http://stream.1tv.ru/live

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а как сейчас там? Есть точные данные не из источника не попадающего под влияние госдепа?

Мне тоже очень жаль, что гугль первый купил картографическую контору, но кто сказал что ее не используют в целях американского населения?

Почему Псаки молчит? Ведь так просто сказать что карта неверная и не соотвествует действительности?

да мне накакать на госдеп, псаки и иже с сними, я давно для себя понял, что верить Первому каналу нельзя, льют непроверенное гавно как какая нибудь вшивая желтая газетенка, а такие как вы раскрыв рот их слушают

по вашей логике получается, что это Яндекс используют в американских целях, ведь разбили эту лажу снимки с Гугла как раз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чeго тут спорить то  :huh1:

С точки зрения международного законодательства действительно не о чем. Виновата та страна, которая не смогла обеспечить безопасность полетов над своей территорией.

Но с чисто практической точки зрения, хочется точно знать, кому наплевать на смерть 300 человек. Госдепу, хунте, ополченцам или Путину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне накакать на госдеп, псаки и иже с сними, я давно для себя понял, что верить Первому каналу нельзя, льют непроверенное гавно как какая нибудь вшивая желтая газетенка, а такие как вы раскрыв рот их слушают

по вашей логике получается, что это Яндекс используют в американских целях, ведь разбили эту лажу снимки с Гугла как раз ))))

"Льют непроверенное гавно" :megalol: :megalol: :megalol:  Да они это говно сами готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне накакать на госдеп, псаки и иже с сними, я давно для себя понял, что верить Первому каналу нельзя, льют непроверенное гавно как какая нибудь вшивая желтая газетенка, а такие как вы раскрыв рот их слушают

по вашей логике получается, что это Яндекс используют в американских целях, ведь разбили эту лажу снимки с Гугла как раз ))))

На яндексе есть водяные знаки, использовать их снимки для таких вещей не получится.

Гугль уже уличили в изменении данных в угоду госдепу и других заинтересованных лиц. Ему можно верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яндексе есть водяные знаки, использовать их снимки для таких вещей не получится.

Гугль уже уличили в изменении данных в угоду госдепу и других заинтересованных лиц. Ему можно верить?

Яндекс снимки не делает, спутников у него нет, понятно что он использует сторонние данные, просто совпало что те кто создавали эту лажу и парни с Яндекса использовали одни и те же источники.

Не могу понять, вы сейчас предполагаете, что актуальные снимки Гугла от 2014 года специально изменены чтобы опровергнуть показанный Первым каналом снимок? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс снимки не делает, спутников у него нет, понятно что он использует сторонние данные, просто совпало что те кто создавали эту лажу и парни с Яндекса использовали одни и те же источники.

Не могу понять, вы сейчас предполагаете, что актуальные снимки Гугла от 2014 года специально изменены чтобы опровергнуть показанный Первым каналом снимок? ))))

Да. Неприятно что 1й и Леонтьев переняли псакостайл, который ранее высмеивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, запущенная у вас ситуация

ну чтож верьте и смотрите, может на самом деле так проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, запущенная у вас ситуация

ну чтож верьте и смотрите, может на самом деле так проще

Вы не верите что я принял ваш аргумент? Принял.

Он гораздо весомее чем остальные истерики либералов. Приходится быть разборчивым и не верить на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...