Перейти к содержанию

Волкодав


Gurman

Рекомендуемые сообщения

Снимать должен был некто Николай Лебедев...

В ролях - А. Домогаров, И. Петренко, А. Бухаров и О. Акиньшина

Можно прос...ть, конечно всё, но бюджет в $10 млн. уже о чем-то говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкодавом не Домогаров случаем? В графине Де Монсоро не плохо махался, хотя если честно как то подругому Волкодава представлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы.... А поискать?

_http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=11161

jnc

Странно.... А я т надеялся, что раньше.... Вот что накопал:

_http://volkodav.gondor.ru/

Написано, что второго ноября....

Avtograf2

Волкодавом не Домогаров случаем?

Слава Богу нет.... Домогаров там Людоеда играет....

Вот кадр из фильма _http://www.kinokadr.ru/gallery/2004/09/21/wolfhound/

Там Волкодав с Лучезаром едут на конях рядышком.... Но по мне волкодав все равно не тот, что должен быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ждем, надеюсь неплохо получится, книга отличная, хотелось бы того же и от фильма :) Конечно фильму не передать всего что в книге, но надеюсь многим захочется и почитать после просмотра.

http://www.volkodaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёмс,посмотрим...

Лучше бы по тёмному эльфу сняли киношку,но это так мечты)а вообще самый нормальный намечающийся фэнтэзи фильм это Варкрафт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Посмотрел Волкодава.

Впечатление - не то чтобы фильм плохой, а скорее так себе. Драки и фехтование полный отстой, рядом с "Графиней де Монсоро", где тоже играл Домогаров, рядом не стоял. Одно мельтишение.

Впечатление о быте мира Волкодава - свинарник и серость. В нормальной истории так не было. Люди всячески старались скрасить и раскрасить свою жизнь. Одежда украшалась вышивкой, апликацией, металлическими украшениями и т.д. Особенно высшие слои, меха, шёлк, парча, золото. Про архитектуру вообще говорить не охото.

Игра актёров не впечатлила, во многих трагических сценах зал откровенно ржал. Ситуация в конце фильма, когда жених, князь, отдаёт свою невесту безродному наёмнику, кроме как бредом назвать нельзя. Это жуткое оскорбление отцу невесты и его княжеству и гарантированная война.

На мой взгляд неудачная экранизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу не читал , а значит критиковать мне нечего , фильм понравился , особо приколол джидайский меч в конце ))) , да в конце появилось ощущение , что , что-то сплагиатели у ночного дозора ( битва на мосту ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная ¤уйня, особенно концовка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел режиссера и общение с ним, тот поймет... Недавно по муз-тв показывали Лебедева... Испортил мне все настроение 2-го января, поганец... пришлось пойти и напиться пива. Пойду почитаю еще раз книгу чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to all

 

в свете всех последних экранизаций даже и не надеялся что не испортят волкодава. поэтому не сморел и смотреть не буду и всех читавших и уважающих книгу - призываю к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ни чоу так се но сюжет остовлял желать лучшего и очень долгий он ;) наверно поэтому всем и не нравитсо птомучто долгий сюжет того не стоит <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш фентези вызывает у меня только смех :lol:

Все никак не могут доказать всем что они то же что-то могут в этом жанре! А оно это нужно?

Видела я "Вий" это было что-то! Я смеялась весь фильм, а ведь это ужастик :P

И Волкодав не вызвал серьезных эмоций :huh:

 

Ночной и Дневной дозор еще нормально,а вот эти последнии премьеры :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, эфекты криво и тупо пытались передрать с "Властелина Колец", книгу не читал, но фильм не понравился, туповатый какой то и сюжет за уши притянут. Нужно наверное скачать и почитать, может как с Дозорами облажались создатели :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...