Перейти к содержанию

принимаю макулатуру


Рекомендуемые сообщения

Для производства целлюлозного утеплителя, принимаем макулатуру в Астрахани, приоритет ГАЗЕТЫ и всё, что относится к газетной бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газетка - в Волге если только, а так есть меловка и офсетка в больших количествах, но думаю не подойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газетка - в Волге если только, а так есть меловка и офсетка в больших количествах, но думаю не подойдет :)

на самом деле газетка не только в Волге есть, я принимаю любое количество, хоть 1 кг, хоть 10000000...0 кг, офиску и др. тоже беру, но стараюсь избавляться ( т.е. в будущем отказываться вообще) по мере увеличения поступающей газетной макулатуры. Сейчас беру любую, кроме глянца, правда цена разная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, но в удобоваримых количествах - там :) Если найдете способ переработки меловки (глянец как в ее называете) - обогатитесь :) Этот мусор генерируют все типографии в городе и никто его не принимает :) Бесплатно за вывоз отдавать будут да еще и приплатят за транспортные услуги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой порядок цен

Газеты до 2,5 руб, книги на немелованной бумаге 2-2,3 руб,картон 1-1,5 руб, офисная и книги на мелованной бумаге 0,8-1 руб. Тел. 8-908-617-78-71-Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где территориально находитесь?

Куда везти?

Мы около оптового рынка Солянка располагаемся. Но перед тем, как везти, необходимо позвонить мне: 8-908-617-78-71-Сергей. P.S.: а DIAMOND - это не Диамант-стекло? Вы не Александр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы около оптового рынка Солянка располагаемся. Но перед тем, как везти, необходимо позвонить мне: 8-908-617-78-71-Сергей. P.S.: а DIAMOND - это не Диамант-стекло? Вы не Александр?

Ясно

Спасибо за инфу

Я не Александр

И к стеклу отношения не имею ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно

Спасибо за инфу

Я не Александр

И к стеклу отношения не имею ;-)

Пожалуйста! Извините, подумал что знаю Вас. Будет макулатура, привозите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Извините, подумал что знаю Вас. Будет макулатура, привозите!

если будут попадаться книги - можешь сообщить - обменяю на газеты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут попадаться книги - можешь сообщить - обменяю на газеты 

Книги есть, могу обменивать. Книги интересуют как макулатура или по естественному назначению? Тонны 4 книг могу обменять хоть в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги есть, могу обменивать. Книги интересуют как макулатура или по естественному назначению? Тонны 4 книг могу обменять хоть в понедельник.

читать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как соберется кг 50   скажи я подьеду отберу

как я уже писал выше, книг в наличии полно, тонны 4, а то и больше, основная масса учебники и техническая литература, но есть и классика, детективы, фантастика, зарубежная литература, исторические и т.д. Причём многие книги в очень хорошем состоянии. Буквально на днях Акунина выудил и прочитал. Попадаются даже сборники. Самому порой жалко их на переработку, но увы, такова действительность, читают всё меньше, я в детстве лет в 11 за день мог Робинзона легко одолеть или Шерлока, а сейчас дети после Курочки Рябы и Трёх поросят читать перестают, у них интересы другие, точнее практически полное отсутствие интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...