Перейти к содержанию

Какой район предпочтителен для ИЖС


Рекомендуемые сообщения

Летом - везде (днем), не только в Началово но и в Карагалях, Яксатово, и даже в городском Советском поселке. Зимой и ночью проблем с водой (давлением) нет.  А вода городская насколько помню, водоканальская. С давлением траблы - полив... 

причем заметил - утром перед работой народ поливает массово, и начиная часов с 18. давление падает до 1 очка, а то и меньше, ночью - 4 очка запросто. Карагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Летом - везде (днем), не только в Началово но и в Карагалях, Яксатово, и даже в городском Советском поселке. Зимой и ночью проблем с водой (давлением) нет.  А вода городская насколько помню, водоканальская. С давлением траблы - полив... 

причем заметил - утром перед работой народ поливает массово, и начиная часов с 18. давление падает до 1 очка, а то и меньше, ночью - 4 очка запросто. Карагали.

Насос не спасет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напор или качество? Там вроде была когда-то городская?

какчество,вода непригодная для питья! http://astrakhan.ru/node/7440 ничего не изменилось.

http://astrakhan.ru/node/11163 посвежее информация,все кто там купил дома или построился заказывают бутилированную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос не спасет?

 

Спасает, просто человек спросил какие проблемы, я ответил.

С качеством воды в Карагалях вроде неплохо, вроде б даже хлорированная идёт, чистая но цветность бывает неправильная - чуть желтит, всё никак не дойдут руки анализ сделать. Сейчас воду пользую для технических нужд, особого напряга нет, фильтры сильно не грязнятся (у меня в городе быстрее забиваются), в доме буду ставить накопительную емкость с фильтрацией и обеззараживанием УФ с отдельным насосом на подачу воды в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасает, просто человек спросил какие проблемы, я ответил.

С качеством воды в Карагалях вроде неплохо, вроде б даже хлорированная идёт, чистая но цветность бывает неправильная - чуть желтит, всё никак не дойдут руки анализ сделать. Сейчас воду пользую для технических нужд, особого напряга нет, фильтры сильно не грязнятся (у меня в городе быстрее забиваются), в доме буду ставить накопительную емкость с фильтрацией и обеззараживанием УФ с отдельным насосом на подачу воды в дом.

Хочу дом строить в Началово, но там вопрос по воде возник, потому что ситуация не однозначная. В начале села Началово вроде городская, но до каких улиц? Я надеялся тут есть знающие ситуацию. Обычно риелторы в курсе всех дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...