Перейти к содержанию

Тюльпаны! 8 марта! Мужики, объеденимся?)


rauf500

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Created
  • Последний ответ

если рублей по 20 рублей то тюльпанов 300-350, даже может 400 , а если по 30 рублей ,  готов буду под 200 тульпанчиков купить =) 

 

оптимистичненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимистичненько)))

я когда на свадьбу покупал букет , продавали по 50 или 60 рублей , в итоге купил в районе 150-200 роз по 30 рублей и всё гуд было =) 

 

Mass sale  приносят больше прибыли в краткосрочном периоде, а  я сделаю подарки своим любимым =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда на свадьбу покупал букет , продавали по 50 или 60 рублей , в итоге купил в районе 150-200 роз по 30 рублей и всё гуд было =) 

 

Mass sale  приносят больше прибыли в краткосрочном периоде, а  я сделаю подарки своим любимым =) 

по таким ценам (20-30 за тюльпан) я бы тоже прикупил штук 200-300, вопрос в том какие будут тюльпаны и где такие цены найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас звонил по объявлению на авито, от 1000шт по 30руб. от 500шт по 35руб, заказ надо делать в ближайшие дни. Я могу взять 30-50шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас звонил по объявлению на авито, от 1000шт по 30руб. от 500шт по 35руб, заказ надо делать в ближайшие дни. Я могу взять 30-50шт

 ну как писал ранее 200 шт могу я купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы так и нет по качеству и внешнему виду сорта тюльпанов?

позвонил по поводу посмотреть, оказывается они в Ставрополе)) хотя написано Астрахань в объявлении. Вообщем в Астрахани дешевле 40 я не нашел, посмотреть можно подъехать в любой момент кому интересно. Забирать у них надо не позже 1-2 числа, по крайне мере там куда я звонил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут почитал я значит , что забирать не позднее 1-2 числа))) Интересно стало как я смогу подарить своим трём дамам , которые со мной дома всегда и сделать эффект неожиданности  на 8 марта эти 200 ( +-) штук цветиков))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут почитал я значит , что забирать не позднее 1-2 числа))) Интересно стало как я смогу подарить своим трём дамам , которые со мной дома всегда и сделать эффект неожиданности  на 8 марта эти 200 ( +-) штук цветиков))))))))) 

в прошлом году точно также было, не помню какого точно числа, но брали зарание с луковицами, у меня лежали в гараже, к восьмому они не завяли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем...ситуация такая...дешевле 40 руб за штуку в Астрахани нигде нет. Даже если 1000 возьмём. Нашёл оптимальный вариант по 40 руб - высота цветка около 40 см. В остальных объявлениях по 40р 25-30 см. Находятся в районе Осыпного бугра. Будем брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...