Перейти к содержанию

продаётся рабочая бизнес идея для г.Астрахань


nod64

Рекомендуемые сообщения

Я изменил Архангельскую область на Астраханскую, перепутал, человеку это свойственно... Отдельно, именно Вам скажу merlin666, что вот именно таких умников я и жду, можете даже ни на секунду ни сомневаться в том, что если я в дальнейшем узнаю кто этим занимается без моего ведома (а в этом мне помогут те люди, которые этим будут заниматься официально, Вы думаете они с Вами будут делиться своей работой?), то ответить придётся серьёзно (финансово) и все Ваши накопления и достижения могут разом отойти ко мне, если Вы об этом не знаете или никогда с этим ни сталкивались, то советую Вам по побольше об этом узнать, а в дальнейшем умерить свой пыл и желание заниматься без разрешения тем, что НЕ Вы придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

И как же вы это сделаете, товарищь? Патента у вас нет, договоров с вами я не подписываю, чего вы сделаете то умный вы наш? :)

 

Если что я с 2006 года бизнесом занимаюсь,  мож расскажете чего нить новенького :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О патенте лично Вы узнаете в самое не подходящее для Вас время. И вообще, о чём мы говорим? Я лично уверен на 100%, что Вы и никто другой этим не займётесь без определённого моего согласия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое - ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВАШЕ СОГЛАСИЕ? Давайте уж стебаться дальше - вы мне расскажите что ж за волшебные слова согласия вы должны произнести чтобы начал работать бизнес? Авада кедавра? :)  Волшебник? :) Могу показать столб на вокзале в который нужно въехать тележкой, а лучше лбом :)

 

ВЫ так и не сказали чем же вы мне помешаете  начать выпуск собственных изделий на 99% похожих на ваши но 1% - это ключевое отличие, на которое я получу патент :) Видимо плохо вы знаете патентное законодательство нашей страны :) Ну или вообще не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одну очень ВАЖНУЮ вещь, что вот как раз это сделать и не получится, способ изготовления только один, ну, а если Вы придумаете другой способ изготовления или другую формулу, то я за Вас буду только рад... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! о да! СПОСОБ изготовления только один и известен в МИРЕ только одному человеку - о ВЕЛИКИЙ  NOD64, буду теперь величать вас так.

50 лет (по вашим словам) идея известна в мире а способ изготовления остался один. :)

Хорошо, как только получу в руки ваше ВЕЛИЧАЙШЕЕ изделие я постараюсь его крайне аккуратно скопировать :) А я ведь получу, иначе зачем кто то будет открывать бизнес в Астрахани, я можно сказать - целевая аудитория для вашего ВЕЛИЧАЙШЕГО изделия :) Номер садика не скажу, а то вдруг вы запретите продавать ваше изделие в моем садике, и не смогу полностью насладиться его ВЕЛИЧИЕМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо.... Я гляжу сударь Ваш мозг уже кипит, и Вы даже не смогли понять смысл моих слов о 50-ти летнем бизнесе... Товарищи, объясняю для тех, кто сразу не понял моё предыдущее высказывание на счёт 50-ти летнего бизнеса, написав об этом, я имел ввиду то, что данный бизнес фотографства существует уже ни менее 50-ти лет, именно того, что фотографы фотографируют детей в садиках уже более 50-ти лет и никто им ещё ничего не предъявил из определённых Государственных органов, данный бизнес законен и ничего в этом незаконного нету, это я к тому, что кто-то сказал, что я занимаюсь незаконным бизнесом, это чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семки закончились - пойду за пывом и орехами

+ :fu:

 

 

я имел ввиду то, что данный бизнес фотографства существует уже ни менее 50-ти лет, именно того, что фотографы фотографируют детей в садиках уже более 50-ти лет и никто им ещё ничего не предъявил из определённых Государственных органов, данный бизнес законен и ничего в этом незаконного нету

Автор, вы меня улыбаете :)

Одно дело если фотограф сфотографировал 3-4 группы в 1-2 садиках и заработал на этом 10-15 тысяч (цифры приблизительные, не суть). Ваш же аппетит очень высок, вы хотите за вашего кота в мешке супер-секрет успешного бизнеса ни много не мало 1 миллион. Я вам выше уже приводил приблизительный расчет во что это выльется. Человек должен просто чесом чесать сад за садом, группу за группой. окучивать каждого ребетенка чтобы удовлетворить ваши хотелки (да-да, 1 лям). Да чтобы ещё и ему на хлеб с водой осталось.

 

Вопрос: как думаете, как скоро человек засветится перед проверяющими органами и им заинтересуются?

Ответ: довольно быстро. Людей в погонах (и без, но с корками) у нас хватает, и все хотят кушать. ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ :fu:

 

 

Автор, вы меня улыбаете :)

Одно дело если фотограф сфотографировал 3-4 группы в 1-2 садиках и заработал на этом 10-15 тысяч (цифры приблизительные, не суть). Ваш же аппетит очень высок, вы хотите за вашего кота в мешке супер-секрет успешного бизнеса ни много не мало 1 миллион. Я вам выше уже приводил приблизительный расчет во что это выльется. Человек должен просто чесом чесать сад за садом, группу за группой. окучивать каждого ребетенка чтобы удовлетворить ваши хотелки (да-да, 1 лям). Да чтобы ещё и ему на хлеб с водой осталось.

 

Вопрос: как думаете, как скоро человек засветится перед проверяющими органами и им заинтересуются?

Ответ: довольно быстро. Людей в погонах (и без, но с корками) у нас хватает, и все хотят кушать. ага.

Я Вас улыбаю, а Вы меня удивляете Юрий Шевчук... Объясню в двух словах, ПЛАТИТЕ НАЛОГИ (если конечно хотите), и боятся нечего (если Вы боитесь). Ну и самое главное, данный вид деятельности нельзя никак назвать незаконным, так как Вы никаких незаконных действий не выполняете, а просто дарите радость детям, максимум кто может в этом пострадать, это заведующий детским учреждением, но он может пострадать только из-за одного момента, называется это алчностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Объясню в двух словах, ПЛАТИТЕ НАЛОГИ (если конечно хотите), и боятся нечего (если Вы боитесь). Ну и самое главное, данный вид деятельности нельзя никак назвать незаконным, так как Вы никаких незаконных действий не выполняете, а просто дарите радость детям

Боже.... Какое незамутненое сознание, как мило :) прям ми-ми-ми. Вы будете так же объяснять налоговой инспекции ?

" Я же из самых лучших чувстВ это делаю, для детей все... а то что все детсады города "чесом" прохожу. так это из-за любви к детям, чтобы по-максимуму всех охватить, деньги здесь ни причем.." :fu:

 

Автор, а вы откройте магазинчик небольшой, а регистрацию ИП в налоговой не проходите. Всем проверяющим будете говорить. что ничего НЕЗАКОННОГО вы не делаете :)

 

 

... а просто дарите радость детям

Во-первых не дарите, а продаете, извлекаете материальную выгоду, значит занимаетесь предпринимательской деятельностью, а это существенная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вид бизнеса немного отличается от обычного, в нём больше плюсов... К этому делу надо подходить правильно и ничего незаконного делать не нужно, если кто-то в этом сомневается, при встрече я объясню как всё это делается... Учить меня не надо по поводу налоговой и ИП, я это и без Вас прекрасно знаю, а вообще, я уже это говорил, если есть какие-то непонятные сомнения, то переводите все заработанные деньги на свой счёт, ведите всю документацию о предоставлении своих услуг и платите налоги, что здесь незаконного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажи итоговый товар, а способов я тебе минимум 20 предоставлю

И интересно пока я был в мск и ждал встречи ты на связь не выходил но бывал в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажи итоговый товар, а способов я тебе минимум 20 предоставлю

И интересно пока я был в мск и ждал встречи ты на связь не выходил но бывал в сети

А с чего Вы взяли, что я должен был выйти с Вами на связь? Я с Вами ни о чём не договаривался...

клоун снова на арене?

Я ещё таких модераторов ни на одном форуме не видел, это просто смешно... Стыд Вам и срам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ещё таких модераторов ни на одном форуме не видел, это просто смешно... Стыд Вам и срам...

а пройти приходится , наверно, немало форумов, пока лоха найдешь, да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пройти приходится , наверно, немало форумов, пока лоха найдешь, да ?

Вы бы ещё после каждого слова запятую поставили, что бы совсем не было понятно сути предложения из нескольких слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажу одну очень ВАЖНУЮ вещь, что вот как раз это сделать и не получится, способ изготовления только один, ну, а если Вы придумаете другой способ изготовления или другую формулу, то я за Вас буду только рад...
И вы думаете что совершенно невозможно придумать другой способ получить практически такое-же изделие? Ведь рядовому покупателю зачастую наплевать на многие технические моменты и он с равным успехом будет покупать и другое, очень похожее изделие тоже.

Это будет уже не ваше изделие. Произведено оно будет не по вашей формуле. Скажем как рерайт. Смысл тот-же, а вот состав другой.

Вот кстати. Мого людей встречал которые до последнего верили что их китайские подделки телефонов, настоящие фирменные телефоны.

 

Так что рынок вам легко и без проблем могут подпортить некоторые ушлые ребята. Если конечно смысл будет.

 

 

 

А с чего Вы взяли, что я должен был выйти с Вами на связь? Я с Вами ни о чём не договаривался...
А с prizrak-zon тоже не договаривались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув модераторы. Тс пустозвон, за свои слова отвечаю, если я не прав отправьте меня в вечный банн. Ондаже не вышел на связь пока был в мск' него много клонов с подобными темами и если бы я все же пересекся с ним вв мск то точно посадил бы на бамбуковый росток за попытки кидалова,он даже не говорит итоговый товар, даже фото нет, Альфонс среди коммерции. Закройте его тему. Ведь мою безобидную прикрыли, а мне оч далеко до этого пустозвона

А бесит то что тс строит из себямонашку вовремя греховного соития

Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув модераторы. Тс пустозвон, за свои слова отвечаю, если я не прав отправьте меня в вечный банн. Ондаже не вышел на связь пока был в мск' него много клонов с подобными темами и если бы я все же пересекся с ним вв мск то точно посадил бы на бамбуковый росток за попытки кидалова,он даже не говорит итоговый товар, даже фото нет, Альфонс среди коммерции. Закройте его тему. Ведь мою безобидную прикрыли, а мне оч далеко до этого пустозвона

А бесит то что тс строит из себямонашку вовремя греховного соития

Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона

То, что "пустозвон" здесь ТЫ, это уже всем давно понятно, раз твою тему закрыли, а то, что ТЫ проотвечался, это я лично тебе заявляю, так как с тобой лично не встречался и даже об этом не договаривался, все до единого твои слова просто пустой трёп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты и не решился даже)))) очко то чюет!!!! А про моют тему,к слову, ты даже нев курсе, там по крайней мере все открыто без наежалово

Еслиты такой окуительный иправельный тохоть скинь суда фото товара а не натирай мазоли на пальцах

Иначеокажкшься среди тысяч читателей форума омном' а20% знают где ты и контакты твои' 21 векнадворе

Иначеокажкшься среди тысяч читателей форума омном' а20% знают где ты и контакты твои' 21 векнадворе

Иначеокажкшься среди тысяч читателей форума омном' а20% знают где ты и контакты твои' 21 векнадворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ондаже не вышел на связь пока был в мск'
То есть, он дал свой номер и не отвечал на звонки. Ну так Призрак писал уже про это. Не понятно зачем он это делает. Может и номерок левый какой?

 

@nod64, Заняться что ли больше не чем?

 

В общем как вы поняли, здесь вам ни кто не верит и в всерьёз теперь уж точно не воспримет. Особенно после всего что тут люди, которых как вы намекнули тут нет, написали.

А виной тому ваш изначально не верный подход. Вы вместо того чтобы пойти людям, своим потенциальным клиентам на встречу, вы встали в позу и ни туда, ни сюда.

Ни чего нового мы всё равно не узнаем и не увидим. Смысл продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы думаете что совершенно невозможно придумать другой способ получить практически такое-же изделие? Ведь рядовому покупателю зачастую наплевать на многие технические моменты и он с равным успехом будет покупать и другое, очень похожее изделие тоже.

Это будет уже не ваше изделие. Произведено оно будет не по вашей формуле. Скажем как рерайт. Смысл тот-же, а вот состав другой.

Вот кстати. Мого людей встречал которые до последнего верили что их китайские подделки телефонов, настоящие фирменные телефоны.

 

Так что рынок вам легко и без проблем могут подпортить некоторые ушлые ребята. Если конечно смысл будет.

 

 

 

А с prizrak-zon тоже не договаривались?

 

Думайте, Вам же ни кто не запрещает этого делать. То, что есть ушлые ребята, это хорошо, так как в первую очередь, это будет смыслом для меня.

По поводу prizrak-zon, то что я с ним договаривался, это лично наши дела и Вас касаться не должны, он знает свою позицию, я знаю свою, встреча не состоялась, значит так тому и быть, второго раза не будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...