Перейти к содержанию

Форум не открывался


Merlin853020

Рекомендуемые сообщения

Про заходе на сайт вылазит херня

 

Уважаемый пользователь!

Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

 

 

Возможные причины ограничения доступа:

 

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  нормально

 

 

вопрос - что это было?? ктото кнопку проверяет??

 

а остальное и так ясно что делать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально уже. У меня тоже было.

Не фига, если стартовая страничка то вообще кидает что данная страница заблочена, а если найти тему купи продай - то почему то работает!!!

да  нормально

 

 

вопрос - что это было?? ктото кнопку проверяет??

 

а остальное и так ясно что делать :))

Понял, походу домен поменяли на ру кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит IT-отдел, эта проблема была 2 минуты, и вызвана была исключительно нашими настройками, а не запретом или ещё чем-то. :)

Так что не переживайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...