Перейти к содержанию

Саморастекайка


Merlin853020

Рекомендуемые сообщения

Нужно залить на стяжку -  саморастекайкой (1-2 см)

Вопрос: 

какой маркой лучше залить пол? нормальный и не дорогой - под ламинат/паркет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю основитом т-45 скорлайн и растекаемость хзорошая и фракция мелкая гладкий получается и расход нормаль и лить можно до 10 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю основитом т-45 скорлайн и растекаемость хзорошая и фракция мелкая гладкий получается и расход нормаль и лить можно до 10 см

10 см мне не надо, ибо к новостройке на бетонное основание положено утеплитель или что-то (типа как линолеум) и залили цемен стяжку. Пол смотрел на глазок, есть незначительные трещины, бугры и возможно неровности.

Вот мне надо залить финишную стяжку до 1-2 см под ламинат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если площадь большая то один не нальешь.Лучше выстави маяки и по маякам лей спокойно.Только подмети пол хорошо и прогрунтуй церезитом ст-17 2 раза с просушкой.Если под линоль то можно маяки нынуть из наливайки и зашпаклевать тем же полом,а если ламинат то не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если площадь большая то один не нальешь.Лучше выстави маяки и по маякам лей спокойно.Только подмети пол хорошо и прогрунтуй церезитом ст-17 2 раза с просушкой.Если под линоль то можно маяки нынуть из наливайки и зашпаклевать тем же полом,а если ламинат то не надо

 площадь то не очень, пару комнат и прикожая ну в целом 35м2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 площадь то не очень, пару комнат и прикожая ну в целом 35м2

Даже 15 м кв не нальешь сразу наплывы будут.Ты прикинь за 30 мин надо развести и вылить и раскатать на 15 м.кв. 180 кг смеси при условии 1 см слой.Поэтому ищи лазером самую верх.точку в квартири и от нее и делай расчет.дели комнату на зоны маячковыми профилями приклей их к полу на плит.клей и лей.Только ставь так на клей чтобы смесь не перетекала из одной зоны в другую иначе надо на шипах ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...