Перейти к содержанию

Русский марш в Астрахани


Alex_AS

Рекомендуемые сообщения

Ну выразил свою позицию, дальше-то что? Засилье прекратилось?

Чет не вижу я чтобы те, кто здесь нелегально проживает в АО после вашего выражения гражданской позиции побежали регистрироваться или стали уезжать на свою малую родину. Стало быть от вашего выражении гражданской позиции эффекта нолв отличие от планктона

вот в отличие от офисного планктона и "буддистов" Люди действуют - http://news.rambler.ru/22134783/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

вот в отличие от офисного планктона и "буддистов" Люди действуют - http://news.rambler.ru/22134783/

это не люди, а глупцы, мишура это все, бесконечная мишура, дракона прежде всего надо убить в себе, тогда не останется других

 

1910 г. Братусеву. 
3 октября 10 года Ясная Поляна 
Я потому не отвечал вам и не советую приезжать ко мне, что от вашего, да и от всякого проекта для осчастливления рода 
человеческого никакого добра не ожидаю, а не ожидаю я добра от всяких проектов потому, что человеку не надо устраивать 
жизнь других людей. Человеку дана в распоряжение только своя собственная жизнь, и он может по мере сил улучшать ее, 
т. е. уничтожать в себе всякие недостатки и пороки и приближаться к совершенству и богу. Это дано человеку, и это всякий 
может в себе сделать. А люди же, напротив того, всё устраивают не себя, а других людей; так поступают правительства, так 
поступают революционеры, так поступают и все прожектеры и все те, которые так, как вы, придумывают проекты для того, 
чтобы сделать из земли рай, а не ад. Потому советую вам пере­стать заниматься вашим проектом, во всяком же случае ко 
мне с сообщениями о вашем проекте не обращаться. 
Л.Н. Толстой
Ответ на письмо Тита Яковлевича Братусева, спрашивавшего, почему 
«сам Толстой лично не ответил на его письмо о «всемирном проекте». См. 
«Список писем по поручению», № 305. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чет не вижу я чтобы те, кто здесь нелегально проживает в АО после вашего выражения гражданской позиции побежали регистрироваться или стали уезжать на свою малую родину. Стало быть от вашего выражении гражданской позиции эффекта ноль.

Тебе же объяснили, если бы такой был нужен эффект, то был бы не марш, а погром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же объяснили, если бы такой был нужен эффект, то был бы не марш, а погром.

из огня да в полымя, других метод в вашем арсенале нет? ай-ай-ай, как нехорошо, незнание это великое зло, как говаривал известный на форуме КОБовец - налицо фрагментированное сознание (или что-то вроде этого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С подачи таких вот "патриотов", русскими называют всякий сброд, которому достаточно немного говорить по-русски.

 

 

 

Напугал  вас  действительно   Русский  Марш   до  " озлобления

 

Трололо, такое трололо. Ни слова по сути проблемы, одно упертое желание понравиться нанимателям. Сиди, не дергайся, за тобой выехали.

 

 

 

налицо фрагментированное сознание
 Клиповое сознание, вроде как... Однако, дело не в этом, я уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время срыва масок :) Проверьте себя на русскость http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

 

ps если боян - звиняйте

боюсь, что современная молодежь вообще не поймёт ни одной фразы  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

боюсь, что современная молодежь вообще не поймёт ни одной фразы

Разумеется, потому что это тест не на "русскость", а на "советскость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время срыва масок :) Проверьте себя на русскость http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

 

 

У вас правильных ответов - 26

Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.

 

 

:) Хотя пара орфографических ошибок и однокоренных слов и с бакинскими комиссарами на одного ошибся - я бы прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распялка

Веди  дискуссию  в  рамках  приличия  и  не  угрожай  никому  здесь . Зло  всегда  возвращается  ,  так  проповедуется  и в  христианстве   так  и  в  исламе  .  Если  что  то  личное  -  то  в  личку  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Князь Серебряный, И это советы не русских, прошу заметить. Ну так кому это на руку?

Булгаков-то не русский?

то есть, сидеть и молчать? 

 

ну если руки чешутся, то действуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Веди  дискуссию  в  рамках  приличия  и  не  угрожай  никому  здесь .
)))))) А ты, что, уже в штаны наложил?  А "сброд" - это тоже в рамках приличия? Ты ври ври да не завирайся. Я пока еще никому не угрожал, и планов таких не имею. 

 

Понимаю, да как и все, что враги России давно бьют самую уязвимую точку, в то, без чего Россия не может быть и не стала бы, сильной и Великой -  в единение народов. Но этим сволочам мало этого - они покусились на святыню - на цементирующий и предопределяющий вектор развития культурно-национальный феномен под названием русский народ. Что ж, время и место выбрано со знанием дела, как в плане Барбаросса, и прочих планах по развалу России. Только опять ничего не выйдет. Обрыбятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 24 ноября в 14:00–16:00

площадь Ленина, Астрахань

Митинг в память о полковнике Буданове.О проблемах армии и общества.

Администратор – Ингвар Стефан

http://www.odnoklassniki.ru/event/2361462373

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Митинг в память о полковнике Буданове...

Видимо у вас тоже голову снесло, как в свое время у Буданова. Да был Буданов, но он нарушил закон войны, убил военнопленного (будем считать, что Кунгаева действительно снайпер), и встал в один ряд с теми же террористами. Хороший же вы себе пример нашли.

Одумайся, Рок, неужели ты думаешь, что организаторы преследуют именно те цели, которые декларируют? Ты хочешь стать разменной монетой в этой политической игре? Национальная монета очень дорого обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у вас тоже голову снесло, как в свое время у Буданова. Да был Буданов, но он нарушил закон войны, убил военнопленного (будем считать, что Кунгаева действительно снайпер), и встал в один ряд с теми же террористами. Хороший же вы себе пример нашли.

Одумайся, Рок, неужели ты думаешь, что организаторы преследуют именно те цели, которые декларируют? Ты хочешь стать разменной монетой в этой политической игре? Национальная монета очень дорого обходится.

Что же вы так быстро Буданова то сдали? Если даже суд посчитал что он виноват, он понес наказание. Как печально наблюдать убогость и предательство многих представителей нашего народа. Чехи то за своих горой стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы так быстро Буданова то сдали? Если даже суд посчитал что он виноват, он понес наказание. Как печально наблюдать убогость и предательство многих представителей нашего народа. Чехи то за своих горой стоят.

Для меня нет чужих, мы все братья, кто-то мал еще, недоразвит, у кого-то случаются аффекты, но от этого не перестает быть моим братом и я не перестаю его любить.

Мы должны объединятся не против кого-то, а просто объединяться, жить в мире и согласии, мешают этому только наши соблазны и суеверия. Я против злобы.

Это мой жизненный принцип, и скажу честно никогда никто не мог на меня излить свою злобу, потому что они чувствуют мою доброту и сами становятся добрее, а зло не сделает ни вам ни вашу жизнь лучше, оно делает людей плохими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень веселят крики про то, что вот "когда вас коснется, изнасилуют вашу родственницу, убьют друга" и т.д., "тогда вы по-другому запоете".

Я не поняла, каким образом марш повлиял на уровень преступности? вы че несете-то? У нас, по-вашему, насилуют только нерусские?

Какая низкосортная бредятина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут с товарищем, непонятный разговор по телефону вышел:

 

 

 

А  ну  приведи  по поводу  " сброда " мое  высказывание  и  по  поводу  чего  я  говорил  .

 

Признаю, про сброд не ты говорил, кто вас, клонов разберет. Конкретно твое высказывание было о том, что марш напугал и озлобил. При твоей тонкой душевной организации, можно посчитать это также оскорблением. 

 

 

 

Героем этой войны он от этого быть не перестал.

Не перестал, как тысячи парней, офицеров. Но преступление есть преступление, даже во время войны. 

Также, как преступлением является его убийство, так же как убийство Руслана Ахтаханова. Преступление всегда останется преступлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...