Перейти к содержанию

Русский марш в Астрахани


Alex_AS

Рекомендуемые сообщения

ни на один заданный вопрос не ответил

Его тренера не научили еще как отвечать, вот и сдриснул от беды подальше. Вдруг, ляпнет что нибудь не по треннингу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

 При чем тут они и то, что ты задал в поиске? Там на НПД "РА" ни одной ссылки нет.

Зато в этой теме на которую приводит первая строка яндекса они упоминаются в каждом втором посте.

11 533 просмотров. Самая горячая тема недели. 

@catch, Я ничего против не имею. Пусть народ читает о том, как мы размазали невылупившихся фашиков ))))

 

Народ увидит, то что хочет увидеть. 

Ведь самое страшное, для любого публичного человека, это забвение. Вот не популяризировали бы вы Ингвара, о нем бы просто многие даже не узнали (я лично только после вопроса merilin заинтересовался его персоной), а теперь он звезда, конечное не высокого полета, но все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитирую:

Главной целью Русского Марша является объединение русских людей во имя спасения, сохранения и развития русской нации и других коренных народов России. Мы выступаем за Спасение русского народа от геноцида, осуществляемого находящимися во власти криминальными структурами; за Сохранение и Защиту культурных, нравственных и морально этических ценностей, традиций русского народа от проводимой в России действующими политиками либерально-утопической идеологии, разлагающей и растлевающей наш народ; за Развитие и Преумножение русской нации, и ее благосостояния. Только единая народная воля способна мобилизовать нацию в новой исторической ситуации, когда решается вопрос о самом выживании русской нации, всех близких ей народов, только непреклонная народная воля способна укрепить в Отечестве национальную власть, стряхнуть с просторов России компрадорских паразитов, обеспечить национальное возрождение и строительство общества социальной справедливости. 

 

 

эта цитата, где все размыто водой, но не цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотри на наших политиков и шоубизнес, там половина таких. 
Абсолютно согласен. Но это не повод зиговать обсосам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот не популяризировали бы вы Ингвара

вот не оправдывали бы вы нацизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не оправдывали бы вы нацизм

Вы так словами не бросайтесь, кто здесь оправдывает нацизм ?

Так дальше пойдет, вы нас с Роком в фашисты запишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы так словами не бросайтесь, кто здесь оправдывает нацизм ?
Вас просто просят повнимательнее рассмотреть те идеи, которые вы так рьяно отстаиваете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас просто просят повнимательнее рассмотреть те идеи, которые вы так рьяно отстаиваете.

Идеи приведены выше (см. цель Русского марша), правда некоторые их понять не могут и говорят, что они размыты.

Я за национализм, по аналогии с народами Европпы. Если вы не понимаете разницы между национализмом, нацизмом и фашистом - гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch, а кто здесь популяризирует ингвара? Он что, один-единственный, кто к этому причастен?

Помимо прочего, ты что, думаешь, это последнее мероприятие, организованное НПД "РА"? До этого митинг был в центре. И еще будут, 100%. И не одно.

Насчет нацистских взглядов участников движения я уже все, кажется сказала. Получила ответы типа "виноват-маладой-гарячий-уаспитывать-надо" и что на марше никто зигу не кидал. Только это было необязательно, да. Дали же четкие инструкции – не бодаться, в прохожих не плеваться. Выражать агрессию вконтактах можно или просто не в рамках марша, так ведь. А на публичных мероприятиях делать вид, что все чинно-мирно. И хвастать огромным количеством молодежи от 17 до 26 лет.

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=139475&p=2704419

 

Придется повторяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за национализм, по аналогии с народами Европпы.

НУ вот и все. Вот мы и приплыли )) Россия и ее Дружба Народов гораздо больше , продуктивнее, человечнее, чем Европа с тысячелетней историей войн, ненависти, проституции и вероломства. Не путай Великую Россию с лавочно-воровской Европой. Те процессы, которые происходят в Европе обусловлены историей развития Европы. У нас история - другая, а значит и будущее - иное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch, а кто здесь популяризирует ингвара? Он что, один-единственный, кто к этому причастен?

Помимо прочего, ты что, думаешь, это последнее мероприятие, организованное НПД "РА"? До этого митинг был в центре. И еще будут, 100%. И не одно.

Насчет нацистских взглядов участников движения я уже все, кажется сказала. Получила ответы типа "виноват-маладой-гарячий-уаспитывать-надо" и что на марше никто зигу не кидал. Только это было необязательно, да. Дали же четкие инструкции – не бодаться, в прохожих не плеваться. Выражать агрессию вконтактах можно или просто не в рамках марша, так ведь. А на публичных мероприятиях делать вид, что все чинно-мирно. И хвастать огромным количеством молодежи от 17 до 26 лет.

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=139475&p=2704419

 

Придется повторяться...

Опять бла бла, про НПД "РА"

Покажи пожалуйста пост, где я лично оправдывал нацистов, конкретно ссылку на пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты разделяешь оргов и марш. а я нет. и я знаю отличия понятий нацизм, национализм и фашизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи приведены выше (см. цель Русского марша), правда некоторые их понять не могут и говорят, что они размыты.

Я за национализм, по аналогии с народами Европпы. Если вы не понимаете разницы между национализмом, нацизмом и фашистом - гугл в помощь.

Я тебе предложила рассмотреть каждый пункт идеи отдельно,как его понимаешь ты. ты промолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты разделяешь оргов и марш. а я нет. и я знаю отличия понятий нацизм, национализм и фашизм.

То есть ты по сути в здравом уме называешь людей преступниками (за нацизм и его поддержку вполне катит ст. 282 УК ), по тому что они поддерживают разрешенное властями шествие, на котором не было ни чего не законного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(за нацизм и его поддержку вполне катит ст. 282 УК

 

То есть ты по сути в здравом уме называешь людей преступниками

post-26165-0-90959500-1383934039_thumb.jpg

 

Игорь Стенин, он же, я так понимаю, Ингвар. "Следствие разберется" © ROCK

 

 

 

по тому что они поддерживают разрешенное властями шествие,

Ты либо меня за идиотку принимаешь, либо издеваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifСыавнимок.JPG

 

Игорь Стенин, он же, я так понимаю, Ингвар. "Следствие разберется" © ROCK

 

 

 

Ты либо меня за идиотку принимаешь, либо издеваешься.

Какие издевки - ты назвала нас с Роком преступниками.

В доказательство постишь опять про Ингвара. Где я его поддерживал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе предложила рассмотреть каждый пункт идеи отдельно,как его понимаешь ты. ты промолчал.

Очень долго выйдет, взял первую строчку, что бы расписать, но все вполне однозначно и пояснений не требует. Напиши, что конкретно тебе непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие издевки - ты назвала нас с Роком преступниками.

В доказательство постишь опять про Ингвара. Где я его поддерживал ?

Когда вы говорите,что поддерживая идеи Навального мы поддерживаем его самого,то почему здесь не катит? Поддержал Марш? Значит поддержал националистов. Поддержал нациков,значит поддержал Стенина,так как он руководит ими в Астрахани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень долго выйдет, взял первую строчку, что бы расписать, но все вполне однозначно и пояснений не требует. Напиши, что конкретно тебе непонятно. 

 

 Во первых,как ты предлагаешь объединить? Объединяются для чего-то. Для сохранения? Как это понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы говорите,что поддерживая идеи Навального мы поддерживаем его самого,то почему здесь не катит? Поддержал Марш? Значит поддержал националистов. Поддержал нациков,значит поддержал Стенина,так как он руководит ими в Астрахани

Значит по анологии, если я не просто поддержу, а даже лично пойду на парад победы организованный Единой Россией я поддерживаю Единую Россию ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

анологии
анАлогии.

Парад Победы не приватизирован партией Единая Россия. И на нем не культивирается ненависть, а отдается дань павшим, и разделяется на всех радость от Великой Победы над самым страшным злом 20 в. Чуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие издевки - ты назвала нас с Роком преступниками.

Пруф или не было. Я тебе пишу про оргов и марш, пишу, ЗА КЕМ вы пошли и ЧЕГО они добиваются, а ты, видимо, пытаешься оправдать свое в нем участие. Никто не спорит, возможно, твоей целью было что-то из приведенной тобою же цитаты, однако не стоит отрицать, что ДА, среди пришедших на марш были преступники и последователи нацистских и националистических идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анАлогии.

Парад Победы не приватизирован партией Единая Россия. И на нем не культивирается ненависть, а отдается дань павшим, и разделяется на всех радость от Великой Победы над самым страшным злом 20 в. Чуешь разницу?

Так и Русский марш не приватизирован. В Краснодаре к примеру его организуют казаки, в Москве националисты, в Астрахани нацисты. И на нем тоже культивируется радость от победы русского ополчения над поляками (Минин и Пожарский). 

ЗА КЕМ вы пошли и ЧЕГО они добиваются, а ты, видимо, пытаешься оправдать свое в нем участие

А с чего ты взяла что я в нем участвовал ?

однако не стоит отрицать, что ДА, среди пришедших на марш были преступники и последователи нацистских и националистических идей.

Ну допустим ты пошла в кино и окажется, что на этот же фильм пришел Ингвар, следуя твоим рассуждениям кинотеатр надо закрыть, тебя записать в нацисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...