Перейти к содержанию

Русский марш в Астрахани


Alex_AS

Рекомендуемые сообщения

catch, Без каких "без фактов"? Тебе скринов мало было, я не пойму? тебе их криков об отмене 282 мало? нового проекта по сносу памятников? Глаза разуй, в конце концов. С такими непробиваемыми гражданами про эмоции и говорить нечего, если вы дальше своего носа видеть не хотите.

То нехорошие люди организовали, то "у вас нет фактов". Если у кого и нет фактов, так это у тебя и твоих единомышленников в этой теме.

 

Бурый сходил в НПД "Русские Астрахани".

attachicon.gifСним5ок.JPG

Я уже задолбался покругу одно и то же писать.

Насколько я понимаю ты просто троллишь.

Так что что бы не напрягаться буду просто копировать свои ответы:

То есть все твои кирпичи из за того, что Ингвар подал заявку на проведение марша.

Если в следующем году, как на кубани казаки будут организовывать марш (они кстати настолько круты, что даже разрешение у администрации не спрашивают) и Гремлин с ATV будут гордо вышагивать впереди, ты тоже примешь участие в Русском марше ?

Я написал выше цель марша.

Ингвара и Ко в расчет не берем, допустим, что если он и придет в следующий раз, то будет простым участником.

Так ты имеешь что то против этой цели и казаков ?

К остальным противникам марша этот вопрос тоже относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

 

 

геноцид русского народа идёт уже больше века...
Саш, при всем уважении к тебе, в таком ключе можно говорить о любом народе, который проходил 19 век. Французы, немцы, евреи, украинцы, поляки, чехи, арабы, евреи и так до бесконечности. Не путай кислое с квадратным. Сейчас геноцид в чем заключается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже задолбался покругу одно и то же писать.

Насколько я понимаю ты просто троллишь.

Так что что бы не напрягаться буду просто копировать свои ответы:

 

Я написал выше цель марша.

Ингвара и Ко в расчет не берем, допустим, что если он и придет в следующий раз, то будет простым участником.

Так ты имеешь что то против этой цели и казаков ?

Согласен разобрать по пунктам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлена его поддержкой их

Он просто в группу не заглядывал.

 

Ингвара и Ко в расчет не берем.

Так ты имеешь что то против этой цели и казаков

Против цели на бумаге - ничего не имею, только вот это все фигня, о чем я уже неоднократно писала, повторять не собираюсь больше.

Нет, мы берем в расчет именно ингвара и ко, потому что казаки пока ничего не организовали. Поживем - увидим. Так какие факты? Копипаста "целей" Русского марша? Вы жуете то, что вам в рот кладут.

 

Слушайте, по итогу - я элементарно не хочу бояться и тех, и других. Если улицы заполонят наци - по одну сторону и выходцы с Кавказа - по другую, это будет адъ и Израиль. И достанется всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый вообще еще перед маршем задавал довольно серьезные вопросы,поэтому я была несколько удивлена его поддержкой их

Когда итогом всех этих "мероприятий" ставится такая совершенно иная цель, я просто зверею. Люди им поверили, а они все свели к дебильной ситуевине, замазывая первоначальную идею. Нашли, сволочи, проблему. Разве в этом проблема? Памятник не ответит, хуле, воевать с мельницами могут только идиоты типа дон кихота. Сегодня памятник Ленину снесут, а завтра - Мать-Родину. Это что, решение проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, по итогу - я элементарно не хочу бояться и тех, и других. Если улицы заполонят наци - по одну сторону и выходцы с Кавказа - по другую, это будет адъ и Израиль. И достанется всем.

Вот теперь твоя позиция понятна.

Вопросов больше нет.

 

Согласен разобрать по пунктам?

Что тут еще разбирать. 

Если в следующий раз заменить Ингвара, на казаков (лично я не вижу другой силы устроившей бы всех). Сама цель и сам факт проведения Русского марша (именно с таким названием) вас не раздражает ?

Без всяких "я знаю на самом деле у них на уме нехорошие вещи", будем считать 146% нет - ни финансирования госдепа, не кукловодов ни других целей,

 

Главной целью Русского Марша является объединение русских людей во имя спасения, сохранения и развития русской нации и других коренных народов России. Мы выступаем за Спасение русского народа от геноцида, осуществляемого находящимися во власти криминальными структурами; за Сохранение и Защиту культурных, нравственных и морально этических ценностей, традиций русского народа от проводимой в России действующими политиками либерально-утопической идеологии, разлагающей и растлевающей наш народ; за Развитие и Преумножение русской нации, и ее благосостояния. Только единая народная воля способна мобилизовать нацию в новой исторической ситуации, когда решается вопрос о самом выживании русской нации, всех близких ей народов, только непреклонная народная воля способна укрепить в Отечестве национальную власть, стряхнуть с просторов России компрадорских паразитов, обеспечить национальное возрождение и строительство общества социальной справедливости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь твоя позиция понятна.

Это как один из пунктов.

С моей рожей лица можно не бояться, что примут за нерусскую, но скрывать свое происхождение я не планирую. Этого никогда не делали мои деды и бабки, несмотря на отвратительное отношение, этого не буду делать и я...

Но это можно отнести к личным опасениям. По большей части, я говорю о другом.

 

 

Если помимо слоняющихся по городу трехсот человек казаками будут проводиться какие-то мероприятия, регулирующие обстановку в городе, ну и в общем приниматься меры для того, чтобы не приходилось говорить, что какой-то нерусский изнасиловал русскую девчонку, а ей никто не помог, то – вперед. Приду и флагом помашу. Правда, не имперским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, чтобы подвести итог всей этой 40-страничной байды, я скажу, что мы просто хотим жить спокойно, чтобы соблюдались законы, нормы поведения, моральные устои на улицах нашего города и на территории Российской Федерации. И неважно кто мы - русские, дагестанцы, татары, чеченцы, евреи, калмыки. Мы хотим жить честно, мы хотим, чтобы наши дети спокойно гуляли по улицам городов. Если кто-то нарушает эти принципы нормального существования и развития нашей страны - тому чемодан-вокзал-пшелнах. Вот и все. А то начинают тут с русских маршей а заканчивают памятниками, сволочи. Я возмущен! А этому стефану я еще морду набью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой ответ на мой вопрос?

Постом выше же ответил.

Короче, чтобы подвести итог всей этой 40-страничной байды, я скажу, что мы просто хотим жить спокойно, чтобы соблюдались законы, нормы поведения, моральные устои на улицах нашего города и на территории Российской Федерации. И неважно кто мы - русские, дагестанцы, татары, чеченцы, евреи, калмыки. Мы хотим жить честно, мы хотим, чтобы наши дети спокойно гуляли по улицам городов. Если кто-то нарушает эти принципы нормального существования и развития нашей страны - тому чемодан-вокзал-пшелнах. 

Проблема в том, что те кто нарушает эти принципы как то сами не уезжают, а заставить их в нашей демократической стране ни кто не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже бухнул? А в остальном - держи пять!

Если будет типа митинга по сносу памятника, дайте знать в личку. Лично поднимусь на трибуну и разберусь по-своему. Я достаточно оставил своему ребенку, чтобы отсидеть за гниду десяток лет. Слава нашим славянским богам, научили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет типа митинга по сносу памятника, дайте знать в личку. Лично поднимусь на трибуну и разберусь по-своему. Я достаточно оставил своему ребенку, чтобы отсидеть за гниду десяток лет. Слава нашим славянским богам, научили.

Да не будет ничего.

Это просто неумелый пиар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это просто неумелый пиар. 
У вас все так просто блин..... Это- неумелый лозунг, то - неумелый пиар, - здесь не зиги, там не ксенофобия... Все просто бял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все так просто блин..... Это- неумелый лозунг, то - неумелый пиар, - здесь не зиги, там не ксенофобия... Все просто бял

Спорим, что ничего они не снесут ?

Ставлю 1000 против 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим, что ничего они не снесут ?

Друг, это и так понятно. Ты сам подумай: все, что построено на ненависти, в том числе на ненависти к истории, рано или поздно приводит к крови. Недаром у них на страничке воззвания о революции. Думай, брат, думай.

 

 

Разрушать историю - удел героев.

Скорее удел идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, это и так понятно. Ты сам подумай: все, что построено на ненависти, в том числе на ненависти к истории, рано или поздно приводит к крови. Недаром у них на страничке воззвания о революции. Думай, брат, думай.

А ты вот о чем подумай, раз ребята просто пустобрехи, то зачем вы про них столько пишите, ведь чем больше вы упоминаете данную организацию, снос памятника и прочие их инициативы, тем делаете их пиар более успешным, т.е. они набирают силу вот смотри: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%83%20%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C&lr=37

Ведь весь шоубиз по этой схеме работает - выдать шокирующую глупость, что бы о них говорили, затем по мере возможности поддерживать свою репутацию и тебя уже все знают. Ты слышал до ноября о Ингваре Стефане ?  Нет. Прана думаю тоже, а сейчас кирпичами срет услышав его имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай, брат, думай.

Зачем думать-то.

 

 

на ненависти к истории

И на ее незнании, не в меньшей степени

 

 

Это- неумелый лозунг, то - неумелый пиар, - здесь не зиги, там не ксенофобия

Как еще оправдывать их, когда и кетч, и рок прекрасно видят, сколько прорех, сколько говна и сколько глупостей во всем этом. Придерживаются нацистских взглядов? Так это они молодые, горячие, их воспитывать надо...а то, что пока их никто не воспитает (и вряд ли кто-то будет это делать) – они будут выходить на улицы, они будут "объединять" Россию.

 

 

 делаете их пиар более успешным, т.е. они набирают силу вот смотри

При чем тут они и то, что ты задал в поиске? Там на НПД "РА" ни одной ссылки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch, Я ничего против не имею. Пусть народ читает о том, как мы размазали невылупившихся фашиков ))))

 

 

И на ее незнании

НУ это вообще в первую очередь. Я ж говорю - марш маргиналов. Позор русского человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фашистский чмырь стефанко вконтактах сразу внес меня в черный список на своих долбаных темах :) Обосрался, мразь.

так он и здесь рисанулся и исчез. ни на один заданный вопрос не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cthulhu, не только тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...