Перейти к содержанию

Русский марш в Астрахани


Alex_AS

Рекомендуемые сообщения

50% и баста, справка об участии в марше от организатора имеется

Справка из полиции подойдет?

Справку и подделать можно.

Огнестрел полученный из белой приоры повесомее будет. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

 

 

50%
только детям и членам профсоюза.

 

 

Справка из полиции подойдет?
нет, только справка об освобождении.

 

 

я зря гвоздем в ноге дырку расковырял ?
вставь гвоздь, так и ходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставь гвоздь, так и ходи.

Вот что значит профессионал.

Плохого не посоветует. Я и не знал что гвозди лучше иголок лечат.

Спасибо доктор прям полегчало сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Справка об освобождении из полиции подойдет?
не, не катит, мож ты по пьяни морду кому побила, а я чо? скидку давать должен? С мелким хулиганьём не связываюсь...

 

 

Спасибо доктор прям полегчало сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, не катит, мож ты по пьяни морду кому побила, а я чо? скидку давать должен? С мелким хулиганьём не связываюсь...

Да не бойся, я попрошу мне посерьезней статью приписать. Шовинизм там, или засорение улиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против высказались только нерусские и marilin

Насчет "нерусскости" высказавшихся можно еще поспорить.

 

 

 

Слова "Русский" и "национализм" является для них сильным эмоциональным раздражителем

Вот не надо провокаций. Я сужу об организации не по названию, а по внутреннему содержанию. И откровенно не понимаю, к чему какие-то "разумные" доводы, если содержание ее я выкладывала сюда в скринах. Я не называю всех пришедших на марш - нацистами, нет и нет. Я сказала о том, что это нестройные ряды людей, которые не совсем понимают, за что вышли на улицы. Один кричит "Иисус - еврейский выблядок", другой - "я - православный", третий вообще - "Я - православный язычник", пятый - "Снести памятник Ленину!!!", десятый выкрикивает что-нибудь про дорогих гостей с Кавказа. Это так, пара слов об участниках марша и движения "Русские Астрахани". Я уже написала, что вчера народ в Москве вышел на марш в память о параде 7.11.1941 - вот тут единство, вот тут патриотизм. Конкретное мероприятие, проведенное 4.11, ни с чем, кроме сагитированной молодежи, которой надо быть куда-то сагитированными, и людей, примкнувших к ним из-за последних событий в стране (Бирюлево, например) не ассоциируется. Организаторы - вообще отдельная песня. И для всех, кто тут пытается привести разумные аргументы "за", почему-то сразу становится нормальным то, что большинство поддерживающих вообще плохо соображает, о чем речь, и не может двух слов связать. Ингвар достаточно ясно дал понять, что к чему и кто есть кто. Думать надо, за кем тянетесь. А тут организаторы - о своем, участники - о своем. Разобщенность это, а не единение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я попрошу мне посерьезней статью приписать.
это в районный суд, обращайся. Они всегда рады добровольцам. Увидимся лет через 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень интересно было бы. Сказала А, говори и Б.

Что именно интересно?

"Русскость" вы как определяете? Самовыражением? "Я - русский" и плевать на то, что выгляжу как казах?

Т-щ сказала, что высказались против только нерусские. Каким путем она это определила, кроме того, что распялка сам назвал себя татарином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "нерусскости" высказавшихся можно еще поспорить.

 

 

 

Вот не надо провокаций. Я сужу об организации не по названию, а по внутреннему содержанию. И откровенно не понимаю, к чему какие-то "разумные" доводы, если содержание ее я выкладывала сюда в скринах. Я не называю всех пришедших на марш - нацистами, нет и нет. Я сказала о том, что это нестройные ряды людей, которые не совсем понимают, за что вышли на улицы. Один кричит "Иисус - еврейский выблядок", другой - "я - православный", третий вообще - "Я - православный язычник", пятый - "Снести памятник Ленину!!!", десятый выкрикивает что-нибудь про дорогих гостей с Кавказа. Это так, пара слов об участниках марша

Не было таких лозунгов на марше.

Как ты можешь судить о внутреннем содержании - эмоционально ?

Ведь кроме придуманных тобой лозунгов на марше не было ни чего, что могло бы это подтвердить путем логического мышления.

Если тебя так волнует Ингвар и его сторонники создай для этого другую тему, а лучше общайся с ним дальше "в  контакте"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Каким путем она это определила, кроме того, что распялка сам назвал себя татарином?

Ну вот так и определяем. Просто верим на слово, кто в этой теме, кто где еще назвал свою национальность. Вот merilin сказала, что русская - тоже верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch, ты по диагонали читаешь? Я не знаю, какие лозунги были на марше в Астрахани. Я зашла в эту тему с мнением об организаторах марша и части его участников, которые состоят в официальной группе "в контакте". Что непонятного?

 

кроме придуманных тобой лозунгов

Я выкладывала скрины из группы. Вы за этими людьми шли на марше. Тебе еще разжевать? Не  стоит, наверное, ибо бесполезно.

 

создай для этого другую тему, а лучше

Без тебя разберусь, ага?

 

Немного о марше в Москве

 
 
Запад поразили лозунги «Русского марша». «Инопресса» сделала обзор западных газет на тему «Русского марша».

«Сегодня — мечеть, завтра — джихад!» — под такими лозунгами 4 ноября около 10 тысяч российских националистов прошли по московскому спальному району Люблино, вскидывая руки в нацистском приветствии, пишет корреспондентка «Libération» Вероника Дорман.

Участники «Русского марша» требовали прекратить финансирование Северного Кавказа, ввести визовый режим со странами Средней Азии и разрешить ношение короткоствольного оружия. Организаторы шествия рассчитывали, что после погромов в Бирюлёво их акция привлечет рекордное количество участников, но «Русский марш» по-прежнему не пользуется популярностью, считает журналистка.

В понедельник россияне из среднего класса присоединились к ультраправым экстремистам на маршах националистов в Москве, пишет «The Financial Times». Корреспонденты Катрин Хилле и Кортни Уивер описывают «Русский марш» так: «Хорошо одетые пары, подростки, бабушки и семьи с детьми присоединились к закоренелым националистам, одетым в черные кожанки и хирургические маски».

Менеджер по персоналу Елена Романова сказала, что пришла на марш из-за растущих трений в отношениях с мигрантами. «Мы считаем, что Россия должна принадлежать этническим русским, людям, которые веками живут на этой земле», — приводит её слова газета.

«Прямо между панельными жилыми домами в Люблино строятся колонны националистов, — повествует автор «Die Welt» Юлия Смирнова. — Сотни молодых людей, скрывающих лица за шарфами и масками, следуют указаниям человека с мегафоном встать под чёрно-жёлто-белые имперские знамёна. Неподалеку располагаются казаки, поющие свои песни. Следующая группа людей скандирует: «Sieg heil». Всё это называется «Русский марш».

«Тысячи националистов правого толка прошагали через большие и малые города России в понедельник, требуя выселения мигрантов, — официально страна отмечала праздник под названием День народного единства», — передаёт корреспондент «The Los Angeles Times» Сергей Лойко.

В Москве около 8,5 тыс. человек прошли маршем в юго-восточном окраинном районе, продемонстрировав смешение символов, которые включали в себя и флаг Российской империи, и баннеры с неофашистскими эмблемами, напоминающими свастику, свидетельствует автор. Колонны молодых людей выкрикивали лозунги: «Национализм — выбор России», «Россия для русских», «Белая раса — чистая раса» и даже «Sieg heil».

Также автор статьи отмечает: «Несмотря на разительные отличия, у марша была одна общая черта с маршем либеральной оппозиции в Москве в прошлом месяце — вновь повторяемый лозунг «Россия без Путина».

Журналист приводит комментарий эксперта Московского центра Карнеги Лилии Шевцовой: «Русский национализм становится все более антикремлевским и явно антипутинским. Кремль тщательно старался не допустить объединения умеренных националистов и либеральных демократов и… не заметил быстро растущей угрозы радикального национализма».

 

 

Выделенное как раз подчеркивает мою позицию по отношению ко всей этой возне. Вы, говорящие о единстве, идете за нациками. И я перед маршем сказала, что это - сомнительное удовольствие, поэтому я - не пойду.

 

 

Ну вот так и определяем. Верим на слово, кто в этой теме, кто где еще назвал свою национальность. Вот merilin сказала, что русская - тоже верим.

Этапять. А "вы" входите в состав какой-то комиссии? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch, ты по диагонали читаешь? Я не знаю, какие лозунги были на марше в Астрахани. Я зашла в эту тему с мнением об организаторах марша и части его участников, которые состоят в официальной группе "в контакте". Что непонятного?

Я выкладывала скрины из группы. Вы за этими людьми шли на марше. Тебе еще разжевать? Не  стоит, наверное, ибо бесполезно.

Немного о марше в Москве

Выделенное как раз подчеркивает мою позицию по отношению ко всей этой возне. Вы, говорящие о единстве, идете за нациками. И я перед маршем сказала, что это - сомнительное удовольствие, поэтому я - не пойду.

То есть все твои кирпичи из за того, что Ингвар подал заявку на проведение марша.

Если в следующем году, как на кубани казаки будут организовывать марш (они кстати настолько круты, что даже разрешение у администрации не спрашивают) и Гремлин с ATV будут гордо вышагивать впереди, ты тоже примешь участие в Русском марше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch, я приму участие в Русском марше только в том случае, если его не будут возглавлять люди с определенными настроениями и взглядами. Я уже много раз озвучила, с какими.

Люди должны осознавать и понимать, что они делают и зачем. В этом году я подобного не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch, я приму участие в Русском марше только в том случае, если его не будут возглавлять люди с определенными настроениями и взглядами. Я уже много раз озвучила, с какими.

Люди должны осознавать и понимать, что они делают и зачем. В этом году я подобного не увидела.

Может ты много раз и озвучивала, но я уж извини упустил.

Ответь на конкретно заданный вопрос: пойдешь за Гремлином ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Немного о марше в Москве
либо брешут журналисты иноСМИ, либо орги марша в МСК допустили нарушение своих же правил. Маски и зиги были запрещены категорически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты много раз и озвучивала, но я уж извини упустил. Ответь на конкретно заданный вопрос: пойдешь за Гремлином ?

Зачем тогда вести диалог, если ты упустил? Чтоб я еще раз повторяла?

Я не отвечу на заданный вопрос, потому как не знаю, какие цели будет преследовать марш, организованный Гремлином. Хоть он и хороший мужик.=)) Если это будет сход, на котором разобщенным участникам накажут несколько основных правил, главное из которых - не бодаться, и в результате которого не произойдет никаких изменений в сознании людей, а деятельность такой организации будет заключаться в обличении священников, сплетнях и сносе памятников; если активисты и организаторы будут исповедовать нацизм и прикрываться "единением", то нет - не пойду.

 

 

 

либо брешут журналисты иноСМИ, либо орги марша в МСК допустили нарушение своих же правил. Маски и зиги были запрещены категорически.

Я не лозунги выделяла. В Москве такая ситуация, что вполне возможно и такое прозвучало, несмотря на предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо брешут журналисты иноСМИ, либо орги марша в МСК допустили нарушение своих же правил. Маски и зиги были запрещены категорически.

Конечно брешут - происки госдепа.

У самих в Европе националисты во всех парламентах нехило сидят, а для нас национализм табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а для нас национализм табу.
особенно здоровый русский национализм. Сразу лепят трафарет - фашисты и взывают к памяти дедов :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы тут о здоровом национализме вещаете, организаторы марша поощряют совершенно нездоровые вещи. Конечно же, не на марше. (вдруг кто увидит, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

организаторы марша поощряют совершенно нездоровые вещи.
неужто кровь православных младенцев в мацу добавляют???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...