Перейти к содержанию

После 30 жизнь обречена?


Ms.Crutoi.

Рекомендуемые сообщения

Красивый пост.......

 

 

 

Деградация наступает там, где от любого знакомства, контакта, встречи юноши с девушкой, мужчины с женщиной апогеем ожидается только секс и ничего более

Эх, пошла деградировать)))

И куда свою богатую душу деть, не знаю теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Created
  • Последний ответ

И куда свою богатую душу деть, не знаю теперь.

Вот именно, никому твоя душа не нужна, даже дьяволу.. В конце концов дьявол просто старый похотливый мудажик.

 

Насчет остального. Я в юности был очень влюблен в одну девушку, я ее боготворил и эта любовь меня духовно обогащала на протяжении всей жизни. Я ее до сих пор люблю, хотя между нами годы, дороги и свои семьи. Общаемся теперь по инету и не можем наговориться за всю жизнь, а сказать нужно многое. И она одинока и ждет. Наверное мы оба в конце концов наделаем глупостей. Но я тогда в юности ни на одну минуту не думал о том, чтобы ее затащить в постель. Может я как Пигмалион слишком возвысил ее образ в себе над ее реальным миром, но никакие пошлости в голову вообще не приходили, это честно. Может надо было относиться ко всему проще? Но любовь такая она любовь - она ставит нас в невыгодное положение летящей птицы, которая никогда не может сесть на землю, чтобы прикоснуться к обыденности и пошлости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы хотел добавить вот что. Деградация наступает там, где от любого знакомства, контакта, встречи юноши с девушкой, мужчины с женщиной апогеем ожидается только секс и ничего более ;) Есть множество вариантов - друзья юноши обязательно поинтересуются после такой встречи "Ну как все прошло, удалось трахнуть?", девушка подсознательно ждет , когда же ее этот тюфяк затащит в постель и кульминацией, последней вехой становится не духовное общение, не просто дружба, а сексуальный контакт. А это духовная деградация. Была же песня "Мальчик с девушкой дружил, мальчик дружбой дорожил", а теперь поют другие песни. Это откат в первобытное состояние.

Здесь соглашусь. Есть такие девушки с которыми приятней дружить, чем сексоваться :)

Но априори, если мужчина дружит с девушкой, значит она ему нравится, и однозначно не как друг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ написал(а) Если женщине до 30 и после 30 секс не нужен был, то после 40 она даже и не вспомнит что это такое Плюсую. Это у теток мечта светлая, счас не хочу, а говорят после родов, после тридцати, да 40а , да ягодка опять. Пока вас хотят пользуйтесь моментом. Голова она и у мужа болит наверное.

Да уж. Я бы с обоими спорить не стала.

 

Валя, а зачем теткам пользоваться моментом, если женского оргазма не существует? Чтоб у мужика голова не болела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь соглашусь. Есть такие девушки с которыми приятней дружить, чем сексоваться :)

Но априори, если мужчина дружит с девушкой, значит она ему нравится, и однозначно не как друг. :)

Но как говорится всему свое время, всякому черед. Надо и любить и страдать и быть вместе вовремя. Нерастраченнная в свое время подростковая любовь может сжигать изнутри. Потом любви такой уже не будет никогда. Самая сильная чистая любовь - именно в юношеском возрасте, молодых людей это очень обогащает, это очень яркий мир боли и наслаждения. А безответная любовь может разорвать душу человека на части, поэтому нельзя ни скрываться ни стесняться ни бояться, а отдавать себя без остатка. Чтобы потом никогда не жалеть и не озлобиться на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ягодка в киш миш превратится вспоминать будете

Киш миш — это виноград без косточек. Что не так с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, автор хотел сказать Изюм, немного ошибся. Но мысль в целом верна.

А мне изюм  нравится...Да , он не такой сочный, но зато сладкий до приторности! :thumbsup:  

Хотя это может от того что ягод уже не достается... :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне изюм  нравится...Да , он не такой сочный, но зато сладкий до приторности! :thumbsup:  

Хотя это может от того что ягод уже не достается... :(  

Никогда не любил и не понимал изюм. Наверно потому, что у отца были свои большие виноградники, свежего винограда разных сортов было столько, что есть его можно было до оскомины, ещё и закатывали в банки и ели его почти круглый год. :)

А изюм - сушенный суррогат спелой и вкусной ягоды. ИМХО.

 

Но тема не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ягодка в киш миш превратится вспоминать будете

Вы-то не будете вспоминать, да? Сами-то не свежеете, стручок все мягчеет с годами, разлагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если серьезно, то правда ли, что после 30 лет секс случается 1-2 раза в неделю?

Желание и возможности для секса бывают каждый день, но совпадают они 1-2 раза в неделю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сами-то не свежеете, стручок все мягчеет с годами, разлагается.

Нет, что ты, дряхлые стручки - самый смак для молоденьких девушек. Они ведь не мечтают о здоровом потомстве, можно попробовать и от морщинистого старикашки попробовать родить. Да и возбуждают такие мужички - просто ни в сказке сказать, ни пером описать (да, а тут - внимание - меня нужно пристыдить и сказать, что порядочная женщина такого не скажет). Такшта, девчаты, все за зрелыми стручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание и возможности для секса бывают каждый день, но совпадают они 1-2 раза в неделю)))

А то и реже. То у одного дела или голова болит, то у другого. Так и получается, что совпадают желания и возможности раз в месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Насчет остального можно думаю спорить до бесконечности, от отсутствия у нынешних детей каких-либо увлечений, интересов до простого желания вырасти достойным человеком, создать семью и растить детей. Все у них через какую-то кривую призму восприятия, нет желания ни к чему, даже место учебы выбирают с большим трудом, бесцельно.

Согласен. Растёт поколение мешков: пока пинаешь, как-то двигаются, ка-а-ак только наставник, начальник, родитель перестал пинать - всё, где нога устала, там и тот мешок найдёшь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о есть трахаешься ты вовсе не для удовольствия.
это ты трахаешся по обязанности :megalol: а я ради удовольствия :hi: Несчастный ты человек, Скай... мне тебя искренне жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что, супружеский долг - это обязанность)))

Можно свой долг переписать на коллектора( любовника-любовницу) и все будут довольны!! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно свой долг переписать на коллектора( любовника-любовницу) и все будут довольны!! :shuffle:

И можно, и нужно.

Без обязательств куда проще.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что ты, дряхлые стручки - самый смак для молоденьких девушек. Они ведь не мечтают о здоровом потомстве, можно попробовать и от морщинистого старикашки попробовать родить. Да и возбуждают такие мужички - просто ни в сказке сказать, ни пером описать (да, а тут - внимание - меня нужно пристыдить и сказать, что порядочная женщина такого не скажет). Такшта, девчаты, все за зрелыми стручками.

Смотря что этой девушке( парню) надо-тут кто то из форумчан выше говорил о духовной близости... Тогда изюм или стручок - самое то!  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...