Перейти к содержанию

После 30 жизнь обречена?


Ms.Crutoi.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Created
  • Последний ответ

@sky_at_home

Мы - это разные форумчане, которых ты уже три года потешаешь здесь. И что значит раздвоение? Если ты имеешь в виду диссоциативное расстройство, то оно либо есть, либо нет, и не может быть "опять".

 

Могу найти пост, где она пишет что как раз попадает под второй вариант. Не помню дословно, типа -"Муж сказал надо убраться - иду делаю"

Так иди ищи.

 

 

какие факты?где документальное подтверждение?

Документальное подтверждение чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу найти пост, где она пишет что как раз попадает под второй вариант. Не помню дословно, типа -"Муж сказал надо убраться - иду делаю"

Основная мысль - это моя ненависть к бытовухе. Неужели не улавливается? При чем тут Скай, если я полы мою и посуду уже 9 лет? По мне проще покупать одноразовую посуду, а для уборки нанимать человека. Я всей душой ненавижу домашние дела. Жизнь гробится на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что?

А то интрига лопнет как мыльный пузырь.

 

 

Я всей душой ненавижу домашние дела

а кто их любит? Люди банально делают ремонт в нормальной квартире спусят какое-то время лишь по тому, что внешнее домашнее однообразие задолбало, а если уж делом одним и тем же долго заниматься (тем более рутиным), то оно надоест еще быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная мысль - это моя ненависть к бытовухе. Неужели не улавливается? При чем тут Скай, если я полы мою и посуду уже 9 лет? По мне проще покупать одноразовую посуду, а для уборки нанимать человека. Я всей душой ненавижу домашние дела. Жизнь гробится на них.

Да смирилась ты уже с бытовухой.

Просто возмущаешся счас по инерции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The inaccessible

Все думали, что тебе уже около тридцати, оказалось, что чуть больше восемнадцати. Ну все, вся интрига.

 

 

 

Да смирилась ты уже с бытовухой.

Просто возмущаешся счас по инерции.

 

Если даже она и смирилась, то при чем тут скай? Можно подумать, до него ей не приходилось дома убираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она разве есть? :)

а то, есть конечно )

 

 

 

Все думали, что тебе уже около тридцати, оказалось, что чуть больше восемнадцати. Ну все, вся интрига.

очень в этом сомниваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смирилась ты уже с бытовухой.

Просто возмущаешся счас по инерции.

Не смирилась. Для меня по прежнему подвиг - уборка. Я ее делаю раз-два в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смирилась. Для меня по прежнему подвиг - уборка. Я ее делаю раз-два в месяц.

Понятно. О более сложных вещах даже не спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смирилась. Для меня по прежнему подвиг - уборка. Я ее делаю раз-два в месяц.

А  до тебя в квартире, где жил муж как часто проводилась уборка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа нет квартиры.

Съемная квартира это тоже квартира мужа. По тому что на этой территории действуют, пока он там живет, его правила. Не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемная квартира это тоже квартира мужа. По тому что на этой территории действуют, пока он там живет, его правила. Не?

Снималась квартира долгое время на мои деньги. Покупать квартиру мы будем на деньги от продажи квартиры (моей) в Астрахани. Какие вопросы есть еще? Машина куплена на мои деньги плюс кредит. Еще есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снималась квартира долгое время на мои деньги. Покупать квартиру мы будем на деньги от продажи квартиры (моей) в Астрахани. Какие вопросы есть еще?

Причем тут деньги?

Он скажет, я решил переехать в другой район, нашел там квартиру за те же деньги, ты че не поедешь с ним?

Начнешь ножкой топать и про деньги говорить? Нет? Есть благоразумие?

Так чья квартира то? Кто реальный хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут деньги?

Он скажет, я решил переехать в другой район, нашел там квартиру за те же деньги, ты че не поедешь с ним?

Начнешь ножкой топать и про деньги говорить? Нет? Есть благоразумие?

Так чья квартира то? Кто реальный хозяин?

Хозяин - Татьяна Анатольевна. Некая пенсионерка из Питера.

 

Хозяин квартиры - это тот, кто по документам собственник. остальное - иллюзии некоторых странных типов с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин - Татьяна Анатольевна. Некая пенсионерка из Питера.

Ты делаешь вид или правда не доходит до тебя о чем я?

Ок.

Возьмет и передвинет шкаф. Вот завтра придет и передвинет, и диван. Чего делать то будешь, хозяйка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С тем что ты идиот и лучше не будет.
Вот читаю здесь твои посты и все больше начинаю задумываться о твоей вменяемости. Когда то по работе приходилось часто бывать в дурке, так вот там попадаются такие интересные пациенты. Слушаешь бред некоторых, ну поток разной информации да в одну фразу, просто диву даешься, где таких заумных слов "дурачок" набрался. Проходит время, наступает ремиссия и все встает по своим местам. Действительно вполне нормальный, грамотный человек, несколько "вышек".  Переучился чуток когда то, вот и накрыло.  Причем теток больше гораздо, от перебора информации страдают шизофренией.

Ошибаюсь конечно, скорее всего, но просто твоя агрессия и нездоровое преследование, некоторых форумчан, наводит на эти нехорошие мысли.   Да и пропадаешь ты периодически. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...