Перейти к содержанию

После 30 жизнь обречена?


Ms.Crutoi.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Лично я привел очевидные факты

Нет, не очевидные. Ты сказал про какие-то их посты двухлетней давности, не приведя ни одного из них. Я точно так же могу сказать, что их взгляды остались прежними.

 

 

 

Иначе получается, что мы играем по разным правилам - тебе верим на слово, если что не понятно гуглим, а другие должны что то доказывать.

Ты меня путаешь со своим преподобным. Все мои сообщения аргументированы, в отличие от тебя и твоих "единомышленников" - товарищей по несчастью.

 

 

 

В частности хотелось бы побольше узнать о "других событиях", со ссылками на источник, а не личными предположениям:

Это называется "переход на личности" и обсуждать это можно только с ними и только с их разрешения.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Это называется "переход на личности" и обсуждать это можно только с ними и только с их разрешения.

 

 

Опять ничего не понял? Бедненький ограниченный скай.

 

ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего непонятного? То, что скай необразован и вследствие этого мыслит чрезвычайно узко - не для кого не секрет, тем более, он все время подтверждает это. А потом, мое обращение к нему и было адресовано. Это что касается второй приведенной цитаты. В первом же случае, @catch требует от меня обсуждения подробностей личной жизни людей, которые в дискуссии не участвуют. Хотя не удивительно, что ты не видишь разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "переход на личности" и обсуждать это можно только с ними и только с их разрешения.

Т.е. выходит это все на уровне слухов и твоих предположений, они ни чего такого не писали и ссылку ты привести не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего непонятного? То, что скай необразован и вследствие этого мыслит чрезвычайно узко - не для кого не секрет, тем более, он все время подтверждает это. А потом, мое обращение к нему и было адресовано. Это что касается второй приведенной цитаты. В первом же случае, @catch требует от меня обсуждения подробностей личной жизни людей, которые в дискуссии не участвуют. Хотя не удивительно, что ты не видишь разницы.

Спасибо тебе тыдыщ, что ты постоянно указываешь мне мою необразованность, тем самым мотивируя меня дополнительно самообразовываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что скай необразован и вследствие этого мыслит чрезвычайно узко - не для кого не секрет

И где аргументация ?

Не для кого - это кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они ни чего такого не писали и ссылку ты привести не можешь.

Только после того, как ты свои доказательства приведешь, и только с их разрешения.

 

 

тем самым мотивируя меня дополнительно самообразовываться.

Чет не заметно, чтобы ты самообразовываться начал.

 

 

Не для кого - это кто ?

Это все, кто пытается размышлять над его противоречивыми постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как тебе это может быть заметно?

Ты же уже согласился, так что терпи теперь.

 

 

 

ты уже за всех все порешала?

Ну не тебе же, убогому, доверить это, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после того, как ты свои доказательства приведешь,

Ну держи по поводу важности бытовых дел хотя бы:

Все эти бытовушные дела - мелочи жизни. Делать их надо постольку-поскольку. В жизни есть интересная работа, увлечения, друзья, место саморазвитию. Не, гробить время на мытье посуды и полов - подождет и то, и другое свободной минуты. Счастливы те женщины, мужья которых это понимают, а не представляют себе жен в качестве домработниц. А еще лучше, если в придачу нанимают уборщицу на раз в неделю.

В среднестатистической российской семье нет денег на уборщицу и кухарку, няньку для детей. Так что все дела по дому делает женщина. Стиральные машины, слава богу, есть у многих. Но до сих пор у очень многих нет кухонных комбайнов, посудомоечных машин. Следовательно, тот же суп на семью, борщ - это почистить-порезать кучу овощей, затем после всех вымыть посуду. Полы мыть надо регулярно, окна, шкафы мыть, сантехнику в ванной и туалете, стены кафельные мыть надо, разгребать шкафы, комнаты детей, мыть комвры (моющие пылесосы тоже есть у единиц). Из магазина сумки волочь надо с продуктами. Дети: накормить, проследить, во что одеты, проверить уроки, следить за здоровьем, ходить на род собрания. Короче говоря, по дому и детям работы у среднестатистической российской женщины - тьма.

и только с их разрешения.

Ну я как нибудь без разрешения ссылку приведу:

Я девять лет живу в одной квартире с одним человеком и никуда не выхожу. А где вы друг от друга шляетесь в своем гостевом браке - это вопрос. И кстати, а почему ты считаешь, что не официально? Или я на форуме отчитываться должна, когда штамп поставила?

З.Ы. Жду отмазок, на счет того что она разные вещи имела ввиду, вырвал сообщения из разных тем, ну лучше что нибудь по оригинальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато идеологически верно.

это ты только что придумала? )

 

а если  я буду постоянно придумывать грязь про людей -  у меня тоже пельмень между ног вырастет? :megalol: как там с "идеологической" точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С чем?

С тем что ты идиот и лучше не будет.

 

 

З.Ы. Жду отмазок, на счет того что она разные вещи имела ввиду, ну лучше что нибудь по оригинальнее.

И как эти посты друг другу противоречат?

В первом она пишет о том, что не стоит зацикливаться на бытовухе. Во втором, что большинство все же на ней зациклены. Где изменение взглядов?

 

sion, я не знаю, что у тебя вырастет, я "грязь про людей" не придумываю. Только факты констатирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем что ты идиот и лучше не будет.

Нет, с твоими оскорблениями я не согласен.

Или покажи где я разрешил себя оскорблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты разве не должен со мной соглашаться во всем, согласно последней твоей тактике?

Я должен тебе? С чего бы? Ты вообще кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catch

И че? Где тут изменения? Об одном и том же три года талдычу, что бытовуха уматывает женщину.

В первом посте пишешь о том, что бытовуха - мелочи, которые можно не делать или сделает кто то другой, во втором прямая обязанность женщины, которую она должна свято выполнять. Не про это ли писал ранее Скай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sky_at_home, ну наконец-то, а то уж мы начали думать, что веселью конец.

 

В первом посте пишешь о том, что бытовуха - мелочи, которые можно не делать или сделает кто то другой, во втором прямая обязанность женщины, которую она должна свято выполнять.

В первом посте она писала о себе, а во втором о большинстве граждан, не желающих сознательно свою жизнь менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте она писала о себе, а во втором о большинстве граждан, не желающих сознательно свою жизнь менять.

Могу найти пост, где она пишет что как раз попадает под второй вариант. Не помню дословно, типа -"Муж сказал надо убраться - иду делаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...