Перейти к содержанию

Тихая пенсионная реформа


oboroten

Рекомендуемые сообщения

по теме: На достойную пенсию могут надеятся только идиоты.

ой , как ты не прав.... На достойную пенсию могут рассчитывать военные, пенты, работники Газпрома и ЛукОйла, и все прочие замечательные граждане :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.6k
  • Created
  • Последний ответ

ой , как ты не прав.... На достойную пенсию могут рассчитывать военные, пенты, работники Газпрома и ЛукОйла, и все прочие замечательные граждане :hi:

 

- достойная - понятие растяжимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже к своему отцу и отчему уважение не имееш, о чем с тобой вообще разговаривать, понтовщик и ресовщик малолетний. Мерзско

Мой отец бросил меня в 7 лет, он сделал свой выбор тогда, я зла на него не держу, все ему это в лицо говорил, когда просил помощи, помогал, потому что он мой отец, но какого-то уважения нет. Его не было в моей жизни. Отчем всю жизнь бухает. Все детство меня доставал. Зла тоже не держу...

Но уважения к этим людям не испытваю. Я не лицемер в отличии от некоторых.

Я всего лишь говорю что думаю,а ты воспринимаешь за понт.

В прочем я на это никогда не обращал внимания,я такой какой есть, нравится кому-то или нет.

Тут любители вешать ярлыки сидят. И все правильные, чуть ли не святые.

И ты со мной и не разговаривай, у меня знаешь ли как-то особо желания нет с тобой общение вести, я же понтовщик и ресовщик малолетний, 25 летний малолетка)), новый сленг от совкового поколения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой отец бросил меня в 7 лет, он сделал свой выбор тогда

Оглянись назад и попробуй посмотреть другими глазами и с другой колокольни. может причина не в тебе. а во взаимоотношениях твоих родителей? И не его одного может быть вина. Никого не пытаюсь защищать или выгораживать. Но это жизнь, и она не так проста как кажется с первого взгляда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглянись назад и попробуй посмотреть другими глазами и с другой колокольни. может причина не в тебе. а во взаимоотношениях твоих родителей? И не его одного может быть вина. Никого не пытаюсь защищать или выгораживать. Но это жизнь, и она не так проста как кажется с первого взгляда...

Я же не буду выливать деталей. И заметь я написал его не было в моей жизни, а не в жизни матери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не уточняю тонкостей. Просто взгляни другими глазами... его глазами... попробуй. Войди в его положение...

К примеру, в своей жизни четверть века назад я бы постарался изменить кое-что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто взгляни другими глазами... его глазами... попробуй. Войди в его положение...

А он  (отец) входил в положение 7-ми летнего пацана? Фин прав. 

 

 

К примеру, в своей жизни четверть века назад я бы постарался изменить кое-что. 

Что-то изменить никогда не поздно. Если обидели кого-то, всегда можно повиниться, наладить утраченные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого телефона хорошая оптика

 

 

100-Original-font-b-NOKIA-b-font-font-b-

 

С таким выходил в инет, снимал видео, делал фотки. 

Nokia-N90-2.jpg

 

 

 

 

Что-то изменить никогда не поздно. Если обидели кого-то, всегда можно повиниться, наладить утраченные отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украли её

Тоисть оборотень нас (точнее вас) нае...?

 

 

Тихая пенсионная реформаИли как наше государство нас нае...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже не до всех доходит (национал-предателей я автоматически вычеркиваю из списка), что государство обеспечивает достойное существование на пенсии своих граждан, ровно на столько, насколько граждане производят отчисления в виде налогов, а дети обязаны пожизненно помогать своим родителям-пенсионерам, а не сидеть на их шее. Все пенсионеры в РФ живут очень по разному- так во всем мире и это пример развитой страны. Чему тут удивляться.

А если детей нет, или дети умерли раньше стариков? Тогда как? Продавать квартиру и отправляться в дом для престарелых? Да и дети с семьями живут не лучше стариков-родителей. Могут подкитуть 2-3 тыры. Но это мелочь. На лекарства не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если детей нет, или дети умерли раньше стариков? Тогда как? Продавать квартиру и отправляться в дом для престарелых? Да и дети с семьями живут не лучше стариков-родителей. Могут подкитуть 2-3 тыры. Но это мелочь. На лекарства не хватит.

 

Не переживай ты так.

Эти писаки скоро сами до пенсии доживут, вот тогда и посмотрим чего они писать начнут тут  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В нашей стране что-либо изменится только тогда, когда люди перестанут палагаться на кого-то, вернее изменится у той части населения которая начнет так делать,у многих давно уже все изменилось.

Я на себе испытывал ни один раз что "Если есть бешеное желание, то и возможность в итоге найдешь"

 

Средний класс пустят под нож. Иначе в пустую будут проедены остатки ресурсов. Так что готовься к тяжелым временам и жизни большинства.Процесс уже пошел, если кто не понял и надеется, что все само рассосется. Не рассосется.

24:35

https://youtu.be/CC7O00KvNbk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай ты так.

Эти писаки скоро сами до пенсии доживут, вот тогда и посмотрим чего они писать начнут тут :megalol:

дожил, пишу, дальше что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенсию получаешь?

на карточку переводят. К 65(как у амеров)годам накапает неплохая сумма. За десять лет. А пока и без них хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карточку переводят. К 65(как у амеров)годам накапает неплохая сумма. За десять лет. А пока и без них хватает.

ну вот.

а тут некоторые предлагают её вообще отменить  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуковский - знатный сказочник.

Сказочник не сказочник, а предприниматели разоряются пачками.

 

 

 

Идут работать в бюджетные организации. За одну зарплату исполняют 3 работы: сантехника, электрика и дворника. 17 тыр на дороге не валяются. Видимо сам за свое дело переживаешь: лапнет-не лопнет. И пойдешь по миру с суммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочник не сказочник, а предприниматели разоряются пачками.

Из всех моих знакомых - ни одного, разумеется из тех, кто делом занимается, а не впихивал никому ненужные услуги и всякую хрень в тучные годы - такие конеш плохо себя самочувствуют, ну такие, как правило, и как люди неинтересны, чё у них тама - мне без разницы.

 

Видимо сам за свое дело переживаешь: лапнет-не лопнет.

Я те по секрету - скажу, только ты - никому, любой, кто с мозгами - переживает.

 

И пойдешь по миру с суммой.  

По-русски пишется "с сумой", тов. ученик. С суммой идти по миру - лехко и приятно, ты просто не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учи великий и могучий, штоп без пятёрок не приходил! От сих - до сих, приду - проверю, и есличе - в угол поставлю (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разорились многие знакомые и ищут работу в бюджете кто занимался купи -продай,

но за последний месяц заколебался показывать еще пустующие производственные помещение. Одни заняты.

Прошлом году в 3 смены шла работа. Привлекали только свои рабочие руки. Стоят станки такие которые и в мыслях не было 

мы когда-то купим. Зарплата поднялась но не на много, как раньше обеспечивали работали количество людей нет. Один станок заменяет с десяток.  Но смотрю кто-то снизил доллар опять купи продай поднимут голову. 

 

 чем занимается народ сказать не могу коммерческая тайна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...