Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Управлять людьми сложная задача, особенно на государственном уровне. Метод кнута и пряника всегда работает и люди всегда это хавают. То что сейчас "кавказ" так распустился на территории России с молчаливого попустительства власти неспроста, думаю все под контролем там на верху, так надо. Пока "дикий народ" лижет пряник в виде попустительства  и вседозволенности, но это пока. Наступит время и кнута.

@Fin, Глупый - читай как молодой. Когда будет что терять, дети, жена, тогда пересмотришь свои взгляды. Семь раз мерить будешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 800
  • Created
  • Последний ответ

 

"Погиб смертью храбрых, но глупых". Есть такая присказка.. А Турчинский на зоне на чалился? Типично зоновская сказочка.

Нет не чалился,он просто был мужчиной и не искал глупых оправданий.

 

 

 

Управлять людьми сложная задача, особенно на государственном уровне. Метод кнута и пряника всегда работает и люди всегда это хавают. То что сейчас "кавказ" так распустился на территории России с молчаливого попустительства власти неспроста, думаю все под контролем там на верху, так надо. Пока "дикий народ" лижет пряник в виде попустительства и вседозволенности, но это пока. Наступит время и кнута.

 

Fin, Глупый читай как молодой. Когда будет что терять, дети, жена, тогда пересмотришь свои взгляды. Семь раз мерить будешь....

Опять нашел себе отговорку "Типо так надо,потом наступит время кнута".Да нифига подобного,то что ты говоришь они распустились это только вина самого народа,опять ищешь виновных на стороне.Так проще конечно,щас так все мыслят.Кто-то по-любому должен быть виноват,но только не они сами...

 

Я никогда не пересмотрю взгляды,т.к я не хочу стать ослом...

Ты просто зря думаешь что я как танк пру при любых ситуациях,конечно если против будут двое с ножами я предпочту не драться с ними,я отойду\отбегу,но я вернусь с "подкреплением" если это действительно будет нужно

И тот случай который я описывал где нас было 3,а их 15,там нельзя было просто уйти и потом вернуться в равных силах,или же просто уйти,может быть кто-то из нас бы и ушел,но кого-то бы точно поймали и сладко бы точно не пришлось,поэтому нужно было действовать "Либо ты,либо тебя".

 

Вообщем еще раз говорю проще отсиживаться и находить себе кучу оправданий,но я не хочу быть таким же,как большая часть серой массы людей и потом так же удивляться "А почему так происходит?".

И когда вот такому любителю отсидеться Не дай бог придеться защищать себя или своих близких,то он нихрена не защитит,а "ляжки обсерит" т.к им управляет страх.

Я помню это чувство с детства,тогда я тоже боялся драться и получить по лицу(еще на фоне того что мама постоянно твердила не дерись никогда),и когда была ситуация где должен был подраться то сделать ничего не смог т.к ноги потряхивало,сконцентироваться не мог,мало того что этот страх негативно влияет на физические способности,так ты еще и морально проигрываешь уже заранее...Потом я для себя решил,что такого быть не должно...

И сейчас у меня не возникает вопросов "А почему кто-то там разбушевался т.к я не вижу данной проблемы и она меня не касается в прямом и переносном смысле"

Я просто делаю когда надо делать,когда не надо обхожу стороной и если надо возвращаюсь,но уже в равных условиях".

И повторюсь я никогда не ищу конфликты,всегда стараюсь их избежать...

А вы живите как хотите и ищите себе оправдания на все случаи жизни,ищите виноватых,бойтесь кого-то,только не удивляйтесь.

 

И кавказ приплетать сюда не надо,а то нашли за что зацепиться.Тот кто мужчина по духу,тот никогда не будет постить данный бред и иметь вооброжаемых проблем.

Тут на форуме так же любят говорят да в Астрахани для молодежи перспектив нет,я на своем примере убедился в обратном,нужно только хотеть и добиваться своей цели,но нет же проще говорить что их нет и находить себе оправдания.

И вот так наш народ живет во всех аспектах жизни,постоянно ищет отговорки,только бы не пытаться преодолеть свою лень и страх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тролль.

Самое яркий пример всего написанного могу привести на примере спортзала.

 

За все года что я хожу туда,сколько со мной человек начинало ходить,сколько я повидал подснежников прибегающих весной в надежде подкачаться до лета,до сих пор ходит только один,с кем я и начинал заниматься...

Все хотели накачаться,но никто не продержался более 3-6 месяцев,прозанимавшись пару месяцев переодически пропуская тренировки,болтали по пол часа на тренировке,а потом они спрашивали "А почему я еще банку не накачал",я говорил что нужно как минимум год не проходить,а тяжело отзаниматься чтобы увидеть более-менее выраженные изменения,а чтобы получить хорошие результаты нужно пахать как сумашедший несколько лет,эти ребятки естественно соскакивали со спорт зала со словами мне и так хорошо,естественно проще найти отговорку чем ходить 3-5 раз в зал,епашить как проклятый,жрать по 4-6 раз в день и всё это делать на постоянной основе.И мысль про хорошее тело у них не выходит из головы,но их лень и страх сильнее них,и они находят 100 отговорок и причин только бы убедить себя что и так хорошо.

Я не хотел этим сказать что все должны качаться,т.к у людей могут быть разные интересы,но именно этим людям это интересно,но они не могут превзойти себя(лень и страх)

 

С остальными происходит тоже самое только напримере чего-то другова...,ты один из них.Очкуй дальше !

 

Поэтому мне пофиг абслютно что ты думаешь,я знаю истину,меня окружают люди в которых я уверен и доверие это не строится по принципу нации.Неплохо живем и движемся дальше,а остальные пусть живут как хотят....

 

 

Это итальянская пословица, причем здесь зона?

Не причем конечно,опять сработало то,о чем написано в моих постах...

Естестественно проще сказать да это зоновская поговорка,придумать отговорку...

 

Плохо живем? - Путин виноват

В Астрахани ничего не добился - В Астрахани нет перспектив...

Поговорка характерезует как осла - так это же зоновская...

Список можно продолжать до бесконечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=dyT2KbmFfI0

 

Стрелявшим светит статья за тяжкие телесные.

 

via LifeNews

Что-то не видать выстрелов, по моему ему просто пару раз по носу зарядили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое яркий пример всего написанного могу привести на примере спортзала.   За все года что я хожу туда,сколько со мной человек начинало ходить,сколько я повидал подснежников прибегающих весной в надежде подкачаться до лета,до сих пор ходит только один,с кем я и начинал заниматься... Все хотели накачаться,но никто не продержался более 3-6 месяцев,прозанимавшись пару месяцев переодически пропуская тренировки,болтали по пол часа на тренировке,а потом они спрашивали "А почему я еще банку не накачал",я говорил что нужно как минимум год не проходить,а тяжело отзаниматься чтобы увидеть более-менее выраженные изменения,а чтобы получить хорошие результаты нужно пахать как сумашедший несколько лет,эти ребятки естественно соскакивали со спорт зала со словами мне и так хорошо,естественно проще найти отговорку чем ходить 3-5 раз в зал,епашить как проклятый
Все дело в приоритетах. Если цель жизни - накачать банки, то человек и время, и силы для этого найдет. Так что не надо приравнивать это к героизму. Я тоже ходил в спортзал, будучи студентом, благо был вагон свободного времени. Теперь у меня работа и семья, поэтому совершенно не до спортзалов. И это не отговорка, а реалии жизни. И не надо сравнивать спортзал и ситуацию с тонгами. Тебе говорят, что дикари, живущие здесь по законам гор, представляют угрозу, а ты снова и снова рассказываешь о своем единственном конфликте с ними. Мне вот тоже товарищ (владелец компьютерного зала) рассказывал, как однажды у него в заведении тонги-старшеклассники впятером отмутузили парнишку. Товарищ вызвал ментов, приехал УАЗик, тонгов собралась толпа около 20 человек возрастом от 15 до 20 лет, начались звонки братьям, угрозы ментам (!!!), в результате менты просто уехали. Как так? Как действущая власть такое допускает? И, по-твоему, этому противостоять можно только силой. Да, давайте не будем работать и учиться, будем ходить в спортзалы, качать банки, сбиваться в стаи и носить в карманах ножи и пневматы. И станем такими же, как они - вот радость-то!

 

Плохо живем? - Путин виноват
На самом деле, учитывая богаство нашей страны, мы могли бы жить гораздо лучше. Но кто виноват в том, что практически все в стране принадлежит частникам? Кто закрыл\развалил\разворовал\распродал предприятия? Алкаш дядя Вася? Бабулька-пенсионер?

 

В Астрахани ничего не добился - В Астрахани нет перспектив...
Есть. Для кого-то. Но не для всех. Либо узконаправленный специалист (~20% вакансий), либо продавец (чего угодно - воздуха, рекламы, техники). Все.

 

я знаю истину
Да ты реально крут, что тут еще сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Se®gio

вот я специльно написал,а ты всё равно по-своему всё понял...

 

Я не хотел этим сказать что все должны качаться,т.к у людей могут быть разные интересы,но именно этим людям это интересно,но они не могут превзойти себя(лень и страх)

 

Теперь у меня работа и семья, поэтому совершенно не до спортзалов.

Это всё отговорки для себя,2-3 раза в неделю ты бы мог ходить если бы хотел.Человек всегда может найти время - было бы желание.

 

 

Да, давайте не будем работать и учиться, будем ходить в спортзалы, качать банки, сбиваться в стаи и носить в карманах ножи и пневматы. И станем такими же, как они - вот радость-то

Зачем в крайность то кидаться? С самого начала очковать не надо было и тогда бы даже самые обезбашенные 10 раз подумали бы а стоит ли докапываться.

 

Что посеешь,то и пожнешь.Вот теперь не нойте и не ищите виноватых.Виноват только сам народ и никто больше !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты упертый. Тебе несколько взрослых мужчин объяснили, что решать кулаками проблемы с иногородним быдлом, это ставить себя на одну черту с ними, с обязательным выходом за пределы правового поля, а это чревато сроком. Многие понимают бессмысленность этого (ты и сам скоро это поймешь, мозги взрослеют надеюсь). Полиция и государство, должны решить эту проблему и это единственно правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ты упертый. Тебе несколько взрослых мужчин объяснили, что решать кулаками проблемы с иногородним быдлом, это ставить себя на одну черту с ними, с обязательным выходом за пределы правового поля, а это чревато сроком. Многие понимают бессмысленность этого (ты и сам скоро это поймешь, мозги взрослеют надеюсь). Полиция и государство, должны решить эту проблему и это единственно правильно.

Самооборона это не выход за правовое поле !

Если вы взрослые мужчины значит вы правы? Офигенная логика,тогда мне взрослый наркоман тоже может поведать как жить да?

Государство это сам народ прежде всего,но все почему-то это забыли.Все хотят чтобы всё за них кто-то решал.

И не надо говорить ты скоро это поймешь,в моем кругу общения люди разных возрастов,они думают так же.

Тебе захотят проломить башку,ты скажешь стой я щас полицию вызову? Смешно). Тебе ее просто проломят т.к ты всю жизнь придерживался тактике терпилы и защитить ты себя не сможешь.

И такое может случиться в любой стране мира !!! Нет такой страны где тебе дадут гарантию что тебе не придеться защищать себя !!!

И не надо говорить про иногородних,отморозки это отморозки и без разницы откуда они.

 

Дай Бог что бы вам никогда не пришлось защищать себя и своих близких.Ибо то о чем вы говорите это утопия,а утопия это можно сказать фантастика !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав. И ты даже не понимаешь этого.

 

Это должно, просто обязано делать государство. Оно для этого и есть. А не для того, чтобы покупать бронированные членовозы по полмиллиона $, отгораживаться от нас мигалками и показывать, что у нас есть менты, нарядив их по-парадному и расставив солдатиками в момент когда сами едутЪ. 

 

Отребье, преступники, быдло, были, есть и будут в любом обществе и любом сословии.

Та же Англия его периодически спускала в мировой унитаз, высылая из страны навсегда кораблями в новые земли  - Америку и Австралию. Там теперь генетически этого быдла - навалом.

 Теперь не может, времена не те. Тогда их правительство раскидало по всем улицам сотни тысяч видеокамер, прослушивает все телефоны, сотни миллионов звонков ежедневно, но, благодаря эти непопулярным мерам на улицах спокойно. 

В Америке сначала стреляют быдло, а потом выясняют фамилию, чтобы сообщить родственникам. Жесть? А ты предлагаешь заменить это уличными бандами или одним фином? Порядок и наводится и удерживается централизованно. Или не наводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты не прав. И ты даже не понимаешь этого.

 

 

 

Это должно, просто обязано делать государство. Оно для этого и есть. А не для того, чтобы покупать бронированные членовозы по полмиллиона $, отгораживаться от нас мигалками и показывать, что у нас есть менты, нарядив их по-парадному и расставив солдатиками в момент когда сами едутЪ.

 

 

 

Отребье, преступники, быдло, были, есть и будут в любом обществе и любом сословии.

 

Та же Англия его периодически спускала в мировой унитаз, высылая из страны навсегда кораблями в новые земли - Америку и Австралию. Там теперь генетически этого быдла - навалом.

 

Теперь не может, времена не те. Тогда их правительство раскидало по всем улицам сотни тысяч видеокамер, прослушивает все телефоны, сотни миллионов звонков ежедневно, но, благодаря эти непопулярным мерам на улицах спокойно.

 

В Америке сначала стреляют быдло, а потом выясняют фамилию, чтобы сообщить родственникам. Жесть? А ты предлагаешь заменить это уличными бандами или одним фином? Порядок и наводится и удерживается централизованно. Или не наводится.

Ты вместе с ними прикалываешься чтоли?

Я говорю только о том,что мужчина должен быть мужчиной и когда перед ним появится опасность он должен уметь ее преодолеть,когда она будет у тебя перед лицом тебе не поможет ни гос-во,ни полиция.Ты будешь один на один с этой опасностью и тогда либы ты,либо тебя.Так было,есть и будет всегда !

Гос-во конечно же должно выполнять функции которые на него наложены,но только они хотят надеятся только на него,а нужно прежде всего на себя !!! Гос-во может только минимизировать % того что ты попадешь в неприятную ситуацию,но добиться 100% оно не сможет никогда,и жить и надеятся на то что этот процент на тебя не попадет - Не для меня ! Я лучше буду готов к тому что если вдруг попадет,то у меня будут неплохие шансы выйти победителем...

 

Поэтому не нужно говорить ерунды и находить тысячу отговорок.

Вот с женой ты будешь идти,нарик захочет себе на дозу нарулить,с ножом кинется на вас и что тогда? Ну был бы ты один мог бы убежать,а жена допустим беременна не убежит.И не сможешь ты ничего сделать т.к будешь в состоянии паники,т.к у тебя в голове правовое гос-во,ты просто не готов.Потом кого винить будешь? Нарик жил всю жизнь мирно и под прицел полиции не попадал,а тут бабки с продажи хаты закончились,ломки начались и он пошел во все тяжкие...

А вот если хотя бы чуть-чуть собой заниматься и быть морально готовым,то шансы намного возрастают.

Это простой пример,а ситуации и их вариаций может быть очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пневмата выстрелов и не увидишь.

Нет просто эта кавказская девочка расплакалась от обиды. На видео видно что этот индивид сам лез на рожон. Не будьте толерантны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это простой пример,а ситуации и их вариаций может быть очень много.
Ты правильно сказал, их может быть множество, а ты готовишься только к одной, когда на тебе попрут "буром" и тебе придется отбиваться. Разумный человек постарается  избежать конфликта, а у тебя это плохо получается, ты тут писал что за последнее время у тебя было всего то 10 конфликтов с мордобоем, поверь это через чур много. Правда понять тебя не сложно как известно:- "взял нож бей, купил пистолет он обязательно стрельнет", а в твоем случае, если вложено столько сил в тренировки,  то накачанные "банки" должны работать, вот ты и ищешь приключения на своюи мышцы. А словами о необходимой обороне, ты прикрываешь свой бакланий нрав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты правильно сказал, их может быть множество, а ты готовишься только к одной, когда на тебе попрут "буром" и тебе придется отбиваться. Разумный человек постарается избежать конфликта, а у тебя это плохо получается, ты тут писал что за последнее время у тебя было всего то 10 конфликтов с мордобоем, поверь это через чур много. Правда понять тебя не сложно как известно:- "взял нож бей, купил пистолет он обязательно стрельнет", а в твоем случае, если вложено столько сил в тренировки, то накачанные "банки" должны работать, вот ты и ищешь приключения на своюи мышцы. А словами о необходимой обороне, ты прикрываешь свой бакланий нрав.

ты меня плохо знаешь,чтобы я начал драться это нужно пострараться меня довести до этого...

Почти во всех драках меня били первым,но т.к  я был готов к этому,то успевал отреагировать...

Поэтому не говори то чего не знаешь !

Могу пару примеров привести как начинались драки:

Отдыхаем в баре с дрьзями,нас было много,в конце осталось пару человек,смотрю товарищ выходит с кем-то на улицу,иду за ними,выхожу вижу как моего товарища бьют и он падает,я подбегаю и не бью никого,а просто отталкиваю чела т.к он хотел ногой долбить лежащему другу по голове и начинаю говорить что-то типо "Вы что творите,хорош из-за чего всё вообще началось",мне тут же летит удар,ну и пошла драка дальше...

Другой случай,отдыхаю в клубе с девушкой,ушел в туалет,прихожу вижу как один пьяный тип тычит ей средний палец в лицо,подхожу и говорю девушка со мной и так вести себя непозволительно,на что слышу "А ты кто такой и что вообще хочешь?",я пытаюсь его угомонить пытаясь объяснить что он не прав и вижу как летит кулак,увернулся и дал в ему в бороду.

 

Нет я конечно понимаю что я находился в таких местах где концентрация дибилов повышена,но их можно встретить и на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, многие из нас в 20+ лет мнили себя королями мира. Качалки, ночные клубы и все такое. Кстати, Фин, щас новый тренд из Европы идет - быть меньше. Не качаться, а наоборот, вес сбрасывать. Так в тебя из травмата попасть труднее, да. Подумай (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посеешь,то и пожнешь.Вот теперь не нойте и не ищите виноватых.Виноват только сам народ и никто больше !!!

Плюс тебе. Дело говоришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не следую никаким трендам! У них еще гомосеком быть модно,может хочешь подумать над этим? 

 

 

Ладно, многие из нас в 20+ лет мнили себя королями мира.

А кто себя мнит королем? Я просто в отличие от вас могу сломать ноги отморозку если этот отморозок захочет сломать меня.

А мне тут уже приписали что у меня бакланский нрав и я хожу ищу приключения.

Вот сколько людей меня знают,все могут сказать что я спокойный как слон и чтобы вывести меня на агрессию это нужно очень сильно постараться.

 

А вам слабакам я просто поражаюсь,вы даже меня записали в один  ряд с отморозками,лишь бы придумать отговорку.

 

Тьфу на вас,вы сыкливое стадо,которое даже себя защитить боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Фин, никак ты не поймешь. При нашем законодательстве расклад примерное таков: если бы тот конфликт с горцами, который ты периодически приводишь в пример, имел бы продолжение, то ты был бы либо виноватым, либо очень сильно пострадавшим. Так понятнее? У тебя силушка богатырская, а у них - поддержка власти. Не кажется тебе, что это как-то... неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх, Фин, никак ты не поймешь. При нашем законодательстве расклад примерное таков: если бы тот конфликт с горцами, который ты периодически приводишь в пример, имел бы продолжение, то ты был бы либо виноватым, либо очень сильно пострадавшим. Так понятнее? У тебя силушка богатырская, а у них - поддержка власти. Не кажется тебе, что это как-то... неправильно?

Всё я даже больше не хочу ничего говорить.Появилась новая отговорка - теперь уже поддержка власти...И почему опять вы к ним приципились? Отморозков полно во всех нациях...

Так он не имел продолжение только потому что отстояли свое достоинство,а если бы засунули язык в жопу,то так мирно бы точно ничего не закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему опять вы к ним приципились? Отморозков полно во всех нациях...

 

А тут не согласен. Они так не считают. И на форумах у них не принято писать мол какие наши какашки и бедного русского зарезали.  Они друг за друга горой не то что некоторые "наши". Я согласен что не нужно поступать как эти неандертальцы, но вот тому как нужно стоять за своих у них можно поучиться. На такие новости вообще не стоит обращать внимание, они для того их и раскручивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тут не согласен. Они так не считают. И на форумах у них не принято писать мол какие наши какашки и бедного русского зарезали. Они друг за друга горой не то что некоторые "наши". Я согласен что не нужно поступать как эти неандертальцы, но вот тому как нужно стоять за своих у них можно поучиться. На такие новости вообще не стоит обращать внимание, они для того их и раскручивают. 

Ну вот смотри тут на форуме люди которые боятся себя защитить,но это ведь не значит что все такие,я и мое окружение другие.

Тоже самое и в этой ситуации.В моем окружении есть кавказцы и они сами называют зверями тех кто ведет себя неадекватно !!

Поэтому я никогда не буду поддерживать нациолистическую идею.Лично мне приходилось больше сталкиваться с неадекватными некавказцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично мне приходилось больше сталкиваться с неадекватными некавказцами

может потому, что ты для русских никогда не был "своим" поддерживая кавказцев ? 

но самое смешное, что и для кавказцев ты никогда своим не будешь - только лишь переметнувшейся в их лагерь овцой, своеобразным трофеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...