Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

нет.а вот тебе я не доверяю.тут уж селяви.

Твои слова фуфло,встречал я уже таких,которые говорили да ты что я не такой и т.д,а когда настал момент убежал самый первый.

По твоим словам понятно как ты себя будешь вести когда ты не будешь знать умрешь ли ты сейчас,дашь люлей обидчику или же тебя сломают....

 

 

Ладно, абстрактные ситуации - это для тебя сложно. Ну допустим, идет твоя мама одна вечером по безлюдной улице и пристали к ней на улице, ну не буду уточнять, хулиганы, допустим. И что? Что она должна делать в такой ситуации? Или она у тебя качается и боксом занимается с 14 лет?

Ты сейчас херь пишешь понимашеь? Это может случиться в любой стране мира.Мы тут о другом говорили.

Только вот у меня мама не ходит по безлюдным улицам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 800
  • Created
  • Последний ответ
Мы тут о другом говорили.

Нет, мы тут говорили именно о том, почему спустившиеся с гор чувствуют себя безнаказанно и почему люди должны их боятся.

 

 

 

 

Только вот у меня мама не ходит по безлюдным улицам...

Вот видишь, ты даже представить такую ситуацию боишься, потому что не знаешь как себя вести, если такое произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Твои слова фуфло,встречал я уже таких,которые говорили да ты что я не такой и т.д,а когда настал момент убежал самый первый. По твоим словам понятно как ты себя будешь вести когда ты не будешь знать умрешь ли ты сейчас,дашь люлей обидчику или же тебя сломают....

 

вообще то это не тебе судить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихрена ! Была уже подобная ситуация со мной лично !!! Их было человек 15 не меньше,нас всего 3

У меня обошлось в 1 к 6 ). Но это так называемые "малые" числа, статистически, один из десяти будет подстрекатель, и понеслось. Потом никто не вспомнит с чего всё началось. Хуже бывает обычно 1 на 1, каждый уверен, что он терминатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, мы тут говорили именно о том, почему спустившиеся с гор чувствуют себя безнаказанно и почему люди должны их боятся.

То есть по твоей логике на той абстрактной улице могли находиться только они? Да у тебя мания какая-то.

Я не знаю почему люди должны их боятся,я их не боюсь и ко мне никто не пристает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему спустившиеся с гор чувствуют себя безнаказанно и почему люди должны их боятся.

 

Потому что в реальности работа тех, кто обязан пресекать это, отсутствует полностью. А тем, кто должен быть в клетке, тем терять нечего. Это основной фактор уличной преступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тем, кто должен быть в клетке, тем терять нечего. Это основной фактор уличной преступности.

Вот и как на этот фактор влияет тот факт, что кое-кто ходит в качалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня обошлось в 1 к 6 ). Но это так называемые "малые" числа, статистически, один из десяти будет подстрекатель, и понеслось. Потом никто не вспомнит с чего всё началось. Хуже бывает обычно 1 на 1, каждый уверен, что он терминатор.

Так там и подстрекали и я даже орал "Давай,пробуйте сломать" В итоге все поняли что люлей получить никто тут не боится и ограничились разговором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и как на этот фактор влияет тот факт, что кое-кто ходит в качалку?

Причем тут качалка? Я уже сколько раз сказал - ГЛАВНОЕ БЫТЬ СИЛЬНЫМ ДУХОМ !!!! А по факту у нас большенство русских очкуны галимые,другие такие же очкуны да еще и на баб похожи.

Конечно они не будут бояться баб с яйцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно они не будут бояться баб с яйцами.

Ну как с тобой разговаривать? Я хочу жить не в джунглях, где прав тот, кто сильнее, а в цивилизованном государстве, где закон един для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну как с тобой разговаривать? Я хочу жить не в джунглях, где прав тот, кто сильнее, а в цивилизованном государстве, где закон един для всех.

А как с тобой разговаривать  и объяснять что отморозки не только они.

Повторю еще раз у меня конфликт был один раз с ними и закончился мирно,а с русскими много раз и много раз приходилось ронять их на пол т.к не хотели расходится мирно,1 раз меня пытались сломать в четвером,другой раз в троем.Так что мне теперь орать что русские беспредельщики?

Или ты думаешь что если не будет их,то не будет и конфликтов чтоли? Да ты наивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и как на этот фактор влияет тот факт, что кое-кто ходит в качалку?

При невербальном общении с живой опасностью человек, имеющий опыт преодоления трудностей, транслирует это, хочет или не хочет и это считывается. 

Сядьте в маршрутку и понаблюдайте за людьми за 30-40, вы сами многое сможете прочесть. А в момент опасности поднастройка на врага заметно сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мечети идет молитва. Вдруг заходит огромный здоровый мужик. По локоть в крови и с ножом в руке... Кричит:
— Мусульмане тут есть???
— Все испугались молчат... .
— Мусульмане есть... Подходите сюда.
Один самый смелый подходит.
— Ну я типа мусульманин
Здоровяк ему:
— Слышь. Мужик помоги... У меня именины... Надо барана зарезать... А я с похмелья руки трясутся. Только ранил барана... Весь сарай кровью испачкал... Вот руки все в крови... А он все бегает... Мне жена сказала: "Ступай в мечеть. Там мусульмане молятся. Они баранов на раз-два зарежут."
— Ну ты мужик и напугал. Ну пойдем помогу... Пришли в сарай. Баран огромный. Весь в крови. Бегает по сараю... Ловят они барана уже вдвоем... . Никак все равно не поймают... Бегает — визжит... Кровью пуще прежнего брызжет...
Мусульманин и говорит:
— Мужик! Тут надо еще одного... Мы его с 3 сторон зажмем и поймаем. . Иди зови подмогу...
Мужик опять в мечеть... . В крови — пуще прежнего. Заходит внутрь...
Все в ах*е... . Мусульманина с ним нет... А крови на мужике столько — хоть выжимай...
— Мусульмане-то есть еще??? А ну давай сюда...
Немая сцена. Все молчат... .
— Ну вы че!!! Мне только один нужен. Больше не надо... .
Походит старый дедок в чалме и халате с бородой до живота и говорит...
— Милоок, Эй Богу ти послэднего забраль... . Вот тибэ истинний крэст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный анекдот.

друзья, вам не надо спорить, вы смотрите на одно и то же с разных сторон. один хочет жить в правовом государстве, другой хочет быть способным защитить себя и своих близких.

и вы оба правы. только одному я скажу, что то, чего хочется и то, что есть - не одно и то же. если от тебя что-то зависит и ты что-то можешь изменить - это классно, но не забывай и о том, что пока ты не живешь в правовом государстве - либо будь трусом и мышью, либо будь мужчиной и делай то, что сказал Фин.

а ему скажу - ты молодец, но не забывай, что сила - это еще не все. нужна еще и гибкость и хитрость и есть такие ситуации, когда можно и прогнуться и можно даже убежать - это не позор, это здравая адекватная оценка ситуации и выбор оптимальной тактики. я сам служил в спецназе ГРУ и более 20 лет занимаюсь боевыми искусствами, изучаю проблемы безопасности жизни в городе, писал статьи и методички по этому вопросу, считаю себя если не специалистом, то близким к тому.

ребят из метро я поддерживаю, они ответили на нападение, они ни к кому не подходили и не нападали, по речи их я не видел, чтобы они спровоцировали нападение. они использовали слабое оружие, не травматическое, а всего лишь пневмат. с этим несчастным, пустившим слезу чуреком ничего не произошло, кроме синячка, зато как пропиарился, вильгельм телль))).

друзья, обращаюсь ко всем - обязательно занимайтесь спортом, будьте физически развитыми, не уповайте на государство, это пассивная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прикольный анекдот.

 

друзья, вам не надо спорить, вы смотрите на одно и то же с разных сторон. один хочет жить в правовом государстве, другой хочет быть способным защитить себя и своих близких.

 

и вы оба правы. только одному я скажу, что то, чего хочется и то, что есть - не одно и то же. если от тебя что-то зависит и ты что-то можешь изменить - это классно, но не забывай и о том, что пока ты не живешь в правовом государстве - либо будь трусом и мышью, либо будь мужчиной и делай то, что сказал Фин.

 

а ему скажу - ты молодец, но не забывай, что сила - это еще не все. нужна еще и гибкость и хитрость и есть такие ситуации, когда можно и прогнуться и можно даже убежать - это не позор, это здравая адекватная оценка ситуации и выбор оптимальной тактики. я сам служил в спецназе ГРУ и более 20 лет занимаюсь боевыми искусствами, изучаю проблемы безопасности жизни в городе, писал статьи и методички по этому вопросу, считаю себя если не специалистом, то близким к тому.

 

ребят из метро я поддерживаю, они ответили на нападение, они ни к кому не подходили и не нападали, по речи их я не видел, чтобы они спровоцировали нападение. они использовали слабое оружие, не травматическое, а всего лишь пневмат. с этим несчастным, пустившим слезу чуреком ничего не произошло, кроме синячка, зато как пропиарился, вильгельм телль))).

 

друзья, обращаюсь ко всем - обязательно занимайтесь спортом, будьте физически развитыми, не уповайте на государство, это пассивная позиция.

Такого государства нет на планете,что в Европе происходят преступления,что в США,а там так вообще школота друг друга шмаляет...

И на счет хитрости и т.д.Беда вся в том что большенство приняло позицию - я хочу жить в правовом гос-ве и так же почти любая ситуация является поводом убежать,удобная такая позиция.Позиция слабака.

И потом удивляются а почему же так?

Простой пример слабак(лох) который был наверное у всех в классе,его ведь не сделали таким,а он сам себя таким сделал т.к себя так поставил,не мог дать отпор,причем давая отпор не обязательно выиграть,а показать свое Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая битва - это битва, которая не состоялась...

 

а ты слышал про быка, которого загнали в консервную банку?

 

не обязательно быть сильным, а ты рассуждаешь, как самый сильный - это проигрышная позиция.

 

на самого сильного силача найдется силач с трубой, а на того - хиляк с пээмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лучшая битва - это битва, которая не состоялась...

 

 

 

а ты слышал про быка, которого загнали в консервную банку?

 

 

 

не обязательно быть сильным, а ты рассуждаешь, как самый сильный - это проигрышная позиция.

 

 

 

на самого сильного силача найдется силач с трубой, а на того - хиляк с пээмом.

Я так не рассуждаю,я просто люлей получить не боюсь.

Начинаешь оправдывать позицию слабака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я просто люлей получить не боюсь.
Кроме люлей, есть еще перо меж ребер и пуля в лоб. Когда пытаешься общаться, с любым быдлом на их языке, этим обычно и заканчивается. Ты молодой, глупый качек это быстро проходит. Ты либо повзрослеешь и станешь думать головой, прежде чем общаться с бешеными тварями на их языке, или в лучшем случае влипнешь в историю, о которой не раз пожалеешь сам и твои близкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кроме люлей, есть еще перо меж ребер и пуля в лоб. Когда пытаешься общаться, с любым быдлом на их языке, этим обычно и заканчивается. Ты молодой, глупый качек это быстро проходит. Ты либо повзрослеешь и станешь думать головой, прежде чем общаться с бешеными тварями на их языке, или в лучшем случае влипнешь в историю, о которой не раз пожалеешь сам и твои близкие.

А еще можно попасть в авиакатастрофу,попасть в смертельное ДТП,подскользнуться и сломать шею...Так что не ездить на машине и не выходить из дома?

Конечно проще назвать меня глупым,чем признать свою никчемность...

Я уже привык к таким как ты - у качков не стоит,в старости отвиснет придумали тебе подобные,которые могут только языком чесать

И ты зря думаешь что я всегда общался с быдлом на их языке,наоборот я пытался объяснить им тихо и спокойно,но их это только злит еще сильнее т.к они начинают думать что ты их боишься

Если бы ты не был теоретиком,то знал бы это....

 

"Лучше прожить один день как лев,чем всю жизнь как осел"  - Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пропагандирую слабость, поверь. я жизнь посвятил тренировке. 

просто прислушайся: не все решает сила. я верю в приоритет разума над силой и духа над разумом. великие мастера сказали: в битве между силой и техникой победит техника. в битве между техникой и духом - победит дух. 

бывают в жизни разные ситуации. приятно быть храбрым, так ведь? но пойми, может случится, что пойдя на поводу у своей храбрости, можно лишиться здоровья и даже жизни. на войне часто погибают отчаянные храбрые парни, а выживают хитрые и осторожные - может ли кто сказать про них, что они слабаки и трусы? жизнь в мегаполисе сродни войне.я учу своих детишек избегать опасных и конфликтных ситуаций, чтобы они выжили, а не искать конфликтов, чтобы прослыть "крутым" среди сверстников.

но я учу их защищать себя и своих близких когда нет иного выхода ВСЕМИ доступными средствами.

 

моя философия такова: кто меня сильней, того я умнее, кто меня умней, того я сильнее. ну а уж если кто и сильней и умней чем я - то я по-любому быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

победит дух. 

Прочти мои сообщения еще раз,я в них несколько раз повторял - ГЛАВНОЕ БЫТЬ СИЛЬНЫМ ДУХОМ !!!

 

 

жизнь в мегаполисе сродни войне.я учу своих детишек избегать опасных и конфликтных ситуаций, чтобы они выжили, а не искать конфликтов, чтобы прослыть "крутым" среди сверстников.

С чего ты взял что я их ищу? Я сколько дрался либо за друга вступался,либо до меня сами докапывались.

 

И пример твой про войну некорректнен,эти солдаты хитрые и осторожные после всё равно идут в бой,только более тактичный,а эти же продолжают отсиживаться.

Про таких как раз говорили трусы и слабаки,и расстреливали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лучше прожить один день как лев,чем всю жизнь как осел"  - Турчинский.

"Погиб смертью храбрых, но глупых". Есть такая присказка.. А Турчинский на зоне на чалился? Типично зоновская сказочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...