Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Отморозок просто в акуе будет от такой реакции и скорее всего соскочит сам...

Если только, пока ты на одного прешь с камнем в руках, второй тебя сзади трубой не пригладит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 800
  • Created
  • Последний ответ

 

Если только, пока ты на одного прешь с камнем в руках, второй тебя сзади трубой не пригладит.

короче опять свелось к тому что ну его нафиг собой заниматься если сзади могут трубой огреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну его нафиг собой заниматься если сзади могут трубой огреть

это - неправильно!

а вдруг наступит тотальный 3.14здец и твое выживание станет зависеть от твоей ловкости/силы/скорости? заниматься собой - всегда стоящее дело.

но затратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты всерьез считаешь меня настолько примитивным? Ладно.

Я считаю?

Я с тобой не согласна.

Львиную долю как раз составляют пассивные и недовольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

короче опять свелось к тому что ну его нафиг собой заниматься если сзади могут трубой огреть...

Все свелось к тому, что как бы ты собой не занимался, это не решит проблему безопасности на улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у собаки нет никакого "если".ее кстати и пристрелить не жалко.другое дело, что тут вроде человек. а ведет себя, как собака.

 

а это правовыми нормами не регулируется.поэтому - либо ты падаешь до того же уровня - или остаешься человеком. а потом уже идут последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львиную долю как раз составляют пассивные и недовольные.

Ну это знаешь, понятие львиной доли может отличаться у нас с тобой.

Можно считать по количеству человек (и тогда чиновники не будут львиной долей), а можно - по злокачественности проблемы (тогда от чиновников - львиная доля хлопот).

 

 

Я с тобой не согласна.

Ты - хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тупо в количестве, количестве уродцев и количестве твоего мозга. Кто - кого. В варианте 1 к 10 со зверями драка точно будет. И даже мозг не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все свелось к тому, что как бы ты собой не занимался, это не решит проблему безопасности на улицах.

Я чувствую себя в безопасности,а вы действуйте как хотите.

 

 

а это правовыми нормами не регулируется.поэтому - либо ты падаешь до того же уровня - или остаешься человеком. а потом уже идут последствия.

Когда тебе люлей захочет дать какой-нибудь мудак так ему и скажи,а я дам ему раз в бороду и пойду спокойно дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тогда от чиновников - львиная доля хлопот).

Безусловно, потому что власть-то у них, а не у недовольных.

 

Ты - хорошая

Неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я чувствую себя в безопасности,а вы действуйте как хотите.

То есть, ты не можешь сказать, что делать женщинам, детям и старикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В варианте 1 к 10 со зверями драка точно будет. И даже мозг не поможет. 

Да нихрена ! Была уже подобная ситуация со мной лично !!! Их было человек 15 не меньше,нас всего 3

 

То есть, ты не можешь сказать, что делать женщинам, детям и старикам?

То есть я могу сказать что если у меня на глазах в беду попадет женщина,старик или ребенок,то я сделаю всё возможное,в отличие от трусливых овечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я могу сказать что если у меня на глазах в беду попадет женщина,старик или ребенок,то я сделаю всё возможное,в отличие от трусливых овечек.

То есть, если тебя рядом не будет, они должны пострадать?

 

 

 

 

2.фин, а ты сидел уже?

Это впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2.фин, а ты сидел уже?

Нет.Я не делаю таких вещей,чтобы был повод туда попасть.А обороняться от дибилов не считается преступлением,это самооборона.

 

А жить как ты я не хочу,быть трусливой овцой это не по мне.

 

То есть, если тебя рядом не будет, они должны пострадать?

То есть если мужчины опомнятся и начнут действовать в том же духе,то всё будет ок,но вы находите разные отмазки\причины только бы этого не делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть если мужчины опомнятся и начнут действовать в том же духе,то всё будет ок

Другими словами, ты предлагаешь к каждому охрану приставить? А зачем тогда нам нужна вся эта дорогостоящая правоохранительная система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это впереди.

Ахахаха не смеши меня клоун.Я не совершаю преступлений,я могу только защитить себя и моих близких.А ты очкуаешь даже этого сделать т.к боишься что тебя посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет.Я не делаю таких вещей,чтобы был повод туда попасть.А обороняться от дибилов не считается преступлением,это самооборона.

 

 

 

А жить как ты я не хочу,быть трусливой овцой это не по мне.

 

я помню, был разбор полетов с долгом с участием тебя вплоть до подачи в ментовку. запугал исца?( я могу и ошибаться. но что то тут было)

 

или нетрусливая овца обратилась к друзьям кавказцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Другими словами, ты предлагаешь к каждому охрану приставить? А зачем тогда нам нужна вся эта дорогостоящая правоохранительная система?

Ты может читаешь между строк?? Я уже сколько пишу,а вы все находите другой смысл в этом и отмазки для себя.С такими как вы опасно,вы кинете близкого своего когда запахнет жаренным даже не задумываясь.

 

 

я помню, был разбор полетов с долгом с участием тебя вплоть до подачи в ментовку. запугал исца?( я могу и ошибаться. но что то тут было)

 

 

 

или нетрусливая овца обратилась к друзьям кавказцам?

Ты ошибся парень,это не со мной разбирались.Открой тему и прочти ее еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты может читаешь между строк?? Я уже сколько пишу,а вы все находите другой смысл в этом и отмазки для себя.С такими как вы опасно,вы кинете близкого своего когда запахнет жаренным даже не задумываясь.

Ладно, абстрактные ситуации - это для тебя сложно. Ну допустим, идет твоя мама одна вечером по безлюдной улице и пристали к ней на улице, ну не буду уточнять, хулиганы, допустим. И что? Что она должна делать в такой ситуации? Или она у тебя качается и боксом занимается с 14 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С такими как вы опасно,вы кинете близкого своего когда запахнет жаренным даже не задумываясь.

нет.а вот тебе я не доверяю.тут уж селяви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...